Опубликовано 25 Май, 2020 - 12:12

999 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!😺

Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь! Видимо сидя дома на самоизоляции, я так соскучилась по морю, что меня подсознательно тянуло к словам связанным с водой)🙈

Серия "Oceanum"- это уникальная совместная разработка Faberlic и французской лаборатории BiotechMarine. И, конечно же, это тоже повышает интерес и доверие к новинкам!

На пробу я решила взять три средства из этой серии:

• Пробуждающий крем (артикул 0940)
  • Концентрат для кожи вокруг глаз (артикул 0941)
  • Морской эликсир для лица (артикул 0943)

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от использования Пробуждающий крем для лица Oceanum

✔️Основная информация:

Объем: 50 мл
  • Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев
  • Цена: 999 руб
  • Где купить? На сайте Faberlic или же через консультантов.

✔️Информация от производителя:

Пробуждающий крем для лица:

• Наполняет кожу жизненной силой.
  • Восстанавливает водный баланс.
  • Улучшает тонус и микрорельеф.

Результат: ваша кожа свежая, сияющая и бархатистая!

ASPAR’AGE™ – активный комплекс из редкой бурой водоросли Asparagopsis Armata. Он защищает молодые клетки от вредного сигнала стареющих клеток, активизирует производство энергии клетками кожи, стимулирует синтез коллагена.

Органический комплекс морских минералов (Cu, Zn и Mg) легко усваивается

✔️Внешний вид:

Мне очень нравится оформление всей линейки Oceanum. Все коробочки и флакончики выполнены в приятном для глаз зеленном оттенке. И это навивает мысли о свежем, чистом и соленном воздухе в океане. У меня возникают именно такие ассоциации)

Первое, на что сразу обращаешь внимание- это наличие лопаточки для удобного извлечения крема из баночки. В корейской косметике такое встречается постоянно, а вот в российской встречаю впервые.

Спасибо, Faberlic! Вы позаботились о том, чтобы процесс извлечения крема был более гигиеничный!

Сам крем находится в симпатичной баночке из увесистого матового стекла! Винтовая крышка выполнена из пластика.

Мне эта баночка всем своим оформлением напоминает морские стеклышки из бутылок, которые можно часто найти на пляжах.

В детстве я их очень любила собирать) А вы?🌞

Также хочется отметить наличие защитной мембраны под крышкой, которая гарантирует, что никто не вскрывал баночку и не трогал крем.

✔️Консистенция:

Крем имеет не особо плотную, но и не водянистую консистенцию. Это что-то среднее между плотным кремом и легкой сывороткой.

Мне нравятся крема с такими текстурами тем, что они быстро впитываются в кожу и не оставляют после себя белых разводов.

Пробуждающий крем Faberlic легко распределяется по коже и моментально дарит чувство комфорта. Крем не мешает коже "дышать" и не оставляет на ней неприятной жирной пленки.

Для меня такая консистенция у крема самая идеальная, т.к. не люблю плотные и совсем легкие текстуры.

✔️Аромат:

Очень легкий и свежий морской аромат. Именно так пахнет море,когда ты вечером сидишь возле него на пляже и смотришь на звезды.

Мне нравится, что аромат нежный и абсолютно не напрягающий. В нем нет ничего лишнего и навязчивого.

✔️Состав:

Aqua, Glycerin, Isododecane, Butyrospermum Parkii Butter, Isopropyl Isostearate, Cetyl Esters, Cyclopentasiloxane, Dipropylene Glycol, Caprylic/ Capric Triglyceride, Squalane, Boron Nitride, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Triethylhexanoin, Arachidyl Alcohol, Asparagopsis Armata Extract, Behenyl Alcohol, Arachidyl Glucoside, Panthenol, Sesamum Indicum Seed Oil, Cholesterol, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Magnesium Aspartate, Hydroxyethyl Urea, Zinc Gluconate, Arginine, Copper Gluconate, Ammonium Lactate, Dimethicone Crosspolymer, Allantoin, Xanthan Gum, Carbomer, PEG-12 Dimethicone, Propanediol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Parfum, Linalool, Limonene, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, CI 19140, CI 42090.

