Опубликовано 9 Август, 2022 - 07:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность.

Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.

Just Bloom Jasmine Philosophy

Изначально Just Bloom Jasmine Philosophy находится в симпатичной картонной коробке, которая была запаяна в защитную слюду.

Оформление простое, но очень милое. Мне нравятся эти цветочные узоры на всех трёх ароматах.

Just Bloom Faberlic отзывы

Где купить? Можно заказать самостоятельно на официальном сайте Фаберлик, а можно через представителя. Выгоднее всего зарегистрироваться самостоятельно.

Артикул: 3337.

Цена со скидкой представителя 479₽, полная стоимость 599₽ и мне кажется, цена вполне доступная.

Объём: 30 мл.

Парфюмер - Бертран Дюшафур.

Направление аромата: цветочный, зелёный аромат.

Назначение - Женский.

На коробке можно найти всю нужную и не очень нужную информацию на разных языках.

Just Bloom Jasmine Philosophy Faberlic отзывы

А внутри коробки скрывается небольшой, но очень миленький стеклянный флакон. Все три флакона в этой серии одинаковые по форме и оформлению, различается только лицевая наклейка.

Just Bloom Jasmine Philosophy Фаберлик

Мне нравится оформление - просто и со вкусом.

Крышка сидит плотно и ни капли не болтается, можно смело брать за неё.

Пульверизатор-распылитель здесь идеальный. Он нажимается мягко и плавно, ничего не заедает. Распыление мелкодисперсное, небольшим воздушным облаком. Никаких следов на одежде парфюм не оставляет.

Just Bloom Jasmine Philosophy Фаберлик отзывы

Ноты аромата:

Верхние ноты: гальбанум, зелёный аккорд, персик.

Ноты сердца: жасмин, лилия, жимолость.

Ноты шлейфа: сандал, амбра, мускус.

Жасмин я люблю, но не всегда и не везде. А больше всего меня пугала лилия. Всё, что касается белых цветов - очень часто мне с ними "душно", поэтому тут должна быть тонкая грань. Например, в этом аромате жасмин мне нравится.

В общем, пока не попробуешь - не узнаешь.

Моё восприятие аромата и ассоциации:

Just Bloom Jasmine Philosophy - это гордый, холодный и ооочень харАктерный аромат. Он звонкий и колкий, но в то же время совершенно не плоский.

Аромат стартует ярко и сразу чувствуется жасмин. Жасмин здесь насыщенный, слегка горьковатый с явным зелёным аккордом. Он такой простой, но не однобокий, хочется назвать его многогранным и интересным. Несмотря на его звонкость, он не душит, от него не першит в горле. Зелёный аккорд дополняет композицию свежими травяными отголосками и добавляет аромату мягкости и нежности, но слишком мягким он от этого не становится.

Just Bloom Jasmine Philosophy

Здесь есть какая-то горечь, которая меня не отталкивает, а наоборот, даже нравится. Не знаю откуда, но мне здесь мерещится нота полыни, как будто горечь идёт ещё и от неё.

Никаких фруктов мне не положили, персиков я не заметила вообще, а жаль. А вот жасмин, трава, полынь и лилии да. При чём так интересно получается, в какой-то момент аромат становится чуть кислее, а в какой-то момент становится больше горечи. Живо, игриво, интересно. Но тут есть большое но, это совсем не лёгкий цветочный аромат, он очень даже громкий и заявляющий о себе.

Жасмин и лилии ходят по краю, ещё чуть и они готовы задушить, поэтому тут особенно важна правильная дозировка. Для меня это один, ну максимум два пшика, больше уже может быть перебором.

Just Bloom Jasmine Philosophy не скатывается в какую-то одну сторону. Да, он цветочный, но не душный, от него не першит в горле, не болит голова. Он совсем не про сладость, хотя, когда он немного рассеивается, здесь появляется какое-то нежное послевкусие, вот оно здесь самое манкое для меня.

Но стоит понимать и не забывать про коварство этих цветов. Это тот самый момент, когда лучше меньше, чем больше. При этом он остаётся очень женственным.

Этот аромат однозначно для фанатов жасмина, его здесь действительно много, но он не скатывается в моно композицию. Ещё один момент, очень часто, при обилии белых цветов, и в частности жасмина мне так и хочется назвать аромат возрастным, но здесь этого нет. Опять же, здесь такой правильный баланс.

Фаберлик парфюм Just Bloom Jasmine Philosophy

Стойкость и Шлейф:

Шлейф у него очень нежный и деликатный, чувствуется на расстоянии вытянутой руки. Шлейф игривый и когда уже кажется, что он затих, со временем он начинает разгоняться с новой силой.

Стойкость на моей коже около 5 часов и первые 3 часа он самый яркий, постепенно смягчается и становится более нежным и чувственным. Вот как раз эта нежность мне нравится особенно. На волосах и одежде я слышу аромат и на следующий день.

Время года?

Здесь сложно. Вообще ему подходит весна и лето, но летом он может и "придушить", он точно не на жару. Возможно осенью будет неплох, до первых дождей и похолодания. А вот зимой может потеряться совсем, но опять же, зимой я люблю другие ароматы).

Just Bloom Jasmine Philosophy Faberlic

Кому подойдёт?

Любителям жасмина). На счёт возраста особых ограничений нет, но опять же, жасмин это дело такое, тонкое. Мне больше всего видится возраст 25+.

