Faberlic Парфюмерная вода Just Bloom Leisurely Rose - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Faberlic

• 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 13.08.2020 - 12:50
    Ну очень противоречивая водичка • Расскажу свои терзания по ее поводу • Стойкость | Ноты | Кому подойдет и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Героиня моего сегодняшнего отзыва - искристая, нежная парфюмерная водичка под названием Festa di Vita от Faberlic.   С парфюмерией Фаберлик я только знакомлюсь, и пока что всего про две водички можно однозначно сказать, что понравились.
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • 01.12.2016 - 09:38
    Алена Ахмадуллина сбрендила. Как говорят - "Все новое - хорошо забытое старое." Но к такому старому и такому забытому возвращаться не хочется. Аромат Faberlic by Alena Akhmadullina можно приобрести по акции, но мне такой аромат и даром был бы не нужен!
    Здравствуйте. Этот отзыв будет об аромате в красивом флаконе Faberlic by Alena Akhmadullina . Прежде я никогда не пользовалась ароматами Faberlic, но так как близится Новый год, я решила "затестить", так сказать, 4 разных аромата. (чтобы возможно на НГ приобрести в качестве подарков).
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 17.11.2022 - 15:57
    Faberlic Zahrat El Sahraa - моя сладкая роза, которая дурманит от и до. Насыщенный, манящий, притягательный, но такой коварный❤️
    Всем привет! У меня довольно большая коллекция ароматов от компании Faberlic, что-то я люблю всем сердцем, что-то использую изредка, а что-то совсем не моё. А вот восточная коллекция самая любимая. У меня три стандартных аромата и один масляный, но есть цель собрать и все три масляные. Зачем?
  • 02.10.2020 - 15:54
    Аромат, который оценят не все: дорого, красиво и немного старомодно 🌹 Находка для любителей яркого мускуса в парфюмерии • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Сегодняшний мой отзыв о достаточно популярном (среди всей парфюмерии этой компании) аромате Faberlic Incognito.   Не смогу сказать, что до знакомства что-то знала об этой водичке, выбрала наугад, но доверилась не описанию нот, а отзывам на Фрагрантике.
  • 09.08.2022 - 07:09
  • 09.08.2022 - 22:21
  • 12.09.2022 - 18:51
    Двоякое впечатление от аромата и проблемный флакон • Расскажу подробно, что из себя представляет "желтая Каори" • Ноты, стойкость, все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! С парфюмерией Фаберлик у меня довольно прохладные отношения. Перепробовав почти все, поняла что для меня там не так уж много интересного. Долго присматривалась к линейке Каори, потому что она одна из самых популярных у Фаберлик.
  • 17.11.2022 - 15:57
  • 20.11.2022 - 11:13
    Новинка и пополнение в коллекции ароматов, похожих на Tom Ford - Dilis Black Vanilla 🖤 Шикарный аромат пряностей и имбирного печенья, которым приятно укутаться в холодное время года ❄️
    Всем привет!   Совсем недавно у белорусского парфюмерного бренда Dilis вышла новинка - парфюмерная вода Black Vanilla и у нашумевшего аромата Sweet Cherry появился конкурент. Я пользуюсь ароматом около недели и готова поделиться мнением.
  • 25.08.2022 - 07:31
    Специи, которые сводят с ума 💘 Жаль, что я так долго обходила стороной парфюмерную воду Artistique Oud Grandeur, она оказалась потрясающей!
    Парфюмерная вода Avon Artistique Oud Grandeur заинтересовала меня по отзывам, и я решила заказать миниатюру. Многие не советовали заказывать её вслепую, но я рискнула и нисколько не пожалела.   Общая информация:   Цена зависит от каталога. Я заказывала 10 мл за 249 рублей (по акции).
  • 25.12.2022 - 00:20
    Как парфюмеры Фаберлик замахнулись на Толкиена и что из этого вышло🫧Разве эльфийки пахнут намыленными губками?
    Всем привет Как ценитель творчества Толкиена и фанат образов эльфиек, воссозданных в лентах Джексона, не могла не высказаться по поводу аромата Elessar. Чего-то сверхчудесного от этого парфюма не ждала, брала на авось и до последнего надеялась на лучшее. Как должна пахнуть эльфийская дева?
  • 14.10.2022 - 10:45
    Черешенка "Tom Ford" в белорусском исполнении. Вкусно, недорого. Дайте две! 🍒
    Наверно, об аромате Тома Форда "Lost Cherry" слышали многие. Сейчас какой-то бум спроса как на оригинал этой миндальной черешенки, так и на ее бюджетные клоны. О том, что у белорусского бренда "Dilis" имеется годная копия Форда, я узнала ту же на сайте отзывов "Irecommend".
  • 19.10.2022 - 08:51
    Знаменитый уже Мон Руж от Ив Роше в другом исполнении. Bloom in Love как продолжение линейки
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на известный парфюм Mon Rouge! Bloom in Love от Ив Роше, который я получила в подарок за заказ (если интересно, мой отзыв о заказах по каталогам Ив Роше смотрите здесь ). Описание Мне очень нравится Mon Rouge своей яркостью и сексуальностью.
  • 13.12.2022 - 11:44
    Аромат в мою копилку достойного парфюма
    У меня достаточно большая коллекция ароматов. Есть в ней как дорогие экземпляры, так и не очень. Причем я уверена, что высокая стоимость не всегда означает хорошее качество, уже было проверено мной не раз.