Опубликовано 9 Январь, 2017 - 14:13

Всем привет

Хотела попробовать данную палетку уже давно, как-то увидела её в каталоге (она тогда только вышла)...

В итоге не заказала, позже несколько раз читала отзывы на этом сайте о ней, все они были хорошие... Вообщем всё-таки твёрдо решилась на покупку и сделала заказ:

Цена - 280 рублей

Где купить?! - через консультанта, в офисах продаж, на официальном сайте...

Упаковка:

Ничего особенного, скромное оформление прозрачная крышка, через которую видно средства

В палетке 3 продукта: бронзер, румяна и хайлайтер

Faberlic почему-то назвал данную штуку "Паллета", а не Палетка... Видимо хотел выделиться из толпы Big smile сделать не так как у всех Smile

Сзади упаковки есть информация и даже картинка, куда и что нужно наносить...

♣♣♣ Бронзер: ♣♣♣

Без рыжего подтона, как мне кажется подойдёт любому цветотипу... Даёт натуральную тень, мягкий... набирается хорошо, тушуется тоже... С ним сложно переборщить... Больше всего в палетке пылит... Держится весь день...

Наношу его кистью из этого набора

♣♣♣ Румяна: ♣♣♣

Румяна спокойного оттенка... смесь розового и кораллового, с ними тяжело переборщить, хорошо освежают лицо, держаться весь день... Не пылят... Хорошо набираются на кисть

Использую для нанесения кисть из набора Zoeva (реплика)

♣♣♣ Хайлайтер: ♣♣♣

Хайлайтер имеет золотистый подтон, в палетке вроде как неплохо смотрится

На палец набирается хорошо, но блёстки в нём крупные

На кожу переносится, и сразу можно увидеть что он меловой, ложится какими-то кусками... На лицо он вообще не переносится, хоть замажься им, его не будет видно... Начинаешь тушевать, и он исчезает... Вообщем хайлайтер в топку... в мусорку.... на выброс.. никуда не годиться...

Свотчи
Свотчи

Ну и стандартное фото До и После

Камера конечно у меня мыльноватая, но всё равно неплохо видно разницу... Появились скулы, лицо перестало быть бледным и плоским....

▶▶▶ Подводя итог:

• Бронзер мне понравился, он даёт красивую тень, не имеет рыжего подтона и хорошо тушуется;

• Румяна тоже классные, освежают лицо, немного румянят щечки, хорошо наносятся;

• Хайлайтер на выброс;

