Faberlic Парфюмерная вода El Hazna - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Faberlic

• А мимо шла Она - в лиловом платье до колен, со шлейфом пудры от Герлен.. Как духи за 1500 купить за 200 рублей? Intemporel - чарующий и такой противоречивый аромат от Фаберлик. Полный разбор состава на предмет опасности.
    Фаберлик - современная процветающая компания, которая продает много отличных вещей. Одной из лучших "отраслей" Фаберлика является парфюмерия. В моем окружении есть очень много фанатов этих ароматов, несмотря на то, что они каталожные.
  • 18.01.2021 - 09:41
    Холодный, колкий и совершенно не оригинальный ❄️ Расскажу, на что похож этот аромат • Ноты • Стойкость • Мои впечатления и ассоциации
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать о самой странной (для меня) водичке у Фаберлик. Речь пойдет о парфюме Promenade :   И не понимаю я ее по двум причинам: во-первых, сколько бы ни пробовала "разнашивать" - я стабильно слышу в ней сильное сходство с другими ароматами этой компании, и …
  • Ароматная миниатюрка на лето
    Последнее время новиночки в Faberlic появляются практически в каждом каталоге - это не может не радовать. 11 каталог не исключение и в этом отзыве хочу рассказать про одну из новинок - парфюмерную воду под названием JoyFL (помимо этой водички в серии ещё две GraceFL, PlayFL).
  • 29.07.2019 - 12:34
    Формула звучания не оригинальная, но даже такой "избитый" аромат можно включить в коллекцию... для разнообразия
    Всем доброго дня и вечера! Сделав незначительный перерыв, Faberlic вновь выпустил серийную парфюмерную новинку, ориентированную на молодёжь. Три основных направления, чтобы угодить любым вкусовым предпочтениям: 1) PlayFL-экзотический фруктовый аромат, 2) GraceFL-нежный цветочный аромат с нотой…
  • Слезы парней с ароматом фруктовой жевательной резинки.
    Добрый день, дорогой читатель. В начале этого лета, Фаберлик порадовал меня своей новой парфюмерной серией, состоящей из трех позиций. Я не удержалась и "хапнула" сразу всю троицу. Про один аромат из этой серии я уже написала, мне он пришелся по душе, но стойкость слегка подкачала.
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 18.07.2021 - 12:57
    Faberlic в очередной раз копирует аромат 😠Взяли всем известный, можно сказать, культовый парфюм, соединили с уже существующим ароматом из Faberlic, получили Tavarua 🟦Разочарована
    Всем привет! Продолжаю своё знакомство с каталожной парфюмерией от Faberlic. Последняя покупка не увенчалась успехом, решила попробовать новинку парфюмированную воду Tavarua.
  • 23.11.2021 - 18:07
    Интересный, не химозный аромат без противной фаберликовской базы ✨ Новинка неплохая, но понравится не всем, подробно объясню почему • Какие ноты таятся в этом необычном парфюме • Стойкость, шлейф, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Чего только не придумают маркетологи, чтобы завлечь нас, покупателей. Вот и Фаберлик так расстарался при создании нового аромата, что представил нам нечто "не человеческое": якобы уникальную парфюмерную композицию, созданную при помощи искусственного интеллекта.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • 10.05.2022 - 19:20
    Огуречный рассол, инжир и укроп? Для меня это запах уюта, мамы и тоски по родине
    Всем привет!   Я часто ассоциирую события, людей и места с запахами. Мне легко запоминать и распознавать запахи. Я люблю и одновременно ненавижу разные запахи.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 03.05.2022 - 13:24
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.
  • 07.07.2022 - 20:16
    Новинка бренда Avon весны 2022 года парфюмированная вода Eve Prive с аккордом Skin Feel. Действительно ли этот аромат так уникален, как об этом заявляют в рекламе. Мои впечатления от его использования в этом отзыве.
    Здравствуйте!   В мае этого года в каталоге Avon появилась очень интересная новинка - парфюмированная водичка Eve Prive - первый аромат с аккордом Skin Feel , который во время нанесения сливается с запахом кожи своей обладательницы и поэтому на каждом человеке раскрывается по-разному.
  • 19.05.2022 - 19:09
    Масляные духи оказались не так хороши, как ожидалось. Лучше бы я купила парфюмерную воду, и стойкость выше, и звучание интереснее.
    Всем доброго дня и ночи! Изначально не планировала готовить отдельное описание для масляных духов из серии "Душа Востока" от Faberlic по мотивам Великолепного века, так как имела возможность протестировать коллекцию в качестве парфюмерной воды. Изменений в построении ольфакторной пирамиде нет.
  • 26.05.2022 - 15:52
    Ретро или классика? Масляные духи от Faberlic, которые оставили противоречивое впечатление и которые я передам по наследству внукам)
    Faberlic расширил свою линейку парфюмерии "Душа Востока ", выпустив в дополнение к классическим "спиртовым" парфюмерным водам их аналоги в формате масляных духов , что очень логично для восточной направленности.