Faberlic Парфюмерная вода MarsElle - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Faberlic

• 21.02.2018 - 10:20
    Красива, чертовски красива... Насыщенный, терпкий, стойкий парфюм- ЗИМА его время!
    Всем привет!!! Это мой первый "парфюмерный" отзыв, дебют так скажем, и посвятить я его хочу новой Парфюмерной воде "Renata" от Faberlic. Знакомство с ним у меня началось с пробной версии, а точнее "пробирки" 2 мл, которая доступна консультантам ещё до официального старта продаж в каталоге.
  • 13.08.2020 - 12:50
    Ну очень противоречивая водичка • Расскажу свои терзания по ее поводу • Стойкость | Ноты | Кому подойдет и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Героиня моего сегодняшнего отзыва - искристая, нежная парфюмерная водичка под названием Festa di Vita от Faberlic.   С парфюмерией Фаберлик я только знакомлюсь, и пока что всего про две водички можно однозначно сказать, что понравились.
  • 31.08.2020 - 15:13
    Хит продаж с характером 🌺 Почему не куплю полную версию? | Кому подойдет | Стойкость | Ноты | Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Есть бюджетная парфюмерия о которой, кажется, слышали все, кроме меня. O Feerique Sensuelle от Фаберлик - из таких. И, поскольку появилась возможность, ради любопытства я восполняю пробелы. Так у меня и появился этот симпатичный флакончик.
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • "Головокружительный аромат" , который заставил меня раздеться...
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я очень настороженно отношусь с парфюмерии из каталогов, но иногда беру "из интереса". Парфюмерная вода Faberlic PONT D'OR своим описанием аромата мне понравилась и я купила ее к Новому году.
  • 30.04.2015 - 14:06
    Аромат говорит о нас многое... я не хочу, чтобы люди ассоциировали меня с этим... +ПИРАМИДА и СТОЙКОСТЬ. А ВЫ ЗНАЛИ, что КАШЕМИРОВОГО ДЕРЕВА НЕТ в природе?!
    С этим парфюмом я познакомилась в гостях у мамы и хочу поделиться наши впечатлениями о нем! Вот как заманчиво описывает его производитель :   Автор:   Год выпуска : 2014 (для меня это было удивительно,тк этот аромат знаком мне с детства ! )   Объем: 50 мл. Цена : 659 руб.
  • А мимо шла Она - в лиловом платье до колен, со шлейфом пудры от Герлен.. Как духи за 1500 купить за 200 рублей? Intemporel - чарующий и такой противоречивый аромат от Фаберлик. Полный разбор состава на предмет опасности.
    Фаберлик - современная процветающая компания, которая продает много отличных вещей. Одной из лучших "отраслей" Фаберлика является парфюмерия. В моем окружении есть очень много фанатов этих ароматов, несмотря на то, что они каталожные.
  • 18.01.2021 - 09:41
    Холодный, колкий и совершенно не оригинальный ❄️ Расскажу, на что похож этот аромат • Ноты • Стойкость • Мои впечатления и ассоциации
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать о самой странной (для меня) водичке у Фаберлик. Речь пойдет о парфюме Promenade :   И не понимаю я ее по двум причинам: во-первых, сколько бы ни пробовала "разнашивать" - я стабильно слышу в ней сильное сходство с другими ароматами этой компании, и …
  • Pu4 аватар
    24.01.2017 - 22:49
    Распробовала через год. Аромат который постоянно меняется.
    Заказа сей аромат год назад, конечно же по акции. Меня завлекает дизайн флакончика, у меня он проассоциировался с Chanel. Получила, открыла, понюхала и закрыла! Причем на год! Запомнился запах спирта и очень странный, невкусный аромат!
  • 05.01.2021 - 20:17
    Красивый флакон, прикольный кулон, а аромат внутри невероятно женственный. Напоминает мою любимой водичку Ivresse de L'amour. Которую сняли с производства, достаточно давно. Но стоит ли своих денег?.
    Привет.   Я люблю когда на моей полочке много флакончиков с духами. Они все разные, под настроение. Но в основном сладкие, нежные, цветочные, восточные. В общем увидела красивый флакончик - понюхала (иногда и нет) - понравилось - взяла.
  • 09.01.2021 - 19:26
    Попытка сделать очередной доступный аналог люксового хита, но какая притягательная версия получилась! 🍬 Мои впечатления / Стойкость / Ноты / Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Мне крайне редко нравятся ароматы Фаберлик - перепробовала почти все, но зацепило только несколько наименований. Остальное показалось повторением себя же, проходным и неинтересным. А их "свежаки" я и вовсе считаю химозными освежителями воздуха.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 06.01.2021 - 10:36
    Северное сияние мерцающее переливами на запястье.. это как принять душ в горном источнике, как пробежаться с утра по берегу моря 💜 Ноты аромата, стойкость, ассоциации и кому подойдет.
    Здравствуйте!   Об аромате Валькирия от Фаберлик, я прочитала много противоречивых отзывов, кто то хвалил аромат, а кто то ругал, но по описанию и нотам звучания аромат мне понравился и первоначально я взяла пробник - "послушать", по выгуливать его и понять нужен ли он мне в полноразмере.
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 02.01.2021 - 15:41
    Невзлюбить, забыть на 4 года и влюбиться как с первого раза. Предаваться мечтам о юности и беззаботности так легко вместе с Promenade...
    Добрый день! Иногда бывает, то что не нравилось несколько лет назад, вдруг резко начинает нравиться сейчас. Так же случилось со мной и парфюмерной водой Promenade.
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • Медово-жасминовая сладость. Парфюм с приторным ароматом и очень высокой стойкостью.
    Добрый день, дорогой читатель. У бренда "Новая Заря" я давно хотела попробовать ванильно-мускусную Олиану. Мне говорили, что это фактически точная до полутона реплика Олимпии Пако Рабан. Я долго думала, и взяла сразу две ипостаси (классическую и Флораль) этих духов.
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…