Faberlic Парфюмерная вода для женщин Valkyrie / Валькирия - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Faberlic

• 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 02.10.2020 - 15:54
    Аромат, который оценят не все: дорого, красиво и немного старомодно 🌹 Находка для любителей яркого мускуса в парфюмерии • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Сегодняшний мой отзыв о достаточно популярном (среди всей парфюмерии этой компании) аромате Faberlic Incognito.   Не смогу сказать, что до знакомства что-то знала об этой водичке, выбрала наугад, но доверилась не описанию нот, а отзывам на Фрагрантике.
  • 31.08.2020 - 15:13
    Хит продаж с характером 🌺 Почему не куплю полную версию? | Кому подойдет | Стойкость | Ноты | Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Есть бюджетная парфюмерия о которой, кажется, слышали все, кроме меня. O Feerique Sensuelle от Фаберлик - из таких. И, поскольку появилась возможность, ради любопытства я восполняю пробелы. Так у меня и появился этот симпатичный флакончик.
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • Pu4 аватар
    24.01.2017 - 22:49
    Распробовала через год. Аромат который постоянно меняется.
    Заказа сей аромат год назад, конечно же по акции. Меня завлекает дизайн флакончика, у меня он проассоциировался с Chanel. Получила, открыла, понюхала и закрыла! Причем на год! Запомнился запах спирта и очень странный, невкусный аромат!
  • 20.03.2018 - 16:47
    Какой аромат способен подарить свежесть, нежность, легкость и чувственность одновременно? Парфюмерная вода Kaori Yuzu от Faberlic - НОВИНКА, безусловно достойная внимания!
    Всем привет! Наконец-то я дождалась момента, когда смогла по-настоящему оценить новую парфюмерную воду от Faberlic, которая была представлена в 4-м каталоге 2018 года. До того, как сделать заказ, я смогла оценить ее аромат на пробнике, в котором он мне очень понравился.
  • 13.11.2018 - 15:08
    Очередная новинка от Faberlic "У Вайолет" можно взлететь к звездам, настроение Космос, я влюбилась в этот аромат!
    Всем привет!   Хочется поделиться впечатлением от очередной новинки Faberlic. Делала на днях заказ и получила в подарок великолепный пробник "Парфюмерной воды для женщин U-Violet" , я его хорошенько протестировала, и хочется рассказать вам скорей обо всем.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 28.08.2021 - 14:57
    Это самая "дорогая" по звучанию парфюмированная вода у компании Faberlic ✨ За основу взяли два легендарных парфюма, но по итогу получили самостоятельный аромат 💛
    Всем привет! Медленными, но уверенными шагами продолжаю дальше знакомиться с новыми для меня ароматы от бреда Faberlic. Если честно, данный парфюм я не особо хотела покупать, так как по нотам, он совершенно не моё.
  • 10.08.2021 - 14:30
    Обволакивающий, томный, сексуальный 🍒 Парфюмированная вода Desirable имеет место быть, но не для всех и не на каждый день ❣️ И да, снова реплика, разочаровывает Faberlic отсутствием идей и своего видения
    Всем привет! Продолжаю своё знакомство с новыми для меня ароматы от Faberlic, ведь за время моего отсутствия в данной компании, появилось не мало новинок, попробовать и оценить хочется, тем более, у этого бренда есть весьма достойные ароматы.
  • 25.08.2021 - 16:58
    Аромат смелый и дерзкий, сладкий и свежий. Парфюмерная вода для женщин UViolet.
    Всех приветствую.   Хочу в своем опять таки ароматном отзыве поделиться впечатлениями и рассказать о своих ощущениях после тестирования очередного аромата от компании Faberlic. Надеюсь это поможет вам при выборе, если вы, как и я подбираете для себя подходящий аромат.
  • 18.07.2021 - 12:57
    Faberlic в очередной раз копирует аромат 😠Взяли всем известный, можно сказать, культовый парфюм, соединили с уже существующим ароматом из Faberlic, получили Tavarua 🟦Разочарована
    Всем привет! Продолжаю своё знакомство с каталожной парфюмерией от Faberlic. Последняя покупка не увенчалась успехом, решила попробовать новинку парфюмированную воду Tavarua.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 09.07.2021 - 21:25
    За эту воду Faberlic на первом этапе хотел 2800 руб. Цену снизили на половину, но даже за 1 руб. я пройду мимо неё ❗Плоская, мыльная и самая нестойкая из всего разнообразия вод у компании Faberlic 🏞️
    Всем привет! Решила я и дальше знакомиться с новинками от Faberlic, ну как новинками, данный аромат вроде и вышел месяца 4 назад, но до покупки я созрела не сразу.
  • 06.09.2021 - 16:54
    Лучший комплекс для женского здоровья. Расскажу как я вылечила эндометриоз и нормализовала пролактин.
    Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.
  • 23.08.2021 - 14:28
    Разочарование года. Имя звезды - не гарантия даже качества.
    Всем привет) Долго меня не было на сайте, но никто не потерял Отдыхала от Айрека) Я уже писала о парфюмерная вода от Юдашкина , сегодня хочу пожаловаться на мою любимую Ренату Литвинову! Начну с того, что, прежде чем купить полноразмерный флакон, я взяла пробники. 2 штуки.
  • 23.08.2021 - 21:30