Fame Residence Park 4*, Турция, Кемер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Турция, Кемер

• Отдыхали в июле 2015 года в отеле Fame Residence Park с системой «все включено» в Кемере неделю. Тур на двоих на 8дней7ночей стоит около 75 000 рублей. Раньше было дешевле, но из-за курса доллара цены быстро растут(   В прошлом году были в трехзвездочном отеле этой же сети.
  • Сегодня я хочу посвятить свой отзыв отелю Fame Residence Park 4 , находящемуся в солнечной Турции, а точнее в самом центре города Кемер. Итак, обо все по порядку. Заселение: В Турцию мы прилетели с опозданием на 40 минут, приехали в отель около 3 часов дня.
  • 21.02.2019 - 15:34
    Fame Residence Goynuk 4*: мой эксперимент на турецком "все включено" после забегов по Европе и Азии
    Всем привет, дорогие читатели! В преддверии отпускного сезона решила я рассказать о турецком отеле Fame Residence Goynuk 4 в уютной деревушке Гейнюк возле Кемера. Сразу оговорюсь, что это была моя первая поездка в Турцию.
  • ☀️☀️☀️ Оля-ля! ☀️☀️☀️ Отель с "клубничкой" 🍓🍓🍓
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Кемер -это был мой первый опыт поездки за границу и поэтому я училась на своих ошибках. Сегодня я расскажу как ЭТО было.   ВЫБОР ОТЕЛЯ Первоначально было идея ехать в Турцию и рассматривали отели Кемера и Мармариса.
  • О потраченных нервах или о чем предварительно нужно знать.
    Наша поездка состоялась в конце апреля 2019. Это была моя третья поездка в Турцию. Требований высоких к отелю не было, мы ребята молодые и романтичные: море, звезды, горы, аромат нагретых кедров, тепло, о котором уже давно забыла в сером, сыром мирке Питера. Что еще надо?
  • 24.04.2013 - 12:16
    Ну и зачем было ехать в 4*?
    Перебрались сюда, проведя сутки в четверке Larissa Garden 4 , и ни разу не пожалели. Номер очень порадовал - просторный, чистенький, с уютным балкончиком и прекрасным видом на горы. Отель расположен в стороне от трассы в обрамлении апельсинового сада.
  • 17.09.2014 - 19:09
    Веселая Турция
    Как вам Турция?по-моему, неплохая страна для "ленивого" отдыха. Конечно, Турция не совсем Египет,где можно не выходить за территорию отеля, однако, времяпрепровождение примерно совпадает.
  • 26.09.2014 - 20:09
    Вполне хороший отель! + ФОТО
    Выбрали этот отель по совету, а также после прочтения отзывов о нем. Туроператоры выставляют этот отель как четверку, но в названии отеля нет звездности, но на всех рекламках отеля нарисованы 4 звезды. Провели мы в этом отеле свой отпуск с 09.09 по 23.09.2014.Итак, по порядку! Заселение.
  • 16.09.2017 - 20:41
    Хотите хороший отель и по привлекательной цене? Тогда вы нашли то, что вам нужно! PGS hotels rose residence beach 5*- Турция, Кемер.
    Привет всем!   Расскажу об отдыхе в Турции 2017. Отдыхали с 30 июня по 9 июля в данном отеле. Долго подбирали отель и наш туроператор предложил нам данный вариант и мы согласились.
  • 04.02.2014 - 15:02
    Чудесный отдых!!!!
    Всем привет! Расскажу и я про свой отдых в этом отеле. Отдыхали в 2013 году в середине октября. Очень боялись, что не повезет с погодой, все-таки уже октябрь. Но погода была, отличая, ни одного облачка за 13 дней не было. Отель располагается на самом берегу моря.
  • Отель Peker Beach 4*. Плюсы и минусы по пунктам. Очень много фото!
    Всем доброго дня! Сегодня расскажу о плюсах и минусах отеля Peker Beach 4 в Турции. Отдыхали там с мужем в 2012 году, но впечатления до сих пор яркие Если сказать в общем, то очень понравилась «внешняя» часть отеля и не очень «внутрення». А теперь поподробнее...
