Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 16:54

Привет всем!

Тем кто часто читает мои отзывы, уже наверное хорошо известно, что я довольно часто пишу про кремы и сыворотки для кожи лица, пытаюсь найти лучшие варианты для тривиального ухода, а так же для глубокого питания и увлажнения, которые способны устранить морщины и напитать кожу.

Я постоянно стараюсь выбрать лучшие варианты по категории цена/качество, при этом покупаю массу бюджетных средств или трачусь на достаточно дорогие эксперименты в погоне за здоровым кожным покровом. Большой-большой список изученных мною средств (кремов, гелей, сывороток) я приведу в конце данного опуса, так что если кому-то интересно читайте и используйте проверенную мной продукцию)))

А теперь чуть подробнее обо мне, точнее о коже моего лица: Мне далеко за тридцать, кожа комбинированная - щечки склонны к сухости, в остальном дерма нормальная, часто использую декоративную косметику (тональные крема, пудру, тени, хайлайтеры, румяна) благодаря чему, несмотря на постоянный уход за проблемными зонами, на лице все же имеются мимические морщинки.

Всем известно, что за кожу необходимо поддерживать в любом возрасте, а после 30-ти лет усиленно напитывать и увлажнять по специальным, продуманным программам, чем я и пытаюсь заниматься. Кожа в принципе выглядит ухоженной, но как известно нет предела совершенству и потому в моем арсенале постоянно появляются новые косметические средства.

Сыворотка - корректор глубоких морщин Faberlic Expert отзыв.

Корректор глубоких морщин Faberlic Expert упаковка

Приобретение данного косметического средства я совершила на любимом мною сайте ИМ Makeup , в связи с уценкой продукта. Причиной снижения цены стала помятость картонной упаковки. На покупку решилась и не пожалела, так как сам флакон - шприц оказался в целости и сохранности.

Корректор глубоких морщин Faberlic Expert . Код по каталогу 1063

Код по каталогу 1063

Корректор глубоких морщин Faberlic Expert . Объем продукта 10 мл.

Цена одной единицы 97 грн., при том как стандартная цена зачастую превышает 160 грн. (на сентябрь 2017 года).

Основной причиной покупки данного корректора стала задача борьбы с морщинами-заломами вокруг глаз и мимическими проблемами на лбу.

Способ применения:

Нанесите корректор на морщины в области глаз, носогубных складок, лба, в уголки рта и между бровями утром и/или вечером. Затем нанесите Ваш обычный крем для лица.

Оригинальный флакон-шприц упакован в стильную картонную коробочку с большим количеством печатной информации, подробно осведомляющей конечного покупателя об основных преимуществах продукта, составе и производителе.

Корректор глубоких морщин Faberlic Expert. Штрих код продукта 4690302014827

Штрих код продукта 4690302014827

Сыворотка Faberlic Expert корректор глубоких морщин упаковка

Возраст: 45+

Корректор глубоких морщин Faberlic Expert Iron Wrinkle отзыв

Корректор глубоких морщин из серии Expert помещен в удобный шприц — его тонкий кончик позволит нанести средство максимально точно.

Мощный омолаживающий комплекс заполняет и разглаживает даже глубокие морщины, возвращает коже упругость и улучшает цвет лица.

Шприц, объемом 10 лм. изготовлен из пластика, снабжен прозрачным защитным колпачком и беленьким чехольчиком, который закрывает непосредственно сам носик флакона.

Корректор глубоких морщин Faberlic Expert шприц отзыв

Оба защитных механизма не являются герметичными предохранителями, но по прозрачности носика шприца видно, что крем из флакона еще не выдавливали.

Для удобства ежедневного использования можно снять белый колпачок и использовать лишь прозрачную крышечку.

Faberlic Expert крем корректор глубоких морщин отзывы

Корректор глубоких морщин Faberlic Expert успешно выдавливается маленькими порциями, при нежном нажатии на помпу-ручку. Стоит пробовать первое нажатие лишь освободив носик от всех крышечек и колпачков, тогда доза крема выдавленная на кожу будет рациональной и приемлемой.