Что имеем в итоге?

Меня приятно впечатлила новая серия ароматов, но конечно роза стала моим фаворитом).

Just Bloom Jasmine Philosophy - красивый, многогранный, интересный и женственный аромат для любителей жасмина. Есть в нем своеобразная дерзость и характер, при этом чуткая нежность тоже присутствует).

Just Bloom Faberlic отзывы

Вообще, мне кажется эти ароматы звучат дороже своей цены и у каждого точно найдутся свои ценители.

Любителям цветочных ароматов, в частности аромата жасмина рекомендую к знакомству).

Отзывы на другие ароматы:

Faberlic Just Bloom Leisurely Rose

Faberlic Just Bloom Grand Magnolia

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
09.08.2022
Я именно этот и хотела всегда в свою коллекцию😍Пирамидка🔥
09.08.2022
Почему-то к парфюмерии от Faberlic всегда как-то предвзято относилась что ли. Дарили мне когда-то аромат, а он такой был навязчивый и приторный, запомнила и больше не подходила.
Надо бы все-таки что-то купить. По описанию мне должно понравиться
09.08.2022
У меня много их парфюмерии, как и везде, что-то откликается, что-то нет)) очень нравится их восточная коллекция ароматов, хоть и не совсем это восток конечно)
Такие симпатичные флаконы)
09.08.2022
Не плохо! Я люблю жасмин. Напрасно компания отказалась от выпуска пробников. Офиц.представитель написала, что для этой коллекции их не будет. Рискнула заказать вслепую один аромат, а планировала взять три.
09.08.2022
Даже так, жаль они отказались от пробников этой серии( пробники помогают понять аромат и сделать вывод о покупке
18.08.2022
Одна из самых вкусных и очень интересных парфюмерий. Купила себе на лето и ни сколько не пожалела - аромат действительно классный, легкий и очень стойкий.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 13.08.2020 - 12:50
    Ну очень противоречивая водичка • Расскажу свои терзания по ее поводу • Стойкость | Ноты | Кому подойдет и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Героиня моего сегодняшнего отзыва - искристая, нежная парфюмерная водичка под названием Festa di Vita от Faberlic.   С парфюмерией Фаберлик я только знакомлюсь, и пока что всего про две водички можно однозначно сказать, что понравились.
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • 01.12.2016 - 09:38
    Алена Ахмадуллина сбрендила. Как говорят - "Все новое - хорошо забытое старое." Но к такому старому и такому забытому возвращаться не хочется. Аромат Faberlic by Alena Akhmadullina можно приобрести по акции, но мне такой аромат и даром был бы не нужен!
    Здравствуйте. Этот отзыв будет об аромате в красивом флаконе Faberlic by Alena Akhmadullina . Прежде я никогда не пользовалась ароматами Faberlic, но так как близится Новый год, я решила "затестить", так сказать, 4 разных аромата. (чтобы возможно на НГ приобрести в качестве подарков).
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 22.01.2022 - 21:23
    История любви по-восточному в ярких образах: первый - Zahrat El Sahraa.
    Всем доброго дня и ночи! Удивительная коллекция парфюмерных ароматов будет представлена в феврале 2022 года в каталоге 3 Faberlic. Ни много ни мало за тематический стержень взяли восточный колорит из сериала "Великолепный век", а лицом компании стала актриса Мерием Узерли, исполнившая роль главной…
  • 01.02.2022 - 22:04
    Халтура ради количества, но ни качества.
    ВСем доброго дня и ночи! Тестирование большой коллекции ароматов Bijou от Dilis (всего 10) затянулось на несколько месяцев. Наиболее интересные (плохиехорошие) получили свою справедливую оценку. На последок остались ароматы, которые не вызывают никаких эмоций.
  • 08.08.2022 - 22:22
  • 09.08.2022 - 22:21
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 10.05.2022 - 19:20
    Огуречный рассол, инжир и укроп? Для меня это запах уюта, мамы и тоски по родине
    Всем привет!   Я часто ассоциирую события, людей и места с запахами. Мне легко запоминать и распознавать запахи. Я люблю и одновременно ненавижу разные запахи.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • Стойкий и насыщенный аромат с розой и перцем, который был вдохновленный Rose Of No Man's Land Byredo.
    Здравствуйте. Ну вот я и добралась до черной линейки BOHEMIA от Parfums Constantine. Долго я на эти ароматы смотрела и все же выбрала пока что один. Тот в котором есть две моих любимых ноты - роза и перец.
  • 25.08.2022 - 11:37
    Купила 10 мл, что бы вернуться через пару часов и купить 50мл! Самый классный аромат у Зелински, который вы не встретите в толпе.
    Моя история с этим ароматом началась задолго до его покупки. Просто потому что я пускала на него слюни даже не понюхав! Отмечу, что представить себе как пахнет аромат зная отдельные ноты я не могу, мое обоняние так не работает. Нужно ощущать все целиком, а не строить догадок.
  • 04.04.2022 - 05:47
    Парфюм Shaik - фейк или реплика⁉️ Турецкий или немецкий? Все о копии Cacharel Amor Amor: стойкость, пирамида, ощущения.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю парфюмерной воде Shaik, которая оказалась копией известного аромата AMOR AMOR от Кашарель. Яркий и сладкий аромат, похож на ли на оригинал? Разберем пирамиду и основные характеристики. Как долго его слышно? Предисловие.