Палетку рекомендую, только на хайлайтер можете не рассчитывать!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Достоинства
  • Бронзер, румяна хорошие....хайлайтер никакой
Vrednaya1рекомендует
Действительно заметно, что скулы стали более очерченными.
А я в скульптурировании лица полный профан Smile
09.01.2017
как здорово у вас получается растушевать) я за такие штуки даже не берусь, потому что боюсь, что будет видно сильно на лице)
09.01.2017
Оттенок румян прелесть Smile жаль, что с хайлайтером так вышло, может на лето его оставить, потом наносить на декольте или на ноги? Если он держаться будет, конечно.
09.01.2017
Неплохой набор, жаль, что не целиком, но фаберлик молодцы, что среагировали так быстро на эту моду модную - скульптурирование Big smile
09.01.2017
получилось очень нежно и не агрессивно подчеркнутые скулы, как часто бывает в макияже
09.01.2017
Очень красивые скулы получились. Я вот не умею скульптурирование лица создавать. Наверное пора уже учиться.
Все естественно смотрится, как мне кажется
Хайлайтер подкачал конечно Smile Зато остальные оттенки очень классные!
09.01.2017
классный естественный эффект, в жизни самое то такую палетку использовать))
09.01.2017
Хорошие оттенки подобраны в палетке, здорово смотрятся на лице)
Результат понравился Smile
Удобно и для контурирования и для румян!
присмотрюсь к такой палетке
09.01.2017
Классно нанесены средства! Разница до и после очень видна! Мне кажется, даже хайлайтер на фото немного заметен!
09.01.2017
Самое важное что скульптор не рыжит и хорошо тушуется.
А я вот не умею скульптурировать лицо Big smile У вас очень красиво получилось, естественно Smile
Я до сих пор не умею скульптурировать лицо, а у тебя хорошо получается.
Да, тогда лучше взять румяшки отдельно.
09.01.2017
У меня такая же палетка есть. Больше всего понравился скульптор, румяшки неплохие, а вот хайлайтер - полное недоразумение Laughing out loud
Оттенок румян - красивый! Love
09.01.2017
Да хайлайтер по текстуре не очень какой-то, а вот бронзер и румяна мне понравились и на коже все в совокупности отлично смотрится, натурально Smile
красивый макияж у вас получился
09.01.2017
Хороший такой наборчик. Smile Я от скульптурирования очень далека))
09.01.2017
Вреднаяяяя))) Макияж у Вас классный! Тут вы похожа на всемирную любимицу Монику Беллуччи ShySmile
09.01.2017
Даже темный оттенок не назвала бы продуктом прям уж для "скульптурирования", только если для белоснежек.
Но в целом гамма мне понравилась, для моего оттенка кожи подойдет, в качестве подсветки и румян Smile
09.01.2017
Очень свежо смотрится на лице)
09.01.2017
Неплохой наборчик, смотрится на личике очень даже симпатично. Фаберлик идет в ногу с модными тенденциями. Love
Веского 280 рублей, очень бюджетно, хоть и не идеально Smile
09.01.2017
Эх, жаль, что я ее в свое время не купила! А теперь все, пропала паллетка со склада. По ходу, насовсем... Sad
Кстати, хайлайтер многие используют в качестве растушевочного оттенка теней Wink
Классная палетка!
09.01.2017
Неплохая палетка, но думаю, обойдусь без нее.
09.01.2017
Smile неплохая палетка, у меня пока инглот, устраивает
"После" - круто!
мои рукам только низяя..а то слеплю из себя буратинку или крокодила гену Big smile
Ksu_Shanti
Спасибо большое, ко мне можно на ты Smile
Даже не помню как выглядит эта Моника Беллуччи, сейчас загуглю Big smile
09.01.2017
Всем огромное спасибо за комментарии и внимание к моему отзыву!!!
Хорошие оттенки
09.01.2017
Да уж, хайлайтер - одно название Puzzled . Но в целом неплохая палетка, главное, что с бронзером и румянами не переборщишь, а это очень важно!
Хороший набор! Макияж отлично смотрится! Smile
10.01.2017
Довольно удачные оттенки подобраны в палетке!
Ещё 29 комментариев
  • 23.10.2018 - 06:54
    Как-то совсем не в восторге. Жирный скульптор и хайлайтер похожий на тени для век
    Новинка каталога Фаберлик Стик для контурирования #Prettyfier мною был заказан в двух оттенках 6193 Тональный крем-корректор и 6195 Хайлайтер . Но вместо корректора под номером 6193 почему-то оказался Скульптор , заказывать который я не планировала. Но раз уж пришел, решила его не возвращать.
  • 20.02.2017 - 14:19
    3 в 1! ПУДРА, БРОНЗЕР И ХАЙЛАЙТЕР! Шикарная палетка Faberlic, которую презентовала Мария Вэй. +СВОТЧИ макияжа
