Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 10:05

Профилактическая зубная паста с фтором Faberlic «My Honey» произведена на московском предприятии ОАО «Фаберлик» в мягкой упаковке 75 мл с откидной крышечкой на тубе. Дополнительно продукция упакована в картонную коробочку.

Производитель указывает, что это не просто зубная паста, а

медовый бальзам для зубов и десен

Ставка сделана на активный фтор и прополис:

активный фтор обеспечивает максимальную защиту от кариеса, а прополис, известный своими успокаивающими и антисептическими свойствами, заботится о деснах

Качество при относительной не дороговизне достойное, чистит без блеска, так как не отбеливающая, но приятная и эффективная зубная паста. Как освежающую дыхание Faberlic «My Honey» я бы тоже не ассоциировал, действительно имеет мягкий не раздражающий вкус.

Изготовитель уверяет:

безопасна при случайном проглатывании

на это отвечу – извините, не пробовал, но возникает вопрос – насколько гипоаллергенна данная зубная паста, ведь мед и его сопутствующие продукты могут вызывать аллергию? Об этом на упаковке ничего не написано.

Браво маркетологи:

зубная паста с приятным медовым вкусом предназначена для систематического ухода за полостью рта: утром, вечером и после еды

Обратите внимание на периодичность использования, еще бы дополнили, что Faberlic «My Honey» не вызывает привыкания.

Как итог поставлю четверку по пятибалльной шкале, неплохо, но не топ-уровень.

С уважением, Дмитрий.

