Фабрика дверей Porta Prima - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Двери

• 09.11.2020 - 18:54
    Богатый выбор хороших дверей, а нужна была всего одна! Обидно даже!
    Понадобилась нам на даче межкомнатная дверь. Одна! Так получилось. И после длительных поисков такая нашлась в магазине фабрики дверей BRAVO. Сделали заказ. Нам подтвердили, что дверь в наличии и мы приехали. Как и у всех крупных продавцов магазин-склад расположен на МКАДе.
  • 16.10.2016 - 12:41
    Внешне симпатичные. Но прослужат ли долго?
    Признаюсь честно, перед покупкой этих дверей от фабрики "Фрегат" Альберо ВЕНА ДО, ни о данном производителе, ни об экошпоне вообще я отзывов не читала. Просто придя в магазин мне из всех выставочных образцов приглянулись именно эти.
  • 03.05.2015 - 14:11
    Оригинальная межкомнатная дверь "Эллада I".
    У меня дома уже установлены три межкомнатные двери фирмы Эллада с большим 55см стеклом триплекс "Эллада Византия" . За год использования с дверьми ничего не случилось, так как очень хорошее качества шпона. Пришел черед сменить двери в ванной и в туалете.
  • Хорошие межкомнатные двери. Низкая цена и высокое качество. Ссылка на официальный сайт "Штыковские двери" и много фото.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Если вы еще думаете и выбираете какие купить двери , надеюсь мой отзыв вам поможет. На мой выбор модели повлиял мой сын, ведь ремонт в тот момент полностью подстраивался под нашего ребенка)) Поменьше травматичности, меньше стекла, не маркий цвет,…
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • 18.09.2018 - 15:19
    Экошпон Порта-22 Snow Veralinga: Бюджетные, вполне качественные и красивые, но... без дешевого золота не обошлось! Алиголики меня поймут!
    Всем привет! Вот и к нам пришел он - РЕМОНТ! Заменив полностью напольное покрытие, переклеив обои, встал вопрос о новых межкомнатных дверях... В условиях сильно худенького семейного бюджета выбор пал на стремительно набирающих популярность ребят из El Porta.
  • 02.08.2018 - 10:54
    Не плохо.
    Все тот же ремонт в детской комнате заставил также поменять и межкомнатные двери, так как желтый массив сосны не вписывался в концепцию детской комнаты. Найти нормального и устраивающего меня вида массив в бежевых тонах, или даже тупо не крашеных, оказалось найти невозможно.
  • 16.01.2021 - 13:06
    Позорище. Соседи ржут. Я не знаю плакать или смеяться. Такой подставы от Гардиан точно не ожидала.
    Давно я не писала отзывы, но тут как говориться накипело. Молчать нет сил. С дверями фирмы гардиан знакомы давно, дверь этой фирмы устанавливали на старой квартире (служит верой и правдой уже 15 лет), многие родственники так же остались довольны.
  • 23.06.2017 - 23:15
    Какие межкомнатные двери выбрать?
    Всем доброго времени суток!   Делая ремонт в квартире, конечно же встает вопрос какие межкомнатные двери купить? На рынке сейчас огромный выбор дверей, как зарубежного производителя, так и огромное количество местного производства. Кстати цены на одни и те же двери могут быть абсолютно разными.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…
  • Наливной акрил ванну нам омолодил. Стала белой, ровной, гладкой... не соскользнуть бы с неё пяткой😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда мы несколько лет назад делали ремонт, то не решились заменить крепкую хорошую чугунную ванну на современную акриловую.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.