Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 09:16

год или более

Сергей здравствуйте!

Очень хочу оставить отзыв о вашем доме. Я специально подождала и на сегодняшний день, нашему дому 3 года.

По конструктиву, у нас утеплитель PİR 100мм,дом держит температуру прекрасно, но для шумоизоляция я бы сегодня взяла 150мм. Крыша у нас, сендвич-панель PIR 150 мм.

Дом отапливается кварцевыми батареями и чугунной печью.

В доме комфортно в любое время года. Как только мама увидела ваш дом, а на тот момент Опти только вышел, мы больше не выбирали.

Конечно, нашего папу нужно было убедить, но после того как мы побывали в выставочном доме в мороз - 25, а дом отапливался 2 батареями и было комфортно, вопросы отпали.

Спасибо вам огромное за ваш труд!

Семья Атсыз.

Коттеджный поселок "Сочи" Ленинградская обл.

Достоинства
  • Надежность
Недостатки
  • Нет!
Bytersonрекомендует
  • 28.11.2016 - 11:19
    Клиентоориентированный подход в данной компании имеется только на этапе когда вы в раздумьях кому отдать свои деньги им или в соседний салон (продавцы работают на славу) , а вот сервисный подход на самом отстойном уровне, хамство, самоустранение, формализ
    Купила в Дженсере МКАД Реутов Мазду CХ 5 в 2014 году При продаже все было замечательно Приключения начались когда мне машину отдавали Предложили сделать шумоизоляцию, согласилась, когда получала машину она была разворочена так будто там весь салон железяками ковыряли, сломаны были все держатели,…
  • 13.10.2010 - 13:33
    НАСТОЯЩИЙ ТАНЕЦ!!!!
    Мне очень повезло!!!! Я нашла отличное место, где можно получить заряд хорошего настроения, найти новых друзей, поправить здоровье, раскрыться и поднять свою красоту на небывалый уровень! Это танцы живота под руководством шикарной женщины и настоящей восточной красавицы Элины.
  • 28.10.2010 - 14:51
    Ломают личность малыша!
    После пробного занятия остались поначалу смешанные чувства. Всё занятие построено интересно,грамотно и в соответствии с возрастом... Напрягало непосредственно отношение педагога к моему ребенку.
  • 02.09.2019 - 18:56
    "Готический стиль победит как школа".Кусочек Европы в центре столицы, готическая Москва. Католический собор с органом, чудесной атмосферой и крайне странным распятием.
    С чем у вас ассоциируется Москва? С вечно многолюдным метро? С Красной площадью, по которой бегают с фотоаппаратами азиаты в шапках-ушанках? Шумным Арбатом, где у стены Цоя не пройти между желающими сделать селфи? У меня Москва ассоциируется с красивыми кладбищами.
  • 07.11.2010 - 13:19
    Всем поклонникам "Универа"!
    Комедию «Шикарная свадьба» мы смотрели в Москве, в Театриуме на Серпуховке. Но актеры гастролируют с этим спектаклем по всей стране, так что мой отзыв не только для москвичей.
  • 14.03.2019 - 20:15
    MITT 2019 - грандиозное мероприятие!
    Всем привет! Как и обещала в предыдущем отзыве, напишу о том, как я сходила на MITT2019. Не стала заводить новую тему, выставка ежегодная и все отзывы о ней смело можно собирать в одном месте...Итак, я поехала на выставку во второй день ее работы, в среду, 13 марта.
  • 13.03.2015 - 15:46
    Хорошая химчистка
    Я пользуюсь услугами этой химчистки 3-й год. Не могу разделить негативных отзывов о ней. Платье от Валентино или еще какого "крутяцкого" дизайнера туда я не сдавала, но чистила там 2 сезона подряд дорогой пуховик.
  • wwf аватар
    30.11.2010 - 16:38
    Обслуживание, ремонт компьютеров на хорошем уровне и другие IT услуги
    Могу порекомендовать данную фирму как надежную контору по ремонту компьютеров, настройке локальных сетей, серверов, а также в качестве системного интегратора, поставщика услуг IT аутсорсинга (есть много дополнительных услуг, включая веб-дизайн, хостинг, регистрация доменов, контекстная реклама,…
  • 17.01.2019 - 14:46
    Посмотреть на Москву и выпить чашечку кофе на высоте 337м . Без экскурсии с утра и до ночи! Много советов по посещению.
    Здравствуйте читатели! При любой возможности я стараюсь посещать разные интересные места. На этот раз расскажу про очередной поход на Останкинскую телебашню в г. Москва.
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • Что принимали эти художники? Я совершенно не понимаю современное искусство! По мне - пошлость, ничего гениального...Накинула одну звёздочку за то, что это хотя бы бесплатно...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Винзавод. Почитала отзывы на это место, они были положительные и я решила съездить туда ( это не так далеко от моего дома, меньше часа). В дальнейшем я почитала и негативные отзывы и поняла, что мне ни одной здесь не понравилось.
  • 16.12.2021 - 12:46
    Заяц, стань тигром. Ну или наоборот. Когда устала от игл и крови, а душа привыкла получать деньги когда что то вибрирует в руках.
    Смена пола деятельности - это нормальное явление. Особенно когда тычешь иглами в людей задорого почти пять лет!   И дело даже не в том, что это сложно или есть страх испортить кожу. Страх есть, но за себя!
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • 31.12.2021 - 03:12
    🌆Номер на 23 этаже с шикарным видом на Москву в ночных огнях, только вот и неудобства в номере имеются...🌆
    В гостиничном комплексе Измайлово останавливаемся не впервые. В Измайлово Бета также с супругом не так давно бронировали стандартный номер на 2 ночи . Стоимость 1 ночи - 2650 рублей , на букинге. Гостиница находится недалеко от ст.м. Партизанская и станции МЦК Измайлово .
  • 15.12.2021 - 13:32
    Новогоднее представление "Зимняя сказка". ❄️🎄 Отличные актеры, интересный сюжет, много кошек, но совсем не дружелюбный персонал... 🐈 Наша первое посещение театра с ребенком 3,6 лет.
    В этом году мы впервые решили посетить новогодние представления с ребёнком - дочка уже достаточно взрослая, может объяснить что ей нравится или нет, горшок остался в прошлом, а интерес к миру растёт.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 14.01.2022 - 17:13
    Высокая перуанская кухня в Москве. Чем еще удивить искушенных и состоятельных москвичей? Счетом на 36000 руб?💰Необычно, интересно, дорого.
    Начну с того, что в последние пару лет я редкий гость в московских ресторанах, хотя раньше было у меня такое увлечение. Но определенные обстоятельства, связанные с сами знаете чем, наложили отпечаток на социальную жизнь москвичей - мы стали чаще заказывать доставку на дом и реже куда-то ходить.
  • 26.11.2021 - 16:47
    Плюются ли альпаки? Как погладить альпаку? Что едят альпаки? Секреты и лайфхаки 🦙🥕
    Прогуливаясь по дорожкам парка аттракционов "Сказка" мы наткнулись на указатель "Альпака-парк". Если приезжаете в парк с детьми и они знают слово "альпака", смиритесь с мыслью о том, что просто пройти мимо Альпака-парка у вас не получится Адрес : Москва, Крылатская ул.