Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 10:06

Данный крем мне подарили, небольшой презент, так сказать. Ну, дареному коню в зубы не смотрят, как говорится и критиковать не особо хочется, но я скажу все равно)
Вообще, крем интересный, таких я не встречала еще оригинальных запахов, интересная коробочка. Заслуженной четверки крем стоит, хоть есть и маленькие минусики. Я кремы люблю жирные, такие, чтобы впитывались в кожу хорошо и увлажняли ее. Поэтому ими только и пользуюсь, чтобы сухость рук убрать. Но, возможно, это мои уже привычки, а крем сам по себе хорош, не могу сказать плохо)

Плюсы:
★ интересный и необычный аромат
★ нежный и приятный на коже
★ фаберлик - кислородная косметика

Минусы:
☆ недостаточно жирный для меня
☆ запах, к сожалению, быстро улетучивается Sad
Достоинства
  • красивая упаковка
  • легкая текстура
  • приятно наносится
  • приятный запах
Недостатки
  • для рук без проблем
Touch-me-notрекомендует
  • 15.11.2013
    Вчера укладывала 5-летнего сына спать, глажу его по лицу, он говорит: "У тебя так приятно пахнуть руки", спрашиваю: "Чем?", "Апельсином и шоколадом. Можно еще понюхать?". Хотя я нанесла крем за час до этого.
  • Девочки, я просто помешана на шоколаде , я готова есть его постоянно, не говоря уже о том что я перешла на косметику и парфюмерию , в состав которых входит шоколад, или присутствует запах шоколада (недавно даже чай купила шоколадный )В каталоге Faberlic встретилась серия косметики "Апельсин в…
  • 27.06.2013
    Моя коллекция кремов для рук пополнилась еще одной миленькой баночкой. На этот раз мне захотелось почувствовать на своих руках аромат апельсина с нотками шоколада...Но вышло все не совсем так, как я хотела. Начнем с достоинств крема: ツ Красивая баночка с откручивающейся крышкой.
  • 03.03.2013
    Привет красавицы!Выписала я этот кремик перед новым годом, хотелось мне что то такого. Пахнет он действительно по новогоднему, мандаринами и шоколадом, сразу оговорюсь, что запах этот для любителей, для тех кто любит гурманские запахи (маме моей не понравился).