Опубликовано 18 Январь, 2012 - 02:26

Привет!

В прошлом году ездила в Китай и соотвественно занималась там шопингом.

Хотелось купить одежду хорошего качества и по приемлемым ценам, знакомая порекомендовала мне бутик с фабричным Китайским бельем Acousma (по русски его называют Лакосма).

Бутик был не большой, но выбор белья был хороший, поставленное на прямую с фабрики, про сравнению с Российскими цены меня порадовали, но торги там не ведутся, как это обычно происходит в Китае.

Про качество скажу - оно отличное! У меня глаза разбежались от разнообразия красивого белья, но муж как всегда торопил, поэтому купила всего один комплект, о чем долго жалела.

Во многом белье, которое я приобретаю есть один минус - это чашечки бюстгалтера - во первых не часто у других производителей они идут размер в размер как у Лакосмы, и в них не вылазят косточки - я уже так намучалась со многими бюстгалтерами, по началу все хорошо, но по прошествии длительного времени во многих бюстгалтерах косточки начинают вылазить и натирать грудь, у Лакосмы этого нет!

Ношу данный комплект уже год и все цело, он не выцвел, не растянулся, очень удобный, хорошо поддерживает грудь. И цена для такого качества смешная - 450 руб.!!!

А еще когда я приехала домой, то была приятно удивлена, оказывается в моем гардеробе есть еще один классный комплект и бюстгалтер Лакосма, которые я покупала в России на Родине в Сибири, но только дороже в 2 раза, а качество то же - замечательное!

*****

Первый комплект ношу уже 3 года, и он отлично выглядит, хотя он атласный белого цвета.

С удовольствием бы покупала это белье сейчас, но к сожалению в Центральной России его я не встречала((( Придется порадовать себя только в отпуске, когда поеду к родителям.

Достоинства
  • Для такой цены - качество супер!
  • Не растягивается
  • Удобное
  • Цвет не выцветает
Недостатки
  • Для меня их нет!
BestaIрекомендует
20.01.2012
Я из Владивостока)) У меня только это белье! Оно великолепного качества, раз в 2 месяца посещаю Китай,так не могу не зайти в их магазин)) ++++
20.01.2012
Везет Вам! Smile
04.01.2013
Матрасик))) У мена такой комплект, чуть другой расцветки есть. Да, качество очень хорошее, тем более за такую цену. Милавица отдыхает))
23.08.2020
Да вы правы девочки, белье замечательное. У меня есть почти все модельки лакосмы моего размера. И всех подруг на это белье подсадила, они тоже в восторге. Цена и качество радуют.