Faberlic Парфюмерная вода Zahrat El Sahraa - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Faberlic

• "Головокружительный аромат" , который заставил меня раздеться...
    ? ВСЕМ ПРИВЕТ! ? Я очень настороженно отношусь с парфюмерии из каталогов, но иногда беру "из интереса". Парфюмерная вода Faberlic PONT D'OR своим описанием аромата мне понравилась и я купила ее к Новому году.
  • 05.07.2019 - 14:31
    Глубокий многогранный аромат Renata Secret с нотками чувственности и женственности. Весенняя НОВИНКА Faberlic 2019 года!
    Всем привет! Я очень часто покупаю туалетную воду именно у Faberlic, и ни разу еще не ошиблась в своем выборе. Конечно, не все ароматы, которые у меня были, могут заслужить наивысшую оценку, и причиной тому зачастую является не совсем та стойкость, которую я ожидаю.
  • 26.05.2022 - 15:52
    Ретро или классика? Масляные духи от Faberlic, которые оставили противоречивое впечатление и которые я передам по наследству внукам)
    Faberlic расширил свою линейку парфюмерии "Душа Востока ", выпустив в дополнение к классическим "спиртовым" парфюмерным водам их аналоги в формате масляных духов , что очень логично для восточной направленности.
  • 20.12.2017 - 16:32
    Первый пробник парфюма, использованный до конца! И вот, со второй попытки, полная версия у меня. Чем же меня так привлекла "Орхидея" от faberlic?
    Доброго времени суток! На дворе зима, а Таню тянет на весенний аромат орхидеи. Нравится мне, как звучит туалетная вода Orangerie Orchidee от faberlic в декабрьские морозы. Знакомство с этим парфюмом я начала с заказа пробника.
  • Тропический киви, а так же: ананасы, бананы, персики и другие фрукты, которые не "попали" в пирамидку.
    Добрый день, дорогой читатель! Водичку, из фаберликовской серии "жизнь со вкусом", я часто заказываю для своей дочери. Ароматы: "Fruity Story" и "Cocktail Story" , довольно милые, девичьи и стойкие.
  • 16.06.2019 - 21:00
    Прекрасный, нежный, пудровый аромат! Моя коллекция из 7 моно-ароматов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Моно-ароматы сейчас стали довольно популярны. Пусть звучат они проще и не так интересно, как готовые сложные композиции, но зато они позволяют почувствовать себя настоящим парфюмером.
  • Холодит и Бодрит, как раз для жаркого лета! Незамысловат, но свеж!
    Добрый день, дорогой читатель! Со "свежими" ароматами у Фаберлик, до недавнего времени было, совсем никак. "Ань, я боюсь показаться бестактным, но на тебя по-моему котик "сходил"" - сказал мне мой друг, когда я надушилась водичкой "Алтау".
  • 03.07.2018 - 19:29
    Новинка лета 2018! SportLife Active - лёгкий летний компотик из фруктов, ягод и цветов для спортивных сладкоежек:3
    Всем привет! Фаберлик не перестает радовать новинками, и в этом отзыве я напишу об одной из них. Каталожную парфюмерию я покупаю из любопытства, так как её стоимость позволяет пойти на риск, и последние покупки оказались более чем удачные!
  • 22.01.2022 - 23:35
    Яркая и всё же старшая "жена". Второй образ с Востока -El Hazna.
    Всем доброго дня и ночи! Компания Faberlic открыла "ящик пандоры" сыграв на чувствах фанатов турецкого сериала "Великолепный век". Милые дамы такие сентиментальные, что переживают все эмоции с героями фильма, как свои собственные.
  • 26.05.2022 - 15:52
  • 19.05.2022 - 19:09
    Масляные духи оказались не так хороши, как ожидалось. Лучше бы я купила парфюмерную воду, и стойкость выше, и звучание интереснее.
    Всем доброго дня и ночи! Изначально не планировала готовить отдельное описание для масляных духов из серии "Душа Востока" от Faberlic по мотивам Великолепного века, так как имела возможность протестировать коллекцию в качестве парфюмерной воды. Изменений в построении ольфакторной пирамиде нет.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 08.06.2022 - 17:27
    Ловец комплиментов - аромат с нотой шампанского 🥂 и запахом... денег 💸 Кружит и бередит эмоции. Сравнение всех трех видов Cherish'ей.
    И снова здравствуйте! Слушай свое сердце , высокопарно вещают они. Да что оно знает? - отмахиваюсь такая разумная я. Холодный расчет рулит! И прокалываюсь. Примерно каждый раз, когда не даю интуиции отработать свое предназначение.
  • 10.05.2022 - 19:20
    Огуречный рассол, инжир и укроп? Для меня это запах уюта, мамы и тоски по родине
    Всем привет!   Я часто ассоциирую события, людей и места с запахами. Мне легко запоминать и распознавать запахи. Я люблю и одновременно ненавижу разные запахи.
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.