Фабрика детской мебели ООО «MAMKA», Москва - отзывы

• 25.04.2019
    Мы с мужем как-то были в гостях у одной семейной пары, наши друзья семьи и увидели, какую они клёвую комнату сделали своей малышки - такая мебель там была интересная и красивая, просто сказка. И нам тоже захотелось.
  • С Mamka мы сотрудничаем не впервые. Заказывали у них разработку дизайна детской комнаты для наших дочек, в новой, недавно купленной квартире. У нас две погодки - 6 и 5 лет и на подходе третья, рожаем в начале июля.
  • 14.10.2019
    Про эту мебельную фабрику я узнала одном из наших городских форумов, куда я периодически заглядываю, общаюсь с людьми на насущные темы. Этим летом мы с мужем делали ремонт в детской комнате, плюс, было решено купить сыну новую кровать.
  • 04.04.2020
    Очень красивая мебель у фабрики и проекты в Инстаграмм - самые красивые детские. Цены на мебель достаточно высокие и по сути, чтобы обставить нормальную детскую нужно рассчитывать на бюджет от 500 тыс. р.
  • 21.10.2019
    Хорошая фабрика, мы недавно обращались, впечатления остались положительные. Во-первых, понравилось их отношение к клиентам, за это отельное спасибо хочу сказать менеджеру Тане, с которой мы общались во время оформления заказа. Приятная девушка, открытая, не без чувства юмора.
  • 24.04.2019
    Буквально на этой неделе доставили и собрали кровать, которую мы заказывали тут для своих детей. У нас сын (6 лет) и дочка (4 годика). Недавно в их комнате ремонт провели и так как дети растут, им нужно больше пространства для игр, мы решили что было бы неплохо заменить две их кровати на одну, но…
  • Я заказывала детскую мебель в фабрике мебели Мамка. Но обо всем по порядку. Во-первых, у них есть шоу-рум, куда я в первую очередь отправилась, что бы посмотреть из чего сделано, потрогать. На сайте у них, конечно, все расписано и фоток много, но лучше все-таки "вживую".
  • MAMKA это, конечно, удивительная компания. Я сначала увидела их работы в интернете и просто влюбилась. Всегда хотела что-то подобное в детской комнате. Решила связаться с их специалистами, узнать что и как.
  • У нас двое сыновей, но не очень большая квартира, поэтому вопрос экономии пространства до недавних пор стоял довольно остро. Давно уже задумывались о том, чтобы купить им двухярусную кровать и как-то раз я совершенно нечаянно зашла на сайт данной фирмы.
  • 03.04.2020 - 15:53
    Разочарование
    Добрый день! Очень редко пишу плохие отзывы, тк всегда умею найти подход и как-то уладить проблему, но тут ситуация однозначная! Работники данной компании просто лгуны и ничего не хотят решать!
  • 24.11.2015 - 11:40
    Элемент детской мебели за 2090 руб.!! Красивая, прочная, функциональная витрина, и всего за 2090 руб.! Где вы еще такое видели??
    Я покупала детскую кухню на День Рождения дочки, и в процессе изучения сайта производителя (ООО «ТПК Лидер» ([ссылка] ) заметила интересный предмет мебели: Двухсторонняя витрина для книг на колесах . Канечно, меня привлекла цена - всего-то 2090 рублей!
  • 02.12.2015 - 18:04
    Стол, который растет вместе с ребенком.
    Мысль о том что ребенку нужна "собственная мебель" появилась у меня когда ребенок начал присаживаться на пылесос и рассматривать книги стоя у кресла. Посетив ИКЕА я поняла что там нет ничего подходящего нам по росту, да и ассортимент детской мебели мне не понравился - хотелось мебель из массива…
  • 25.02.2017 - 13:20
    Одинаково ли внутри, то, что одинаково снаружи?
    Близились новогодние праздники.. Мы хотели организовать новоселье в своей однушке и вопрос о местах для сидения встал очень жестко. Ограничения, с которыми мы столкнулись: подобрать что то из наличия, т.к. времени на ожидание не было; нужен прямой вариант, т.к.
  • 07.11.2019 - 17:44
    Качественный растущий стул, сделанный с душой на семейном производстве
    Всем доброго дня! Пришло время сменить наш стульчик-бустер на более взрослый стул. Но сидеть на обычном стуле трехлетнему ребёнку неудобно - сиденье широковато, ноги без опоры. Решили купить более долговременный стул - растущий.
  • 09.02.2020 - 03:37
    Кроватка с плесенью за 8790 рублей. Где мы приобрели сие чудо, а также, как производитель "устранял" брак.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими неоднозначными впечатлениями о приобретении детской кроватки.   Примерно пол года назад, мы с мужем решили поменять детскую кроватку для дочки. Малышка растет, и ей становится тесновато. Пора присмотреть что-то посерьезнее.
  • 01.04.2020 - 08:02
    Яркое пятно в комнате ребенка. Стоит ли обратить внимание на новый элемент мебели?
    Моему сыну 10 лет. Он растёт и взрослеет, чего и стоит ожидать с течением времени. Решения он тоже начинает принимать более взвешенные. Деньги, подаренные от родственников на очередной день рождения, были потрачены на новые покупки. Одной из них стала покупка кресла-груши.
  • 10.04.2020 - 21:01
    Прекрасная детская мебель
    Хочу поделиться опытом приобретения детской кроватки "Вояж". Скажу честно, будучи беременной не хотела покупать банальную кроватку для нашего малыша, поэтому, вместо того, чтобы ездить по детским магазинам города, я стала "шерстить" просторы интернета в поисках недорогой, но стильной кроватки.
  • 16.11.2012 - 16:57
    ООО "Лидер" не рекомендую к ним обращаться
    У меня случилась проблема - купил в магазине новейшие колеса для своей машины, но они оказались бракованными, причем абсолютно все. Попросил в магазине заменить на аналогичные - мне подсунули другие, но опять ужасного качества.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.