Faberlic Expert крем корректор глубоких морщин отзыв

Во избежание случайного надавливания на помпу-ручку на основании колбы существует предохранитель, такой себе ход с замочком, который необходимо устанавливать легким поворотиком в конце процедуры и не забывать снимать предохранитель в начале следующей.

Сыворотка для лица Корректор глубоких морщин Faberlic Expert отзыв

Состав Корректора глубоких морщин Faberlic Expert:

aqua, isopropyl isostearate, cyclopentasiloxane, ethylhexyl palmitate, caprylic/ capric triglyceride, glycerin, batyl alcohol, aluminum starch octenylsuccinate, silica dimethyl silylate, butylene glycol, sodium hyaluronate, myristyl myristate, stearic acid, glyceryl stearate, lecithin, tocopheryl acetate, tetradecyl aminobutyroylvalylaminobutyric urea trifluoroacetate, saccharide isomerate, perfluorodecalin, ascorbyl tetraisopalmitate, magnesium chloride, sodium dextran sulfate, arginine, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, xanthan gum, carbomer, methylparaben, propylparaben, fragrance, disodium edta, limonene, butylphenyl methylpropional.

Удобство флакона-шприца обосновано тем, что нет необходимости соприкасаться с Корректором глубоких морщин Faberlic Expert пальцами рук прямо в упаковке, как это приходится делать в случае если пользуешься баночками или тубой. К тому же шприц всегда остается чистым и не жирным, попросту его никто не трогает "накремлеными" руками.

Для того что бы приноровиться и наносить крем прямо в морщинки требуется определенное время, но вариант нанести крем на пальчик и потом уже распределить по необходимым местам, также имеет место быть.

Faberlic Expert крем корректор глубоких морщин отзывы

Корректор глубоких морщин Faberlic Expert белый, кремообразный имеет плотную консистенцию - держится капелькой и не стекает, благодаря чему довольно экономичный. При нанесении достаточно быстро впитывается, хорошо увлажняя кожу в местах применения, но чудесного выравнивания морщинок не вызывает.

Наношу его немного "вбивая" пальчиками тонким, почти прозрачным слоем, на предварительно очищенную кожу. Она становится плотной, на данный слой корректора можно смело наносить макияж, он вряд ли поплывет даже в сильную жару, но учитывая, что производитель рекомендует наносить на корректор еще и обычный крем для лица - стоит поэкспериментировать и не выдвигаться на работу с несколькими слоями кремов и тяжелым макияжем.

Корректор глубоких морщин Faberlic Expert плотная кремообрасзная текстура

Сначала я неделю пробовала его эффективность на самых виднеющихся морщинках возле глаз, но поскольку моментального видимого лифтинг-эффекта я не заметила, стала наносить его на всю зону под глаза, на лоб и на носогубную складочку (как обычный крем) - таким образом он стал больше расходоваться, но в нанесенных местах кожу хорошо увлажнял и напитывал, не более... покупать второй раз шприц я не стала, хотя от отмены средства ситуация не ухудшилась.

Faberlic Expert крем корректор глубоких морщин отзывы

Учитывая, то что мне еще нет 40-а, а крем рассчитан на возрастную категорию 45+, есть впечатление, что его необходимо применять по достижении 32-37 лет, для достижения наилучшего эффекта по лифтингу глубоких морщин, общему улучшению состояния кожи.

✅ Рекомендую Корректор глубоких морщин Faberlic Expert

ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●

Список изученных лично мною косметических средств (кремов, капсул, гелей, сывороток) :

? Крем Faberlic ETNO botanica Дневной 40+ "Восстановление и упругость"

? Антивозрастные капсулы для лица Oriflame Time Reversing Facial Oil Capsules "Власть над временем";

? Восстанавливающий эликсир для лица Oriflame Власть над временем Time Reversing SkinGenist™ Day & Night Essence;

? Гель для лица Oriflame Love Nature Icy Gel Watermelon;

