Faberlic Парфюмерная вода для женщин O Feerique Sensuelle - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Faberlic

• Привет всем заглянувшим! Есть бюджетная парфюмерия о которой, кажется, слышали все, кроме меня. O Feerique Sensuelle от Фаберлик - из таких. И, поскольку появилась возможность, ради любопытства я восполняю пробелы. Так у меня и появился этот симпатичный флакончик.
  • Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу познакомить вас с мягким восточным ароматом с оттенками шоколада "O Feerique Sensuelle" от компании Faberlic. Общая информация: Объём: 15 мл. Цена: 299 руб Артикул: 3153 Срок годности: 5 лет с даты изготовления.
  • 04.01.2018
    Всем привет!   Стоимость: около 200 рублей со скидкой Объем: 15 мл Срок годности: 5 лет с даты изготовления   Внешний вид Упаковочка девичья, нежно-розового цвета, сразу же привлекает внимание. Хочется сразу же открыть и послушать этот аромат. Упаковано все очень хорошо.
  • 09.11.2016
    Всем привет! Решила я попробовать ароматы от фаберлик. Изначально хотелось что-то недорогое, ну, так сказать, на каждый день. В Фаберлик очень много разных ароматов, думаю дай попробую.
  • Всем Здравствуйте!! Несколько дней назад мне пришел мой очередной заказ FABERLIC. Одной из моих покупок является эта парфюмерная вода для женщин O Feerique Sensuelle. Честно признаться, этим моим заказом я была недовольна. Во первых я заказывала другую парфюмерную воду, но почему пришла эта.
  • времени суток!Дорогие красавицы с сайта Айрекорменд !Спасибо что уделили ему время..Сегодня у меня по плану, описать впечатления о парфюмерии Faberlic O Feerique Sensuelle.Давно я не писала о парфюмерии, решила исправиться.     Первые ощутимые нотки это:   Мексиканский шоколад, жимолость и ананас.
  • 17.10.2016
    Герой моего сегодняшнего отзыва - аромат от компании Faberlic "O feerique SENSUELLE". Будучи консультантом Фаберлик, попала на неплохую бонусную акцию, и аромат в 15мл флаконе достался мне всего за 160р. Итак.
  • Хочу рассказать о туалетной воде O Feerique Sensuelle от Faberlic. Купила туалетную воду по акции, вообще цена 257 грн. Упаковка красивая, нежная. с красивым кружевным дизайном, флакон обьемом 50 мл.
  • 06.09.2015
    Доброго времени суток! В данном отзыве речь пойдет о моем заказе парфюмерной продукции от faberlic. Заказывала я аромат O Feerique Sensuelle . Он мне безумно понравился. Я также знаю, что он покорил очень и очень многих. И стал для многих фаворитом.
  • 10.02.2021
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о парфюме, который создаёт мне на душе настроение влюблённости - Faberlic Парфюмерная вода для женщин O Feerique Sensuelle.
  • Этот аромат я получила в подарок от очень дорогого мне человека, которого вижу редко. Вот уже два года у меня этот маленький флакон. Я пользуюсь им ОЧЕНЬ редко, потому что аромат тяжелый и женственный, теплый... С моими повседневными толстовками не очень клеиться.
  • 24.05.2017
    Всем привет!   Сегодня мы с Вами поговорим о моей находке от Фаберлик. Эту туалетную воду я купила в начале марта и все это время просто собиралась с силами, чтобы написать отзыв. И вот сейчас я сижу, наворачивая пельмешки, и молю о приходе Музы. Но ее что-то все нет и нет.
  • Здравствуйте)Я хочу поделится с вами своим мнением об этой туалетной воде,и сделаю это с радостью,так как радости моей нет предела )Заказала неделю назад в Фаберлике туалетную воду о феерик сэнсуэль ,2 дня назад пришла почтой.Стильный дизайн радует ,такой утонченный и женственный узор ,аккорд…
  • 12.04.2019
    Доброго времени суток !!! Сегодня расскажу Вам о своей покупке в компании Faberlic, парфюмерная вода O Feerique Sensuelle 15 ml. Первое знакомство было с туалетной водой O Feerique Sensuelle в прошлом году, летом. Аромат очень интересный, решила приобрести парфюм 15 ml.
  • 12.04.2013
    Я редко покупаю парфюм «вслепую» по каталогам, все-таки это такой продукт, который надо понюхать, «примерить», так сказать. Но скидки меня подкупили купили я всего за 150 рублей, + для пробы решила взять 15 мл, если уж не подойдет не так жалко будет. Впрочем, жалеть мне не пришлось.
