Faberlic Jemma El Fna - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Faberlic

• 19.05.2022 - 19:09
    Масляные духи оказались не так хороши, как ожидалось. Лучше бы я купила парфюмерную воду, и стойкость выше, и звучание интереснее.
    Всем доброго дня и ночи! Изначально не планировала готовить отдельное описание для масляных духов из серии "Душа Востока" от Faberlic по мотивам Великолепного века, так как имела возможность протестировать коллекцию в качестве парфюмерной воды. Изменений в построении ольфакторной пирамиде нет.
  • 19.02.2014 - 12:39
    Незнакомые мне люди шепотом проговорили:"Фу..чем воняет"+Фото!
    Приветствую всех любительниц красоты! Сегодня мы с вами поговорим о туалетной воде компании "Faberlic" из серии различных историй.Я выбрала для себя "Chocolate Story"-"Шоколадная история".Объем-30ml,цена варьируется в пределах 350 рублей.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 03.11.2020 - 16:52
    Мягкость пудры, нежность цветов и сладость фруктов - отличный парфюм от Фаберлик, главный минус которого это его популярность 💕 Расскажу все подробности об этом аромате: ноты, стойкость, состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Для меня Beauty Café - это не просто название парфюма. Для меня это символ всей парфюмерии Фаберлик. То есть, когда говорят об ароматах данной компании, я сразу представляю пудровый-мягкий Бьюти кафе.
  • 🍋Oh, Bella Donna Felice, не узнаю Вас в гримме... Moschino, ты ли ЭТО? Всё о долгожителе Faberlic, или почему не подружились славянка с сицилийкой🍋
    Привет, девоньки! О, Сицилия! Край жаркого солнца, летнего зноя и мандариновых деревьев... Край, где всегда тепло, много красивых людей и вкусной еды... Где не знают забот, сиеста приходит ровно в полдень... Весь город замирает, а в тени цитрусовой рощи можно отдохнуть, и ни о чём не думать...
  • 🌒"Белые НОЧИ" для бодрого УТРА. Аромат со славянским характером от французского парфюмера. Почему рекомендую воду за 5$ или как я гурманике с белыми цветами изменила))
    Привет, девоньки! Наконец-то пришла весна, а это значит, что пришло время пересмотреть не только свой гардероб, но и парфюмерные запасы Посему гурманику я отправила на дальнюю полку шкафа, а взамен извлекла несколько цветочных экземпляров Как же приятно доставать флаконы, с которыми не виделись…
  • Самый чудесатый аромат у Фаберлик. И хочется, и колется, и болит, и мамка не велит!
    Добрый день, дорогой читатель! В который раз, спешу уведомить вас, что у фирмы Faberlic , какая-то "засада" со свежими ароматами. До появление водички "Променад" , и Спортивной серии, за свежеть у бренда "отдувался" один Алтау!!!
  • 23.08.2013 - 16:42
    Нежно-нежная очень приятная.
    Я являюсь представителем Фаберлик. Но в основном для себя все покупаю. На продажу очень мало. Все же этим надо плотно заниматься. В основном я покупаю себе крема и тоники. Так как они идеально подошли моей сложной комбинированной коже. А вот парфюмерию никогда не брала себе.
  • 29.01.2018 - 07:29
    Как только сосульки начинают таять и в воздухе пахнет весной - самое время доставать Faberlic Pour Toujours ❄️🌞 Аромат заявлен, как идеальный свадебный аромат, а что на самом деле? "Светлая радость навсегда" 💚 Пирамида, стойкость, мои ассоциации
    Всем привет!   Чем сильнее морозы за окном, тем сильнее я жду весну. Но не ту, когда грязь на дорогах и снег с дождём. А ту, когда задорно светит пусть ещё и холодное, но уже яркое солнышко. Ту, когда тёплый ветерок смахивает капельки с тающих сосулек.
  • 19.05.2022 - 19:09
  • 27.02.2022 - 12:01
    МОЕ СОКРОВИЩЕ - аромат от Faberlic за 1000 рублей, который заставил меня задвинуть в дальний угол YSL, Lancome и прочих люксовых обитателей моего парфюмерного шкафа
    В последнее время среди новинок Faberlic были в основном достаточно свежие ароматы, а это не самое любимое мной направлении в парфюмерии. Поэтому когда вышла целая коллекция восточных ароматов Душа Востока, я была очень рада и полна энтузиазма.
  • 15.03.2022 - 16:28
    Такой манящий, сладкий и загадочный. Красивый аромат в красивом флаконе, жаль что не совсем мой. Но всё же оставлю и иногда буду носить, в особых случаях. 🍫🍬🌹
    Привет.   Как только я увидела в каталоге новую линейку ароматов, я решила что мне они всё нужны. Потому как я люблю восточные ароматы. И естественно смотрела сериал "Великолепный век", правда не могу досмотреть никак. Но актрису Мерьем Узерли люблю, она прекрасная женщина.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 26.05.2022 - 15:52
    Ретро или классика? Масляные духи от Faberlic, которые оставили противоречивое впечатление и которые я передам по наследству внукам)
    Faberlic расширил свою линейку парфюмерии "Душа Востока ", выпустив в дополнение к классическим "спиртовым" парфюмерным водам их аналоги в формате масляных духов , что очень логично для восточной направленности.
  • 28.06.2022 - 19:35
    Непростая красота от Фаберлик • Расскажу, как аромат, купленный наугад оказался приятным сюрпризом • Полная пирамида, стойкость, что напоминает и пр.
    Привет всем заглянувшим! На данный момент я познакомилась уже практически со всей парфюмерией Фаберлик. Что-то брала по отзывам, что то - в виде пробников, чтобы не ошибиться, а что-то рискнула и купила наугад.