Faberlic Термогель Для Похудания - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Faberlic

• 19.09.2011
    Второй подбородок.Этой проблемой страдают много девушек и женщин совершенно разных возрастов.И ведь сколько средств,сил,нервов тратится,чтобы его убрать!И вот со мной недавно приключилась такая забавная история.Я сама хоть и не полная,но у меня очень крупное полное лицо,хомячьи щеки,второй…
  • 11.08.2011 - 14:47
    Неплохо (Фото на коже геля и скраба)
    Достойная замена дорогостоящим средствам от целлюлита. Правда тут надо принять во внимание некоторую неэкономичность средства. Можно, конечно, брать количество поменьше, но в таком вопросе как целлюлит сложно себя остановить, наверное.
  • 29.03.2017 - 16:15
    Лучше потратить деньги на что-то действительно полезное
    Друзья, мой первый отзыв посвящен Патчу для похудения для талии и области живота от Faberlic. Хочу быть максимально объективной, чтобы от отзыва действительно была польза.Я очень люблю косметику Faberlic, много лет ей пользуюсь и почти всем довольна, но, к сожалению, именно это средство все-таки…
  • 23.03.2018 - 08:47
    Мой целлюлит громко и от души посмеялся...
    Приветствую всех! В преддверии тепла, лета, мини-юбок и шорт срочно хочется красивые ноги! Срочно! А новогодний "стол" и шоколад на 8 марта еще не покинули мои проблемный зоны и сами по себе даже и не собираются. А на ловца и зверь бежит.
  • 30.05.2019 - 23:26
    Перекус или ужин? Стоит ли брать за эту цену.
    Я не являюсь фанатом порошкового питания. Но безумно люблю эксперименты. По этой причине и решила заказать необычный и интересный пакетик из каталога. Меня привлек коктейль с банановым вкусом.   Внешний вид и удобство.   Внешний вид у упаковки яркий и притягательный, ничего лишнего.
  • работает
    Здраствуйте! Всем доброго денечка! Давно хотела написать отзыв об этом массажере (арт 9998). Но не сделала фотки и откладывала. Пришло время) Если вам вдруг встретится такая штука, берите не раздумывая, особенно, если вы хотите убрать целлюлит, или кто то в вашей семье очень любит массаж.
  • 01.04.2017 - 14:04
    Мягкий пылесос для кишечника или как сбросить 2-3кг за неделю)
    Сразу оговорюсь,это моя первая покупка в сфере всяких там порошков-примочек для похудения и покупался исключительно из интереса, плюс как средство для очистки организма. Заказывала в Faberlic за 300р. В упаковке 7 саше по 5 мг.
  • 13.04.2016 - 06:14
    Антицеллюлитное средство с эффектом "как будто крапивкой постегали"). ОБНОВЛЕННАЯ версия продукта.
    Всем приятного времени суток!   Распробовала я разогревающие штучки)), и настолько они меня увлекли, что Остапа понесло)) - разогревающие маски с перцем и горчицей , скраб с перчиком ...
  • 21.03.2015 - 21:23
    Вкусный, выпила с жадностью (отзыв обновлен!)
    Приобрела этот очищающий чай для похудения, т.к. меня привлек его состав - полностью натуральный . Вот о чём я: Заказала его в фирме Фаберлик. При получении обрадовалась - выглядит он красиво , коробочка такая...прям всё говорит о натуральности. Сразу захотелось его попробовать.
  • 15.01.2016 - 10:45
    Выводит "токсины" и снижает аппетит? Хм...что-то верится с трудом. Побочки? О да, тут просто целый список. Или история о том, как я пыталась прийти в форму после новогодних праздников (+++фото)
    Доброго времени суток, мои милые читательницы. Новогодние праздники остались позади и, увы, праздничные застолья все же отразились на фигуре и здоровье. Как исправить ситуацию?
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 13.02.2021 - 08:07
    Вдыхаем - выдыхаем - чпок! - присасываем живот к позвоночнику. Тонкая талия обеспечена 💃 + ВИДЕО процесса
    Про такое упражнение как вакуум я слышала довольно давно, сама же пробовать не решалась - на фото это выглядит так страшно Сподвигло начать меня новенькое измерение талии - 67 см Минуточку, 3 недели назад она была 63 см!
  • 09.05.2021 - 17:04
    Меньше, дороже, но приятнее, чем лубрикант серии Storie d'Amore. Новинка в серии Lunica
    Здравствуйте! Серия для ухода за "птичкой" под названием Lunica у компании Фаберлик все расширяется и расширяется. Сейчас в ней можно увидеть а также спрей-вуаль, крем-уход, влажные салфетки... В текущем каталоге появился еще и лубрикант.
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00