  • 13.04.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о туалетной воде, которую я пару недель назад купила в Фаберлик. Сначала мне понравилась упаковочка, она настроила меня на романтический лад, а потом мне захотелось поближе познакомиться с самим ароматом!
  • 11.12.2014
    Сколько разных духов и туалетных вод я перепробовала пока наконец нашла ЕЁ! Впору было открывать свой парфюмерный салон, вроде купишь, нравится, а потом понимаешь, что это не то, чего хотелось бы. Феерик Сенсуэль я приобрела случайно, даже можно сказать вслепую.
  • 25.05.2017
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен данному аромату, потому что он вызвал у меня двоякие чувства. Не читая предварительно отзывы, вряд ли стала бы его покупать и пытаться себя убедить в том, что он мне нравится.
  • 16.02.2016
    Купила эту штучку у подруги она представитель фаберлик. Сначала мне очень понравилось, и ванильки и шоколадки и карамельки и ещё что то сладкое , аппетитное и вкусное. прошло некоторое время и у меня разболелась голова и самое удивительное, началась изжога...
  • 17.04.2013
    Взяла со скидкой 15 мл попробовать, привлекла реклама в каталоге. Периодически пытаюсь распробовать сладкие ароматы, и все никак не подружусь с ними..Если его ощутить ненадолго, на ком-то еще, он притягивает и хочется тоже такой.
  • 03.05.2019
    Хочу поделиться своим мнением)) у меня есть практически все ароматы от фаберлик и все в полноразмерных версиях.. Итак, аромат заслуживает внимания, т.к.получает комплименты. Нежная сладость, чуть шоколада, чуть жвачки, чуть специй...
  • 12.09.2022 - 18:51
    Двоякое впечатление от аромата и проблемный флакон • Расскажу подробно, что из себя представляет "желтая Каори" • Ноты, стойкость, все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! С парфюмерией Фаберлик у меня довольно прохладные отношения. Перепробовав почти все, поняла что для меня там не так уж много интересного. Долго присматривалась к линейке Каори, потому что она одна из самых популярных у Фаберлик.
  • 13.11.2018 - 15:08
    Очередная новинка от Faberlic "У Вайолет" можно взлететь к звездам, настроение Космос, я влюбилась в этот аромат!
    Всем привет!   Хочется поделиться впечатлением от очередной новинки Faberlic. Делала на днях заказ и получила в подарок великолепный пробник "Парфюмерной воды для женщин U-Violet" , я его хорошенько протестировала, и хочется рассказать вам скорей обо всем.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • 30.06.2022 - 19:38
    Элегантный аромат по очень доступной цене
    А я продолжаю знакомить с бюджетными ароматами от faberlic. На этот раз для меня приятным открытием стал моноаромат Aromania Amber. Это туалетная вода для женщин. Ведущие нотки в этом аромате - это фиалка и мускус. Но в ассортименте faberlic Aromania есть несколько моноароматов.
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • Pu4 аватар
    24.01.2017 - 22:49
    Распробовала через год. Аромат который постоянно меняется.
    Заказа сей аромат год назад, конечно же по акции. Меня завлекает дизайн флакончика, у меня он проассоциировался с Chanel. Получила, открыла, понюхала и закрыла! Причем на год! Запомнился запах спирта и очень странный, невкусный аромат!
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 10.04.2022 - 00:11
    Современная и грамотно выстроенная композиция. Чистое звучание нот.
    Всем доброго дня и ночи! У Faberlic парфюмерная новинка для двоих! Не собираюсь отказывать себе в удовольствии изучить их вдоль и поперёк, несмотря на специфическую подачу в анонсе.
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 26.09.2022 - 08:13
    SHAIK, это ОФИГЕННО! Как можно делать настолько похоже? Сравниваю оригинал Vertus Narcos'is стоимостью 11000 рублей и Shaik № 469 за 300 рублей.
    Всем огромный привет! К номерной парфюмерии можно по-разному относиться, но факт остается фактом-это покупали и будут покупать. Во-первых, потому что большинство просто не могут себе позволить какой-то нашумевший аромат в оригинале.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 11.04.2022 - 16:55
    Аромат для сдержанных интеллектуалов.
    Всем доброго дня и ночи! Пришёл черёд показать свой характер парфюмерной воде "The Best Bros One Way ". Ещё одна водичка из новой коллекции ароматов The Best Bros от Faberlic в 2022 году. Всего для весеннего старта выпустили два аромата: The Best Bros Game Day и The Best Bros One Way.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.