Faberlic Парфюмерная вода для женщин Desirable - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Faberlic

• 31.08.2020 - 15:13
    Хит продаж с характером 🌺 Почему не куплю полную версию? | Кому подойдет | Стойкость | Ноты | Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Есть бюджетная парфюмерия о которой, кажется, слышали все, кроме меня. O Feerique Sensuelle от Фаберлик - из таких. И, поскольку появилась возможность, ради любопытства я восполняю пробелы. Так у меня и появился этот симпатичный флакончик.
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • 30.04.2015 - 14:06
    Аромат говорит о нас многое... я не хочу, чтобы люди ассоциировали меня с этим... +ПИРАМИДА и СТОЙКОСТЬ. А ВЫ ЗНАЛИ, что КАШЕМИРОВОГО ДЕРЕВА НЕТ в природе?!
    С этим парфюмом я познакомилась в гостях у мамы и хочу поделиться наши впечатлениями о нем! Вот как заманчиво описывает его производитель :   Автор:   Год выпуска : 2014 (для меня это было удивительно,тк этот аромат знаком мне с детства ! )   Объем: 50 мл. Цена : 659 руб.
  • Pu4 аватар
    24.01.2017 - 22:49
    Распробовала через год. Аромат который постоянно меняется.
    Заказа сей аромат год назад, конечно же по акции. Меня завлекает дизайн флакончика, у меня он проассоциировался с Chanel. Получила, открыла, понюхала и закрыла! Причем на год! Запомнился запах спирта и очень странный, невкусный аромат!
  • 20.03.2018 - 16:47
    Какой аромат способен подарить свежесть, нежность, легкость и чувственность одновременно? Парфюмерная вода Kaori Yuzu от Faberlic - НОВИНКА, безусловно достойная внимания!
    Всем привет! Наконец-то я дождалась момента, когда смогла по-настоящему оценить новую парфюмерную воду от Faberlic, которая была представлена в 4-м каталоге 2018 года. До того, как сделать заказ, я смогла оценить ее аромат на пробнике, в котором он мне очень понравился.
  • 13.11.2018 - 15:08
    Очередная новинка от Faberlic "У Вайолет" можно взлететь к звездам, настроение Космос, я влюбилась в этот аромат!
    Всем привет!   Хочется поделиться впечатлением от очередной новинки Faberlic. Делала на днях заказ и получила в подарок великолепный пробник "Парфюмерной воды для женщин U-Violet" , я его хорошенько протестировала, и хочется рассказать вам скорей обо всем.
  • 31.05.2020 - 16:21
    Аромат - хит/Eau de Perfum pour femme
    Цена- от 299 рублей до 600 рублей Объём - 30 мл Производство - Россия Срок годности - 5 лет с момента изготовления (дата указана на упаковке)   Несколько месяцев назад приобрела парфюмерную воду "Incognito". Ни разу не пожалела.   Упаковка. Красивая компактная коробочка белого цвета.
  • 29.11.2019 - 13:08
    🍈 Если это Валькирия, то очень лайт. 🍈
    Привет всем любительницам ароматного мира!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением об аромате от парфюмерно-косметического бренда Фаберлик . Я никогда не скрывала, что парфюмерию от Фаберлик не очень жалую, но пару раз мне попадались у них стоящие вещи.
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 06.01.2021 - 10:36
    Северное сияние мерцающее переливами на запястье.. это как принять душ в горном источнике, как пробежаться с утра по берегу моря 💜 Ноты аромата, стойкость, ассоциации и кому подойдет.
    Здравствуйте!   Об аромате Валькирия от Фаберлик, я прочитала много противоречивых отзывов, кто то хвалил аромат, а кто то ругал, но по описанию и нотам звучания аромат мне понравился и первоначально я взяла пробник - "послушать", по выгуливать его и понять нужен ли он мне в полноразмере.
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?
  • 05.01.2021 - 20:17
    Красивый флакон, прикольный кулон, а аромат внутри невероятно женственный. Напоминает мою любимой водичку Ivresse de L'amour. Которую сняли с производства, достаточно давно. Но стоит ли своих денег?.
    Привет.   Я люблю когда на моей полочке много флакончиков с духами. Они все разные, под настроение. Но в основном сладкие, нежные, цветочные, восточные. В общем увидела красивый флакончик - понюхала (иногда и нет) - понравилось - взяла.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 23.10.2020 - 08:34
    Энигма. Красивый польский аналог Euphoria Calvin Klein.
    Здравствуйте! Пройти мимо парфюмерного магазина я не могла. Понятно, что любопытство всегда сильнее)) В Екатеринбурге, возле остановки Декабристов, есть маленький магазинчик относительно недорогой косметики, а в нем стенд с бюджетной парфюмерией.
  • 21.11.2020 - 15:22
    Аромат оказался точной копией снятого с производства другого аромата в Avon! Сравнение со всеми видами Luck (желтым, розовым, голубым).
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Рассматривая странички каталога Avon меня сильно привлекла новинка из серии Luck. Что в ней было такого интересного? Во-первых, вся линейка Luck мне очень нравится. Приобретала все вариации этого аромата из-за их сладости и стойкости.
  • 08.01.2021 - 20:38
    Faberlic "Incognito"- нетривиальный строгий аромат-загадка, который можно перепутать с люксом.
    Всем- привет! Давно хотела приобрести аромат "Incogntio" от бренда Фаберлик. Сначала взяла пробник, так как была до конца не уверена в аромате и его стойкости. Мне все в нем понравилось!
  • 06.01.2021 - 10:26
    Вот и в моём городе появилась «Подружка»! И не одна, а целых две. Впечатления от открытия «Подружки». Поход в «Подружку» обеспечивает головную боль.
    Мне удалось побывать на открытии целых двух магазинов «Подружка», и я совершенно не в восторге от увиденного мной. А ещё я подошла к отзыву с умом, можно сказать, проанализировав работу одного магазина (того, что открывался первым).   Открытие магазинов Открытие 1.