Faberlic Парфюмерная вода Just Bloom Grand Magnolia - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Faberlic

• 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 13.08.2020 - 12:50
    Ну очень противоречивая водичка • Расскажу свои терзания по ее поводу • Стойкость | Ноты | Кому подойдет и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Героиня моего сегодняшнего отзыва - искристая, нежная парфюмерная водичка под названием Festa di Vita от Faberlic.   С парфюмерией Фаберлик я только знакомлюсь, и пока что всего про две водички можно однозначно сказать, что понравились.
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • 01.12.2016 - 09:38
    Алена Ахмадуллина сбрендила. Как говорят - "Все новое - хорошо забытое старое." Но к такому старому и такому забытому возвращаться не хочется. Аромат Faberlic by Alena Akhmadullina можно приобрести по акции, но мне такой аромат и даром был бы не нужен!
    Здравствуйте. Этот отзыв будет об аромате в красивом флаконе Faberlic by Alena Akhmadullina . Прежде я никогда не пользовалась ароматами Faberlic, но так как близится Новый год, я решила "затестить", так сказать, 4 разных аромата. (чтобы возможно на НГ приобрести в качестве подарков).
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 22.01.2022 - 21:23
    История любви по-восточному в ярких образах: первый - Zahrat El Sahraa.
    Всем доброго дня и ночи! Удивительная коллекция парфюмерных ароматов будет представлена в феврале 2022 года в каталоге 3 Faberlic. Ни много ни мало за тематический стержень взяли восточный колорит из сериала "Великолепный век", а лицом компании стала актриса Мерием Узерли, исполнившая роль главной…
  • 01.02.2022 - 22:04
    Халтура ради количества, но ни качества.
    ВСем доброго дня и ночи! Тестирование большой коллекции ароматов Bijou от Dilis (всего 10) затянулось на несколько месяцев. Наиболее интересные (плохиехорошие) получили свою справедливую оценку. На последок остались ароматы, которые не вызывают никаких эмоций.
  • 08.08.2022 - 22:22
  • 09.08.2022 - 07:09
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 10.05.2022 - 19:20
    Огуречный рассол, инжир и укроп? Для меня это запах уюта, мамы и тоски по родине
    Всем привет!   Я часто ассоциирую события, людей и места с запахами. Мне легко запоминать и распознавать запахи. Я люблю и одновременно ненавижу разные запахи.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.
  • 28.06.2022 - 19:35
    Непростая красота от Фаберлик • Расскажу, как аромат, купленный наугад оказался приятным сюрпризом • Полная пирамида, стойкость, что напоминает и пр.
    Привет всем заглянувшим! На данный момент я познакомилась уже практически со всей парфюмерией Фаберлик. Что-то брала по отзывам, что то - в виде пробников, чтобы не ошибиться, а что-то рискнула и купила наугад.
  • 11.05.2022 - 12:09
    →Это вечное лето, с которым не хочется расставаться, но оно само тебя покинет. Прошлогодняя новинка Mon Rouge! Bloom in Love оказалась для меня полной неизведанности. Стойкость, шлейф, и кому точно не подойдет данный аромат.
    Привет читатель! Продолжаю тему французской парфюмерии не безвестного бренда Ив Роше. Настало время попробовать новинку, хотя на мой взгляд это хорошо забытое старое. Ранее, я не сталкивалась с продукцией бренда, кроме туалетной воды купленной несколько лет назад.