  • 16.07.2020 - 20:22
    Ностальгия по Турции... Так хочется в Турцию, что вспомнила свой первый отдых и отель в ней. Хороший.
    С отеля "Club Hotel Belpinar" началась моя любовь к Турции, и случилось наше первое ее посещение. И наша первая заграница.   Дочка была еще дошкольницей, а я собиралась ехать с ней вдвоем.
  • 10.09.2020 - 01:25
    Это отель или дом престарелых? Разве это похоже на 5 звезд!!! А не хотите ли купить балкон?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об отеле, который называю кодовым словом «дом немецких престарелых» и по моим фото и рассказу вы поймете почему. Позвольте представить вам отель Fame residence Kemer and Spa 5.
  • 21.07.2020 - 22:59
    TUI FUN&SUN Club Saphire 5*: отдых во время карантина в июле 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле TUI FUN&SUN Club Saphire, который мы посетили во время карантина, в июле 2020 (11.07-18.07). Это наш четвертый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет. Мы остались очень-очень довольны отдыхом! Мы его очень долго ждали!
  • 28.07.2020 - 16:45
    Первое впечатление после карантина- отличное начало туристического сезона.
    Хотя коронавирус еще вовсю гуляет по планете, некоторые страны уже открыли свои двери перед туристами. Одной из таких стран стала Турция. Она находится в зеленой зоне, поэтому после ее посещения нет никаких ограничений.
  • 16.07.2020 - 20:36
    Ради прекрасной природы Кемера, но не ради ужасного персонала
    Отдыхала в этом отеле в 2018 году. Наверное, сейчас, про шествии двух лет, могу сделать более объективный отзыв. Потому что по началу на представление влияют эмоции, сейчас смотрю на все спокойнее. По большому счету, отель неплохой. Но все портит: А) маленький пляж и Б) отвратительный персонал.
  • 31.08.2020 - 06:55
    Отдохнула в Турции в 5* отеле в августе по майским ценам, всё из за коронавируса. 9 дней в раю. Турция 2020 - какая она?
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции и хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Раньше я не писала туристических отзывов, но Турция 2020 многих интересует, поэтому я решила написать свой отзыв на отель в Турции.
  • 10.07.2020 - 01:22
    Название отеля оправдывает себя
    Доброго времени суток. Обожаю писать отзывы о своих путешествиях. Я как будто мысленно переношусь в те страны, гуляю по улочкам и отдыхаю на побережье. В Мармарисе была впервые. Супруг на нашу годовщину свадьбы подарил мне путёвку.
  • 21.09.2020 - 12:24
    Поехали в Турцию в сентябре 2020. Отдых во время пандемии, как оно все было? Спонтанная поездка.
    У МЧ неожиданно выдался отпуск раньше на пару недель. И я предложила: "А может в Турцию?" )) Я сама уже заядлый путешественник, была в 12 странах, а вот он за границей не был ни разу.
  • 11.09.2020 - 16:46
    Ужасный отель в солнечном Кемере ⛔ Испорченный отдых или мелкая неприятность - решать вам, но оценка отелю неуд! 👎 По пунктам расскажу и покажу, почему вы не хотите в этот отель! ⛔
    После отличных и крепких 4 в Азии, мы не придумали ничего лучше, чем поехать в 3 в Турции. Свое путешествие мы планировали не долго, хотели в Турцию, но без привязки к месту - Алания, Анталия, Сиде, Мармарис - без разницы, лишь бы море было теплым.
  • 09.08.2020 - 15:46
    Хороший отель
    Отдыхали парой, с 13.08. - 18.08.2019. В отель мы приехали в 6 утра, уставшие, сонные. Встретивший нас юноша сказал, что заселят только в 14.00. Дали нам браслеты и сказали, что можем пойти позавтракать. Так как завтрак был в 7.30, то полтора часа мы сидели на диванах у ресепшена.