В своих отзывах я честно заявляю, что в составах разбираюсь плохо. Поэтому ничего плохого или хорошего про состав этого крема сказать не могу.

Для меня самое главное, чтобы само средство не вредило коже и здоровью)

✔️Моя кожа:

30 лет. Тип кожи: комбинированный. Жирная т-зона, остальные участки нормальные, но без должного ухода могут страдать от обезвоженности.

Имеется неровный цвет кожи и первые возрастные изменения. Покраснения бывают не особо часто, в основном перед кд.

✔️Мои впечатления:

▪️ Крем имеет очень удачную консистенцию, которая легко распределяется и быстро впитывается. Благодаря этому его можно использовать не только вечером, но и утром под макияж.

▪️ Крем впитывается полностью. Не оставляет после себя белых разводов на коже и неприятной масляной пленки.

▪️ После нанесения появляется очень приятное чувство комфорта. Если после умывания появляется чувство стянутости, то крем быстро избавит от этого неприятного ощущения.

▪️ Сразу после нанесения кожа становится на ощупь гладкой и бархатной. Конечно же, фото не сможет передать результат, но он реально ощутим!

▪️ Крем прекрасно увлажняет кожу. Особенно хорошо это чувствуется на участках, которые могут страдать от обезвоженности. Крем дает им необходимую порцию увлажнения и питания.

▪️ На фото выше вы можете увидеть некрасивое красное воспаление, которое я мажу Базироном. А он очень сушит кожу и вызывает шелушения. Пробуждающий крем помогает мне в свою очередь избавиться от шелушений и сделать их менее заметными.

▪️ Мне нравится использовать крем утром, т.к. он реально пробуждает кожу и подготавливает ее к дальнейшему нанесению макияжа.Тональный крем с ним не конфликтует и не скатывается.

Да, тут не особо хорошо виден макияж. Но, к сожалению, другой фотки сейчас нет. Поэтому прошу поверить на слово, что крем действительно хорошо подходит в качестве базы под макияж.

Хочу подытожить все плюсы Пробуждающего крема Faberlic для лица Oceanum:

• красивый и презентабельный внешний вид
  • наличие лопаточки и дополнительной защитной мембраны
  • приятная консистенция, которая легко распределяется и быстро впитывается
  • приятный и абсолютно ненавязчивый аромат.
  • дарит коже чувство комфорта и свежести
  • кожа становится более гладкой и бархатной
  • хорошо увлажняет
  • избавляет от шелушения
  • имеет накопительный эффект
  • не вызывает аллергии, не забивает поры
  • подходит в качестве базы под макияж
  • расходуется экономично

Не обнаружила.

Крем действительно очень качественный и комфортный! Даже удивительно, что я нашла настолько хороший крем у Faberlic! Рекомендую!

Забегая вперед, хочу сказать, что вся линейка Oceanum получилась очень удачной)

Обязательно напишу отзыв на каждое средство, поэтому подписывайтесь на мой профиль, чтобы ничего не пропустить)😺