    Здравствуйте, красавицы! Не так давно Faberlic выпустили новую молодежную декоративную линейку, которую презентовала бьюти блогер Маша Вэй. Из новинок я заказала две палетки и тушь. Сегодня хочу более подробно остановится на палетке под названием: пудра для лица Faberlic #Finaltouch.
  • 06.09.2019 - 19:38
    Идея хороша, но продукт не совершенный... Мой первый кушон и впечатления от использования. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    В последнее время мне реально лень краситься. Я пренебрегаю тушью, тенями, а иногда и карандашом для бровей. Из всех продуктов декоративной косметики на постоянку я использую, пожалуй, только лёгкий продукт для губ и тон. Удобно и легко: распределила СС-крем по спонжу и "хлоп-хлоп" по лицу.
  • 02.09.2018 - 20:04
    Белый оттенок - почти отличный, а бежевый - просто кошмар
    Лаки для французского маникюра я приобрела в одном из последних каталогов Фаберлик. Представлены они двумя оттенками - былым Белая роза и бежевым Розовый пион. Я, конечно же, приобрела оба. За два флакона по акции отдала 238 рублей. Лаки находятся в одинаковых флакончиках. Объем - 9 мл.
  • 13.09.2018 - 18:50
    Неплохо, но как-то без особых восторгов. Эконом вариант! 3 продукта в 1! Скульптурирование, бронзирование, блашинг? С этой трешкой можно сделать все. Очень удобный и бюджетный вариант для путешествий и не только.
    Всем приветик Я очень люблю пробовать бюджетную косметику и иногда она меня очень даже радует своим качеством. Эту палетку я увидела в ИМ wildberries и загорелась идеей ее приобрести. Стоимость, к слову, на момент покупки была небольшой, что-то около 200 рублей.
  • 29.01.2014 - 15:18
    Сотрут и блеск и макияж
    Никаких чудес тут нет и не будет: простые влажные салфетки с легким неприятным ароматом. Даже на пачке указано, что они не повредят макияж, однако даже при совсем легких прикосновениях пудра или даже тональный крем частично с лица все равно пропадают.
  • 31.05.2012 - 19:03
    Незаменимый крем при солнце!
    Очень хороший крем для лица на лето в солнечную погоду. Защищает лицо от загара, комфортный. Прошлым летом пользовалась только этим кремом, кожа лица выглядела очень ухоженной, не отмечалось сухости и не было пигментации на лице, как это бывает при длительном нахождении на солнце, особенно у дам…
  • 09.08.2015 - 20:16
    Пудра, румяна, хайлайтер - все в одной палетке! Супер удобная вещица. Превосходное качество! В оттенке №01 Light.
    Привет, дорогие девочки!   Во время отпуска мне пришлось целых две недели провести в Алтайском крае, и я, разумеется, не упустила возможности пробежаться по местным магазинам. Одной из самых удачных покупок была вот эта самая палеточка.
  • 17.03.2018 - 15:03
    Я бы палетку Duo Face Sculpt смело рекомендовала и покупала сама снова, если бы ее можно было поделить на 2!
    Этот набор я получила в одной из коробочек красоты, сама бы его не купила, если бы была возможность хоть свотчи увидеть. Задумка очень классная, но вот исполнение немного странное. Где купить: в Украине видела только в интернет-магазинах, например makeup. com. ua и parfumeria. ua.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 01.11.2020 - 01:13
    Тот самый Морячок - палетка для скульптурирования лица Vivienne sabo Mariniere, цвет 02
    Есть продукты косметические, которые только ленивый не похвалил. Обычно это что-то бюджетное, легко доступное, простое в использовании... То, что работает в любой непонятной ситуации.Один из таких продуктов, который приносит просто гору радости это Контурирующая палетка Vivienne sabo Mariniere для…
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 01.09.2020 - 14:24
    Стильная штучка для красоты. Польза, эффективность, вред.
    Всем привет Хочу вас познакомить с моей розовой "подругой" Xiaomi InFace Silicone Electric Sonic Cleancer MS-2000. Этой стильной малышке завтра исполняется 9 месяцев. 9 месяцев одинокого лежания на полке редко используемых продуктов. Почему? Читаем дальше.   Начну историю сначала.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 25.09.2020 - 22:21
    Тональный с пепельным подтоном не сделал моё лицо серым! Everyday в оттенке "Естественный нюдовый", артикул 6481. Новинка в серии Glam Team от Faberlic
    Здравствуйте! Вот с этим супчиком я познакомиться хотела очень! Отзывы были противоречивы, но я уже примерно представляла что получу. И знаете - ожидания мои оправдались).
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 22.11.2020 - 07:20