Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 13:29

Вспомнила, что у меня не написан отзыв-предостережение о сливочном масле Деревенская буренка.

Масло растительное

Мука

Картошка

Лук репчатый

Зелень

Пишу всегда такой список в заметках в магазин или дополняю уже имеющийся, чтобы не покупать лишнего. Веду здоровый образ жизни. Сама ем и семью кормлю проверенными и полезными продуктами. Стараюсь смотреть этикетки, проверять состав и проверять отзывы на Айреке, если продукт незнакомый..

Но в этот раз поторопилась, понадеявшись на авось, отзывы не проверила, купила абсолютно не то сливочное масло, зря доверившись указанному производителем на этикетке составу.

Обычно покупаю одну и ту же белорусскую марку, но в этот раз ее не было. Пришлось искать замену. И вот Бурёнка.

Посмотрев этикетки, убедившись, что масло из сливок коровьих, взяла это «чудо» современной промышленности.

Но не тут то было. Принеся домой это якобы сливочное масло, развернув этикетку, в ожидании и предвкушении нежного пюре со сливочным вкусом, но увидев это нечто, меня ждало полнейшее разочарование. Так как это было все что угодно - маргарин, спред, месиво растительных жиров, но никак не сливочное масло. Тот, кто пробовал настоящее масло, и пробовал это недоразумение меня поймёт.

Прогорклый запах маргарина, непонятные вкрапления в структуре, на вкус старый Рама маргарин и то лучше. Обратите внимание, какое оно мягкое, это после ночи проведённой в холодильнике, не застыло ни капли.

Производитель либо просто нагло врет о составе данного масла, либо жестко нарушает технологию производства.

Есть его никто не стал, пришлось выбросить. Жаль только потраченного времени и денег.(

Какое разочарование! Никому не рекомендую и, конечно, никогда не куплю!

Достоинства
  • Не заметила
Недостатки
  • Воняет
  • Неприятный вкус
  • Портит вкус еды
  • Пятна в масле
  • Это не похоже на сливочное масло
Bachinaне рекомендует