? Ревитализирующий крем против морщин с экстрактом орхидеи и гиалуроновой кислотой Gracja Orchid Revitalizing Anti-Wrinkle Day/Night Cream

? Отбеливающий увлажняющий крем Фитодоктор Лимонный с УФ-фильтром

? Крем-сыворотка Черный Жемчуг Увлажняющий концентрат для лица и век Аквалифт-АКТИВ 7

? Крем для лица Черный Жемчуг BiOпрограмма 36+ Упругость и Эластичность

? Крем для лица Фитодоктор способствующий омоложению для сухой и нормальной кожи "Алоэ"

ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●

ஐღ๑♥● Спасибо за внимание!●♥๑ღஐ

ஐღ๑♥● До новых встреч! ●♥๑ღஐ

Достоинства
  • * экономичен
  • Временно заполняет морщины
  • Интересный флакон-шприц
  • Кожа стала более упругой
  • Легкая текстура
  • Напитывает кожу
  • Приятный зпах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Временный эффект
  • Не быстрый эффект
ZHANNA MeDрекомендует
30.10.2017
спасибо за интересный отзыв)
31.10.2017
Я старалась донести как можно больше интересно1 информации!
30.10.2017
у Фаберлик не заказывала подобную сыворотку
31.10.2017
Интересный формат нанесения - можно взять на пробу!
30.10.2017
формат средства очень удобный для использования, отлично придумано)
31.10.2017
согласна - это новый вид флакона для успешного хранения сыворотки Exclamation Mark
30.10.2017
Какая необычная упаковка у сыворотки!
стильный шприц - удобный при нанесении и хранении продукта Exclamation Mark
Эффектная упаковка, прикольно придумали, лишь бы еще средство работало
31.10.2017
эффект есть, но скажем так - общи, а вот заметного выравнивая заломов отмечено не было Exclamation Mark
Удобный формат
очень удобный шприц-флакон с фиксатором и тоненьким носиком Exclamation Mark
30.10.2017
необычное оформление у сыворотки.
31.10.2017
да, согласна очень даже впечатляет и удобно - форматом полностью довольна
Кроме гелей для душа от Фаберлик ничего не было...
31.10.2017
а у меня не было еще гелей для душа от Фаберлик Puzzled
30.10.2017
я на нее заглядывалась, но на покупку пока не решилась.
31.10.2017
стоит покупать если возрастные показатели от 30 до 37 лет, тогда эффект по заметнее будет Exclamation Mark
30.10.2017
Упаковка у данной сыворотки обалденная Smile
31.10.2017
Очень интересный вид флакона -шприц! Удобный и гигиеничный - мне понравился данный вариант упаковки!
крем рассчитан на возрастную категорию 45+
почему вы так решили? на упаковке нигде об этом не сказано Shock даже на сайте Фаберлик нет такой информации.
По тексту отзыва так и не поняла, почему вы его рекомендуете, раз никакого эффекта нет? Shock
30.10.2017
Я ориентировалась на информацию размещенную на сайте МейкАп ( смотрите ссылку на товар) именно по этому и покупала его, так как мне подошел крем из серии Ботаника 40 - он был очень эффективным для моей кожи. Вот и решила этот взять на пробу товар расчитанный на более старшую возрастную категорию... Рекомендую его потому что кожа после него стала более упругой, и хоть глубина морщин почти не изменилась, он всеже немного изменил внешний вид в хорошую сторону. Думаю применение его в более ранней возрастной категории даст больший эффект и лучше "поднимет" морщины.
31.10.2017
я лично больше доверяю информации производителя, а не посредника Wink знаю, что серию Эксперт можно использовать с 30-35 лет Smile про 45 вообще первый раз слышу Shock
Любопытно попробовать Smile
31.10.2017
Согласна с вами! Мне вот тоже любопытно стало -купила, испробовала , да еще и отзыв написала)))
Мудреный способ введения крема. Тюбиком получилось бы не хуже. Wink
31.10.2017
