Опубликовано 29 Январь, 2019 - 22:13

несколько раз

Привет, всем! Сегодня хочу рассказать о платье, которое также я купила в период распродажи, с хорошей скидкой.

И так речь пойдет о платье из серии «Глэм-спорт» черного цвета.

Хочу сперва остановиться на цвете. Вообще платье можно разделить на две части. Передняя часть платья выполнена из фактурного жаккардового трикотажа с люрексом, смотрится очень нарядно. Каталог не передает всей красоты! Хочу сразу отметить из-за того, что в ткань вставлен люрекс, часть платья немного колется. При носке это не чувствуется. Однако все кто просит потрогать ткань, говорят: «Ой, колется».

Другая часть — спина и рукава выполнены из трикотажа черного цвета.

Также хочу отметить, что спереди платья имеются функциональные прорезные карманы, с отделкой из черного трикотажа, в них действительно можно что-то положить! Только не очень тяжелое и громоздкое — поскольку будет сильно выпирать или тянуть вниз, что испортит Ваш вид. Например, можно положить ключ от кабинета или пропуск на работу, денежку в виде бумажных знаков, в принципе рублей 20-30 тоже не сильно утяжелят карман. А вот мобильный телефон не советую (возможно у меня много весит телефон с чехлом), т. к. у меня сильно провис карман и спереди появился некрасивый «бугорок».

Также хочу отметить, что материал очень приятный, не могу сказать, что платье теплое или легкое. Обычное трикотажное платье, в котором будет комфортно ходить на работу зимой А также идеально подойдет для осенних и весенних прогулок. Хотя вечерами в августе становится достаточно прохладно, думаю в данном платье также будет комфортно.

Платье имеет прямой силуэт, что позволяет его носить как с каблуками, так и с обовью спортивного типа. Естественно данный факт делает платье универсальным — так если его одеть с туфлями на каблуках, то можно отправиться на работу, где действует дрейс-код, а если одеть лофферы (например, лофферы от фирмы «Фаберлик», о которых я также делала отзыв и с ним можно ознакомиться вот тут: https://irecommend.ru/content/moya-pervaya-obuv-ot...), то можно смело отправляться на прогулку. Также хочу отметить, что за счет своего фасона платье поможет скрыть недостатки Вашей фигуры.

Низ рукава выполнен в виде резинки.

Я купила платье 46 размера (артикул для заказа), из расчета того что платье прямого силуэта, т. е. будет свободное.

Платье на мне села немного иначе, чем на модели,т.к. на ней платье выглядит как «балахон», а нам мне оно выглядит более приталенным, за счет большой груди и бедер. Лично я считаю, что платье на мне село более привлекательным, чем на модели (но это сугубо мое мнение и для меня более привычный стиль ношения вещей). Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, вообщем, вот:

Еще раз повторюсь платье было куплено мной со скидкой и его стоимость составила 1999 рублей. Без скидки цена платья составляет около 3000 рублей (в зависимости от размера платья).

В завершении хочу сказать, что данное платье представлено в новом модном стиле «Спорт-шик». При этом в зависимости от обуви платье можно одеть как в офис, так и на прогулку. Я очень при очень осталась довольна и покупкой, и обновкой. Всем советую приглядеться к данному платью и порадовать себя новинкой в гардеробе.

manyuwkaрекомендует