Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:55

Решила заказать сразу 2 таких парика для ярких и весёлых фотосессий. Покупала в распродажу, каждый стоил всего 158 рэ!) Попросила 2 цвета - фиолетовый и цыплячий жёлтый. Жёлтый был похож на описание, а фиолетовый больше похож на неоново-розовый. Но в целом оба неплохи, для коротких фотосетов, чисто поприкалываться - вообще самое оно)

Доставка быстрая. Шапочка удобная, сразу понятно, где перед, а где зад у парика. Сидит нормально.

Качество вполне сносное, за всё время нашего с подружками угара с этими париками, по дому нашла всего пару отвалившихся "волосиков".

В общем, свою миссию выполняют исправно. Море фана и глума обеспечено!

Думаю, мож закажу ещё несколько цветов, для новых образов...

Вот ссылка на продавца: http://ru.aliexpress.com/item/Sexy-Women-BOBO-Head...

Достоинства
  • Анимешно
  • Быстрая доставка
  • Красиво
  • Ярко
lyubsyрекомендует
18.12.2014
такие яркие Smile
18.12.2014
Мне розовый понравился) Напомнил анимэшных героинь
  • Мечта о длинных волосах сбылась. Вместо вредного наращивания теперь только парик. Как сделать, чтобы парик не блестел?
    Всем привет! И снова о волосах. Если признаться честно, то это моя любимая заморочка по жизни: стричься и отращивать, отращивать и снова убирать длину. Ну что тут поделаешь, люблю изменения и эксперименты, а волосам это не нравится вообще.
  • 21.03.2014 - 17:31
    Шикарнейший парик из искусственных волос за копейки с сайта EBAY!!!! +ФОТО +ССЫЛКА НА ТОВАР
    Парик искала долго и не дорого для косплея. И наткнулась на вот это объявление ПАРИКА . Цена меня чуточку шакировала:   примерно 290 рублей. цвет Тёмно Коричневый (Dark Brown) 75 см На фото парик уложен уже непосредственно мною       Трек-код не полагался и потому я смирно ждала, когда же он…
  • 14.11.2019 - 12:59
    Мои разные образы: блондинка, брюнетка, шатенка. Какой Вам нравится больше?
    Всем привет! На Aliexpress попались мне на глаз различные парики. Не так давно я сделала короткую стрижку, но иной раз хочется волосы подлинее, погуще и другого цвета. Так пришла идея заказать паричок с более-менее натуральным цветом волос и средней длины. Выбирала дня два.
  • 06.07.2013 - 17:34
    не плохо
    заказывала по скидке на 70 процентов. цвет брала черный. брала тут www.aliexpress.comsnapshot238145640.html .дошел парик за месяц. с ним в комплекте сеточка под парик. парик густой, не особо блестит. там под волосами сделана имитация кожи чтобы не палевно было.
  • 29.11.2014 - 11:54
    Превзошел ожидания)))) +много фото
    Доброго всем времени суток! Около половины жизни (14 лет) я крашусь в блондинку. Свой цвет волос у меня темно-каштановый. Иногда ностальгирую, вспоминая себя брюнеткой. Бывает, что ненадолго посещают мысли перекрасится в темный цвет.
  • 13.10.2013 - 15:28
    Парик для костюмированной вечеринки. Только для блондинок. Соотношение цена/качество - идеальное. Фото на голове.
    Парик я покупала не за надобностью. У меня густые длинные темные волосы - при всем желании любой парик на них будет смотреться абсурдно. Но иногда возникает желание побыть блондинкой.
  • 11.07.2014 - 22:00
    Хочешь длинные волосы-получай!Много фоток меня в паричке)))))
    Доброго времени суток,дамы)))))) Хочу поделиться новой покупочкой с Али-это парик!Длинные,волнистые волосы темно-коричневого цвета.Обошелся паричок с сеточкой в 300 с чем-то рублей,ехал ко мне в Пензу 20 дней.Вот продавец: ru.aliexpress.comitem3-Color-women-s-Lady...
  • 17.02.2019 - 23:13
    Как подарить мужу на 23 февраля новую жену и не сильно потратиться? Или перевоплощаемся из домохозяйки-яжематери в гламурную красотку за пять минут!
    Сегодня расскажу о любимом парике. Когда-то мы с мужем покупали рыжий парик в онлайн-магазине, он был дорогой и жутко неудобный. А месяца два назад увидела большие скидки в магазинчике париков на Алиэкспресс и не смогла отказаться от этой красоты за 350 руб.
  • 16.04.2013 - 18:03
    Мечта за 600р)))Много ФОТО парика и меня!
    Этот отзыв - дубль 2, - т.к. первый мой отзыв не понравился админам и был удален с формулировкой "не содержит полезных сведений" что ж, я скопировала точное название,как и требовали, хоть едва ли оно будет кому-то полезным!