Достоинства
  • Качественная
DimaNSKрекомендует
16.06.2015
куплю тоже
  • 05.11.2015
    Я сторонница разнообразия - и выбор зубной пасты не исключение) В основном, конечно, встречала только мятные и фруктовые (обычно детские) пасты. А тут - медовая!
  • 28.01.2017
    Привет всем! Сегодня напишу о профилактической зубной пасте с прополисом My Honey от Faberlic(арт.8555). Зубная паста с приятным медовым вкусом....ах,как приятно и вкусно написано...Именно это я ждала,заказывая пасту.И конечно же хотелось,чтобы она выполняла свою основную функцию-хорошо чистила…
  • 12.08.2015
    Перепробовала все пасты от Фаберлик, эта оказалась последней в очереди, поскольку не являюсь поклонницей мёда, по этой причине и не спешила её попробовать, т.к. заранеее была уверена, что паста мне не понравится, а вышло наоборот. Паста мне понравилась, и я буду заказывать её и дальше.
  • 17.04.2015
    Приветик всем! Ещё одна зубная паста ,которая не оправдала моих надежд. Вроде бы так хорошо всё написано,и свойства заявлены полезные ,но как то не моё...
  • 27.04.2014 - 20:22
    Капля меда в ложку дегтя
    Прочитав дюжину положительных отзывов про очищающие зубные пасты из серии Kislorod, рискнула приобрести одну из них - пасту Vita радуга витаминов и почувствовать на себе заявленный чудо-результат.
  • 07.08.2012 - 12:25
    С таким же успехом можно чистить зубы картофельным крахмалом...+ фото
    Эту пасту я заказала у своего консультанта "Фаберлик". Данная паста "особенно рекомендуется курильщикам", этот факт меня и подкупил. Курю уже давно и ничего не могу с собой поделать, поэтому запах табака изо рта привыкла устранять зубными пастами.
  • 07.07.2017 - 08:13
    Зубная паста для всей семьи с приятным нежным вкусом и ароматом
    Новые семейные зубные пасты появились в одном из каталогов Фаберлик совсем недавно, а так почти все, за редким исключением, зубные пасты этой компании мне нравятся, я решила приобрести и новинки. В линейке представлено две зубных пасты. Я приобрела сразу обе. Использование начала с Нежной мяты.
  • 22.02.2015 - 16:49
    Ухаживайте за своими зубами и они скажут Вам "Спасибо"♥
    Доброго Времени Суток! Уже более трех лет я пользуюсь зубной пастой "Пародонтол". Соотношение Цены и Качества на 5+. Хочется подробнее остановится на плюсах зубной пасты с экстрактом зеленого чая, которая сейчас лежит у меня на полочке в ванной комнате.
  • 07.10.2016 - 18:46
    утро в кедровом лесу
    Очень люблю зубные пасты с различными вариациями хвойного аромата! К счастью, мой муж не любит, так что весь хвойный тюбик всегда только мой Будучи в Беларуси, не смогла пройти мимо такого чудесного сувенира, как кедровая зубная паста из серии "Классика" беларуского бренда "Модум" .
  • 19.02.2019 - 11:16
    Первая натуральная зубная паста в моем арсенале. Сначала - не поняла, потом - оценила
    Вы пользовались натуральными зубными пастами ранее? Я - нет. Но наконец-то любопытство победило страх, и такой опыт у меня уже есть. Первым блином, который оказался не комом, стала зубная паста Эколюкс с экстрактом листьев дуба .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить? В интернет-магазине Fitomir .
  • 21.07.2015 - 15:04
    Натуральная зубная паста без лаурилсульфата и фтора да ещё и по доступной цене!
    Эту зубную пасту мне порекомендовала знакомая, раньше с ней не сталкивалась, да и найти её можно в некоторых эко-магазинах и только. Что порадовала в первую очередь, это натуральный состав, ну, и, конечно, я бы не поставила 5 звёзд, если бы у неё качества оказались не очень.
  • 10.08.2015 - 12:40
    Неплохая паста, но больше не куплю. Почему, читайте в отзыве.
    Всем привет. Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования зубной пасты Dr. Donta. Наша семья заканчивает уже 3-й тюбик этой пасты,поэтому мнение о пасте у всех нас уже сложилось.
  • 24.04.2016 - 10:37
    Зубная паста с гвоздикой и священным базиликом обеспечит полноценный уход за зубами, укрепит десна и подарит надолго свежее дыхание.
    Всем привет! Я очень люблю индийскую ухаживающую косметику, в частности зубные пасты, которые содержат натуральные, природные ингредиенты, в своем отзыве я хочу поделиться впечатлениями об аювердической зубной пасте с гвоздикой и тулси от индийского бренда BIOTIQUE.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • 01.03.2021 - 10:37
    За что я отдала 700 рублей? За НОЧНУЮ пасту для своих зубов от Biorepair. Стоила ли она того разберу в отзыве
    Здравствуйте! Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair О ночной зубной пасте услышала от топового стоматолога из инстаграм)). Она так красиво рассказывала про зубную пасту от Biorepair и о ее чудодейственных способностях рекламаконечно, якобы эта паста даже после сна дает…
  • 14.04.2021 - 10:31
    Зубная паста со вкусом дыни и мяты с одним минусом...
    Привет красотки и красавчики! Белоснежная улыбка не всегда говорит о крепких зубах и здоровых деснах. У меня чувствительная эмаль и мои десна воспринимают не любую зубную щетку и зубную пасту. Я постоянно нахожусь в поисках "той самой" зубной пасты.
  • 10.04.2021 - 11:39
    Хорошая зубная паста ROCS, которая снимает налет от кофе и чая, но не отбелит зубы.
    Приветствую! Гигиена полости рта для меня особый ритуал, почему-то мне очень важно сохранять здоровье зубов, регулярно посещаю стоматолога. Но вот выбрать одну единственную и ту самую зубную пасту мне не удается, и это не потому что у меня нет фаворитов среди паст, а потому что цены стали…
  • 03.04.2021 - 15:15
    Новинка 2021, вечерняя зубная паста с мелатонином! Она не только очищает зубы, но и способствует быстрому засыпанию.
    В апрельском каталоге Faberlic появилась классная серия средств Dream Therapy, это ухаживающая косметика, и больше всего мне приглянулась именно зубная паста, купила ее за 199 рублей.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.