Опубликовано 20 Март, 2023 - 15:23

Здравствуйте!

Не сказать, что я большой любитель матовых помад, но сейчас можно найти подобные декоративные средства с очень неплохими качествами.

Стойкая матовая помада для губ Kiss Proof Glam Team именно такая.

От производителя:

Подари своим губам стойкое матовое покрытие с помадой Kiss Proof!

• Цвет запечатывается на губах, и помада не оставляет следов на одежде и посуде.
  • Silky-matte-финиш дарит ощущение скользящего по губам шёлка и обеспечивает ультратонкое матовое покрытие.
  • Суперстойкая формула.
  • Насыщенные оттенки.

От меня:

Внешне помада выглядит очень привлекательно - чёрная коробочка скрывает стильный вытянутый футляр. Выкручивается помада легко, также без проблем она возвращается обратно в свой домик.

Объем помады 3.2 грамма.

Стик внешне и по функционалу очень удобный, им легко ровно очертить губы по контуру и полностью заполнить их.

Мне хотелось на весну какой-нибудь не слишком броский оттенок, чтобы его можно было носить как с полным макияжем, так и с голыми глазами. Изначально я хотела купить оттенок «Пастельный розовый», но увидела отзывы, где упоминалось о том, что этот цвет достаточно яркий и броский, поэтому в итоге моей избранницей стала «Пыльная Роза».

И этот оттенок действительно напоминает мне её, эту самую розу))).

Я обычно немного помогаю себе кистью прорисовать контур губ, а потом уже закрашиваю и всю остальную поверхность. Помада хорошо скользит по губам, отдавая свой цвет. Спустя пару минут её сатиновость исчезает и она становится матовой, но при этом противно не стягивает губы.

На руке при дневном свете и солнце

Если есть какие-то небольшие недостатки на губах, такие как, шелушения, то эта помада не выделяет их.

Во время её носки если провести губами друг о друга, то ощущается небольшая склеенность, но для меня она противная.

Держится на губах эта помада отлично даже если что-то перекусить. Я пробовала есть с ней кашу, после этого помада ушла лишь в середине, контур её не поплыл и я смогла аккуратно подкорректировать покрытие просто нанеся помаду в это место.

Помада на моих губах:

На ярком солнце
Дневной свет на улице
Дневной свет в помещении

В целом, мне она нравится👍Да, она не увлажняет мои губы, но это ведь стойкая матовая помада, она этого делать и не обязана. В жаркое время года, я уверена, она станет моей частой спутницей. С ней я могу быть абсолютно спокойной за безупречный макияж моих губ!

Цена варьируется до 500₽, в зависимости от скидки в каталоге.

С уважением, Елена.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не ощущается на губах
  • Стойкая
Недостатки
  • Оттенки не соответствуют палитре
Morozko_21рекомендует
20.03.2023
Очень красиво Love
21.03.2023
Большое спасибо 🙏 У помады очень нежный и повседневный оттенок, которой отлично подойдет на любое время года👍