@Netta_Murрекомендует
25.05.2020
Боже, крем с ароматом моря просто находка 😍, это именно то, что сейчас жизненно необходимо всем ♥️
25.05.2020
люблю, когда производитель заботится о покупателе)) наличие ложечки тому доказательство)) текстура, кстати, мне тоже очень понравилась))
26.05.2020
Я тоже люблю крема которые быстро впитывают. И не оставляют от себя ни каких следов
Шикарная серия.)
Давненько не брала в руки каталог. Не помню эту серию. Раньше много брала продукции бренда, она у них вполне хорошая 🥰
26.05.2020
Если бы там не был указан бренд, то я бы подумал это что-то другое Big smile Очень симпатично выглядит эта серия, но я как-то за Faberlic не слежу, поэтому о появлении новинок не знал(.
Обожаю когда у кремов в комплекте идет лопатка. Сразу нет необходимости лезть в баночку пальцами.
28.05.2020
Хорошо поработали над дизайном, я тоже как крайне скептически настроенный к сетевой косметике человек купилась бы
28.05.2020
Представляю, какая приятная отдушка!
29.05.2020
Никак не приобрету эту новиночку. Видела в каталоге
Интересный крем по описанию Smile Спасибо за подробное описание Wink
  • 26.08.2014 - 00:47
    Бывает ли хороший матирующий крем? - Да! При чем, его стоимость приятно удивит. (+ФОТО)
    Рекламировала мне этот крем подруга очень долго! Но мне как-то не верилось, что крем за такую низкую цену может действительно быть таким, как она его описывала. К тому же, крем относится к серии "YOUNG", т.е. для молодой кожи.
  • 12.12.2014 - 14:33
    МОЙ НАДЁЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ...★
    Привет, милые девушки ) Наступила зима, пришли холода, а значит наша кожа требует особого ухода. Увлажнение - основной этап ухода за кожей лица. И очень важно правильно подобрать крем. Главный фактор при его выборе - это тип кожи. Данный кремик подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ!!!
  • 08.02.2015 - 17:55
    Хороший крем
    Долго ждала отзывов на этот крем, не дождалась, купила по акции сразу и дневной, и ночной, и для век, испробовала и делюсь с вами. Эта серия мне очень понравилась.
  • 28.12.2019 - 16:03
    Фарфоровую кожу заказывали? Как лучше использовать блюрящий крем, чтобы эффект был максимальным
    Привет, мои читатели!   За счёт чего лицо выглядит моложе? Есть много факторов, но большое значение имеет кожа: гладкая, ухоженная, без шелушения и пигментных пятен, сияющая. Рынок предлагает большой выбор блюрящих кремов, ВВ-кремов, хайлайтеров, которые создают эффект сияния на лице.
  • 02.10.2019 - 13:50
    Уважаемые 'креативщики', вы знаете связь между Иваном Грозным и колом?? Теперь это моё любимое средство для ухода, но отвратительное исполнение розового ЖЕЛЕ с блёстками сводит с ума...
    Привет)) С корейщиной от Фаберлик я уже знакома, купила их тоник и гидрофильное масло ещё в начале года, но они меня так сильно не впечатлили не достойны отдельного отзыва! забила на линейку, ничего хорошего и своих денег не стоит так и на новинку потому не смотрела.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 25.12.2012 - 16:04
    Достойный представитель масс маркет! + Фото
    Совсем недавно открыла для себя продукцию "Olay". Осталась вполне довольна своим знакомством с эмульсией из серии Complete. У меня к кремам несколько довольно жестких правил: 1. Упаковка ! Да, да, не смейтесь над этим "пунктиком". Не люблю кремы в баночках, куда нужно макать пальцы!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 15.08.2020 - 18:42
    Этот крем от "Невской косметики" любят все! Равнодушных нет. Подходит любой коже всех возрастов.:) А также мои способы применения.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа.
  • 02.09.2020 - 19:25
    Отличный традиционный крем, с нежной текстурой и легким огуречным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от крема для лица "Невская Косметика Гиалуроновый" , которым пользовалась ежедневно в течение двух недель. Этот крем я использовала в качестве дневного.
  • 06.09.2020 - 17:20
    Крем за семь тысяч рублей, стоит ли тратить столько денег на дневной уход?
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдем о креме Filorga NCTF, я очень люблю этот бренд и у меня много средств именно этой марки, которые я с удовольствием приобретаю и повторяю в дальнейшем, но данный крем это самый дорогой от Filorga из тех, что у меня был, была сыворотка за 5200, но данный…
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 14.09.2020 - 11:35
    Крем-пустышка, крем-разочарование. Или как я почувстовала себя обманутой
    С косметикой китайского бренда TAI YAN я знакома уже очень давно еще в 2013-м сделала свою первую покупку по смешной цене в интернет-магазине Лизмари . Надо сказать, что косметические крема для лица на меня особого впечатления тогда не произвели, а вот пилинги, бальзамы для губ и ухаживающая…