Шприц -достаточно интересный вариант для хранения и дозирования корректора... мне понравился данный вид упаковки!
30.10.2017
Я так поняла сыворотка не самая эффективная, нужно искать что-то другое.
31.10.2017
Да, эффект есть, но он общий для всей кожи - она становится плотнее и значительно напитаней, а вот морщинки изменяются не значительно....
30.10.2017
Не совсем поняла, эффект какой-нибудь был?
31.10.2017
Эффект для кожи достаточно положительный, именно по этому я поставила корректору 4-е звезды, а вот на морщинки мои он так положительно не подействовал, к сожалению...
клевый отзыв
31.10.2017
Я старалась побольше информации изложить)))))
31.10.2017
Необычно выглядит) Кое-что беру у Фаберлик, но такой сыворотки у меня не было, пока равновато) На будущее возьму на вооружение Big smile
31.10.2017
Да сыворотка предназначена для возрастной категории 32-37 лет)))... знаю , что девочки и раньше начинают применять такие корректоры, но все же лучше подбирать крема под возраст!
Ощущение, что в 45+ он бы не подействовал
31.10.2017
аналогичное мнение и у меня - если сейчас только тонус кожи поддерживает, то в 45 лет и старше, вряд ли поможет что-то разгладить.
есть у меня один "кремушек" этой фирмы, очень нравится)
эту сыворотку не пробовала, но мне еще рановато
31.10.2017
мне тоже многие их продукты без вопросов подошли, а тут по моему с возрастными рамками что-то напутали... Puzzled
31.10.2017
ух ты какое оформление))) в шприце) внушает доверие)
ага)) это точно!
31.10.2017
Забавная упаковка! Чего только не придумают!
Заинтересовали Smile
01.11.2017
Надеюсь, что приведенная информация поможет дамам подобрать нужный вариант!
31.10.2017
эту серию еще не пробовала - но уже пора. внушает доверие. спасибо за отзыв.
01.11.2017
сыворотка поможет обладательницам нормальной кожи в возрасте до 35 лет Exclamation Mark
31.10.2017
необычная форма флакона в виде шприца понравилась Smile , сыворотка по описанию хорошая, увлажняет
31.10.2017
Интересное средство, я не видела у них такое
вот такой вот чудо-шприц Exclamation Mark
Упаковка заманчивая))
согласна с вами)))
Спасибо за ваш отзыв. давно присматривалась к нему.
Стоит попробовать такую сыворотку
28.12.2017
будет эффективной до 33-35 лет!
31.10.2017
Мне пока такое рано использовать Sad
31.10.2017
вот и я считаю, что средства для тех кому ЗА надо бы использовать пораньше, сама имею пару любимчиков намного старше своего возраста
31.10.2017
Упаковка интересная, а вот результат мог быть и лучше(
01.11.2017
Очень у него вид, конечно, интересный)))
ага)) вид интересный - это точно Exclamation Mark
01.11.2017
По Вашим рекомендациям как раз моему возрасту эта сыворотка подошла бы
01.11.2017
да, надеюсь, что продукт подойдет вам)))
02.11.2017
Интересный продукт. Можно на пробу взять.
03.11.2017
Можно, а если еще на акцию попасть, то круто и сэкономить)))
03.11.2017
хороший отзыв
06.11.2017
благодарю вас! надеюсь бала полезна многим дамам!!!
05.11.2017
какая необычная упаковка Smile
06.11.2017
согласна такой шприц-флакон впечатляет Exclamation Mark
15.11.2017
Жаль что все же не оправдал желаний
21.11.2017
я тоже очень расстроилась... теперь другие крема подбираю для себя
16.11.2017
Хорошее средство)
21.11.2017
среднее по эффективности....
16.11.2017
Не сложилась у меня дружба с Фаберлик...жуткая аллергия Sad
28.12.2017
у меня нет аллергии на Фаберлик, но некоторые продукты немного разочаровали Puzzled
28.12.2017
Для меня продукт оказался спорным)) Мне 35, и видимых изменений кожи я не заметила, увлажнение и только. Тоже больше не куплю, спасибо за отзыв))
Да уж Sad как-то слабоват продукт оказался Puzzled