Faberlic Парфюмерная вода для женщин Collection privee (Brise d'Amour / Бриз Де Амур ) - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Faberlic

• Pu4 аватар
    24.01.2017
    Заказа сей аромат год назад, конечно же по акции. Меня завлекает дизайн флакончика, у меня он проассоциировался с Chanel. Получила, открыла, понюхала и закрыла! Причем на год! Запомнился запах спирта и очень странный, невкусный аромат!
  • 30.03.2014
    Почему-то во всей Частной Коллекции аромат Brise d'Amour меньше всех востребован. Не знаю... лично мне он (и снятая Angelica) нравятся больше всех. Бриз Д-Амур (Дуновение любви) вышел в 2010-ом, я купила недавно второй флакончик.
  • 02.07.2015
    В Faberlic парфюмерия для меня так себе, хоть и разработаны во Франции, они совершенно не стойкие ! Ну, понравился запах таких ароматов как : Шерше ля фам, Кокет, Аора. Но так для пару раз, так как со временем то ли теряют изначальный аромат, то ли быстро мне надоедают.
  • 16.11.2014
    Приобрела эту водичку за 250 рублей, показалась она мне самой приятной из всех парфюмерных вод серии Collection Privee.   Объем - 30 мл.     Ох, как я пожалела о покупке тогда! Совершенно не мой, резкий, дихлофосный, въедливый аромат!
  • 03.12.2015
    Привет всем любителям парфюмерии! Сегодня делюсь впечатлением об аромате компании Фаберлик Brise d'Amour, который попал в мою коллекцию пару лет назад в качестве подарка от тети, которая занимается этой косметикой.
  • 19.01.2015
    Скоро уже год как этот парфюм стоит у меня на полочке. Я о нем совершенно забыла. Но сегодня перед прогулкой мне захотелось нанести на себя теплый и согревающий аромат. Стояла перед полочкой с духами, перебирала и случайно наткнулась на Brise d’Amour Скажу сразу, что аромат ни капельки не теплый.
  • 18.12.2011
    Я всегда пользуюсь только элиткой, а этот аромат услышала от знакомой мне понравился безумно, я даже не сразу поверила, т.к. подобные "сетевые" фирмы в плане парфюмов считаю очень сомнительными (да простят меня любители таких товаров), обычно выпускаются дешевые, простые, не говоря уже о том, что…
  • 09.04.2012
    Вот именно парфюмы 80-90х он мне напоминает. Запах давних лет. Чем-то отдаленно напоминает "Фиджи", но и рядом не стоял. Нельзя советовать возраст, но я его вижу только на женщинах за 45... Уж не чувствую я его на молодых и юных девах. Совсем.
  • 26.12.2010
    Достаточно необычная, своеобразная и интересная парфюмерная водичка для тех женщин, кому нравится цветочнофруктовый, зеленый аромат. В нем содержатся фруктовые ноты зеленого яблока и ананаса, которые сменяют нежные цветочные оттенки: розы, лилии и фрезии.
  • 29.03.2012
    вот не знаю, может у меня обоняние какое-то нечеловеческое, но после этого, скажем так, "парфюма", я думала , что моя несчастная головушка до конца дня лопнет. он какой-то резкий, "орущий", что-ли. не гармоничный совершенно. то "орет" кокос-ананас, то какая-то трава-мурава.
  • 28.08.2016
    Как хорошо, что есть пробники!!!!!!!!!! Взяла однажды пробник данной туалетной воды (до сих пор где-то валяется), так как уж очень его красиво распиарили в каталоге, да еще цветочно-фруктовый аромат!!!!!!!!!! Да еще и коллекционная серия!!!!!
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • 31.08.2020 - 15:13
    Хит продаж с характером 🌺 Почему не куплю полную версию? | Кому подойдет | Стойкость | Ноты | Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Есть бюджетная парфюмерия о которой, кажется, слышали все, кроме меня. O Feerique Sensuelle от Фаберлик - из таких. И, поскольку появилась возможность, ради любопытства я восполняю пробелы. Так у меня и появился этот симпатичный флакончик.
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • 12.09.2022 - 18:51
    Двоякое впечатление от аромата и проблемный флакон • Расскажу подробно, что из себя представляет "желтая Каори" • Ноты, стойкость, все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! С парфюмерией Фаберлик у меня довольно прохладные отношения. Перепробовав почти все, поняла что для меня там не так уж много интересного. Долго присматривалась к линейке Каори, потому что она одна из самых популярных у Фаберлик.
  • 13.11.2018 - 15:08
    Очередная новинка от Faberlic "У Вайолет" можно взлететь к звездам, настроение Космос, я влюбилась в этот аромат!
    Всем привет!   Хочется поделиться впечатлением от очередной новинки Faberlic. Делала на днях заказ и получила в подарок великолепный пробник "Парфюмерной воды для женщин U-Violet" , я его хорошенько протестировала, и хочется рассказать вам скорей обо всем.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 22.10.2014 - 16:51
    МММ, какой аромат, подходит для любой встречи! Мужчины от такого аромата без ума!
    Этот аромат не обычный! Я очень люблю чтоб от меня вкусно пахло, а вы? И у меня мной парфюмерии, от резких до сладких ароматов! Под каждое настроение свой аромат, я люблю много духарится даже когда дома отдыхаю, утром и вечером это обязательно.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • Твоя вишневая девятка...
    Добрый день, дорогой читатель. Этот аромат я не так давно дарила одному из авторов в рамках обмена подарками. Отзывы на водицу были хорошие, и я решила прикупить себе флакончик, тем более, в прошлом каталоге была неплохая такая распродажа и мне удалось "отхватить" эту мини - версию всего за 129р.
  • 10.05.2022 - 19:20
    Огуречный рассол, инжир и укроп? Для меня это запах уюта, мамы и тоски по родине
    Всем привет!   Я часто ассоциирую события, людей и места с запахами. Мне легко запоминать и распознавать запахи. Я люблю и одновременно ненавижу разные запахи.
  • Не ожидала, что бюджетный аромат может быть таким чудесным
    Этот парфюм я приобрела на Ягодках, когда была увлечена выбором бюджетного аналога Ваниль Тobacco Том Форд. Забегая вперед, скажу, что аромат превзошел все мои ожидания и попал в самое сердце! Он оказался не только очень достойным, но и очень качественным. Начнем по-порядку.