Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 15:14

один раз

Да у меня ребенок маленький фанат кукол Lol, у нас обычно не один праздник не обходится без подарков виде данных кукол.

Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать вам о Карамель L.O.L. Surprise! на палочке клубника 12г +игрушка в непрозрачной упаковке (Сюрприз). Такой набор я брала впервые для дочери на пробу.

Что говорит сам производитель о своём товаре:

Набор Toy&Joy: карамель на палочке со вкусом клубники, лифлет и коллекционная игрушка slap-браслет, ТМ «L.O.L.Surprise!». В чудесной коробочке в форме сердечка — восхитительный модный браслет с изображениями культовых героинь бренда ТМ «L.O.L.Surprise!». Коллекция из 6-ти разноцветных slap-браслетов.

Легким ударом по руке браслет плотно заворачивается на запястье. Куколка на браслете съемна, можно играть.

Приятным дополнением служит вкуснейшая карамель на палочке со вкусом клубники — самый любимый вкус всех девчонок.

Место покупки сеть магазинов "Детский мир".

Цена - 149 рублей.

Предназначен для детей от 3-х лет.

Набор продается в картонной коробке. Лицевая сторона выполнена виде сердечка. На лицевой стороне изображены любимые куклы LOL, благодаря своему дизайну очень привлекают внимание детей на прилавке в магазине.

На обратной стороне информации намного больше, есть что почитать, так что если вам важно что вы берете своему ребенку советую почитать.

На упаковке так же есть изображения того самого сюрприза и можно сразу понять, что это браслет с любимыми куклами.

И так открываем упаковку и вот что видим внутри.

1. Чупа-чупс небольшого размера. Имеет розовый цвет. На вкус и запах клубники. Ребенку очень понравился чупа-чупс. Не приторно сладкий, что очень важно.

Состав:

сахар, патока, ароматизатор, краситель "Понсо 4R". Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей.

Я честно скажу в составах не сильно разбираюсь, но могу точно сказать, что такие сладости покупаю очень редко, поэтому нечего в них вредного не вижу.

Пищевая ценность продукта (средние значения):

углеводы – 96 г, жиры – 0 г, белки – 0г.

Данный чупа-чупс не вызвал у ребенка аллергии или раздражения.

Энергетическая ценность продукта:

1580 кДж / 380 ккал.

2. Браслет выполнен из гнущегося и очень мягкого пластика с изображением куклы Lol. В нашем случае браслет бирюзового цвета.

Браслет вот так легко и просто одевается на руку, не давит. Ребенок в данном случае очень довольный.

3. Вкладыш от браслета. На лицевой стороне изображены куклы Lol.

А вот на обратной стороне изображены все браслеты которые идут в таких вот коробочках. Всего их будет в наборе шесть штук.

Дочь осталась довольна, ну а мне важна её улыбка. Навряд ли я еще куплю такой набор так как нам такого количество браслетов не нужно. Но все же РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует
Интересные браслетики для детей Smile
👍👍👍
  • 25.01.2021 - 14:16
    LOL
    Каждая Мама устала слышать хочу Лол!Дорогие родители, как я Вас понимаю!Не было печали, вроде шум с куклами лол прошёл и тут на смену обычным пришли L.O.L. Surprise O.M.G.
  • 08.02.2016 - 20:05
    Вкусная карамель от Фиксиков!
    "ФИКСИ-карамель" на палочке с витаминным комплексом со вкусом банана. Жёлтая упаковка с фиксиком . Карамель на палочке, палочка находится снаружи упаковки. Упаковка открывается легко, нужно лишь отделить один слой целлофана от другого, но оказалось всё не так то просто, как казалось.
  • 28.09.2014 - 18:14
    Взрослым-вспомнить детство. Малышам-подарить вкус детства, что бы и они потом вспоминали.
    Во время очередного набега на супермаркет я заметила на кассе это чудо. И ,конечно же, я не могла его не купить. Я всё ещё помню вкус таких леденцов, приготовленных мамой. Сейчас я бы, с большим удовольствием, готовила их и сама, но мы умудрились потерять формочку.
  • 28.12.2015 - 14:44
    ДОБРО НАЧАЛО ПРОДАВАТЬСЯ! Покупая данную конфетку вы занимаетесь благотворительностью и помогаете ДЕТЯМ.
    Всем привет! Недавно в перекрестке, я обнаружила милую конфетку, леденец , он был выполнен в форме сердечка.Больше всего меня привлекло название этой конфетки - "Конфетка ДОБРОТЫ".
  • 30.04.2015 - 16:51
    Привет из детства!
    Всем Привет! Я не большой поклонник данного вида леденцов, но вид у них очень соблазнительный, а ещё к тому же натуральный состав, так как не купить(ся)?! Леденец сладкий, не противный, но довольно-таки большой - за раз можно и не осилить.)) Приходиться оставлять на блюдечке до следующего чаепития.
  • 28.12.2020 - 15:59
    Вспомнила времена, когда мы не были избалованы Snickers и Chupa Chups...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Лакомство, которое знаком многим с детства - вот о чем сегодня я хочу поговорить.   Карамель леденцовая "Петушок и компания" на палочке     Место покупки: магазин рядом с домом. Цена: 12 рублей. Вес: 26 грамм. Страна - производитель: Россия.
  • 18.10.2020 - 22:39
    🍺«Пиво» на палочке: чупа-чупс 10 лет спустя. Сальвадор Дали бы оценил🎨
    Карамельки на палочке (а не вразвес) типа Chupa Chups я перестала покупать себе довольно давно, лет 10 уж точно, а то и больше. И тут ученица поделилась чупачупсовской шипучкой… Бренд : Chupa Chups Страна производства : Китай Вес : 15 г. Цена : от 24 до 40 руб.
  • 22.12.2019 - 21:03
    Карамель очень похожа на кусочек сыра, но аромат и вкус у него, фруктов. Леденец вкусный и без химии.
    Мы сегодня с дочуркой зашли в магазин "Пятерочка" и увидели вот такой леденец, который ну очень похож на кусочек сыра. Он настолько правдоподобный, что решили купить и попробовать, а какой же он на вкус.
  • 28.05.2020 - 13:59
    🍭Леденцы с красивейшими 😺 кошачьими мордашками 😺, которые обладают лёгким, сладковатым вкусом и такой же лёгкой ноткой свежести
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Ну а сегодня, в данном отзыве, буду довольно коротка, ведь, собственно то, писать о таком простейшем продукте, а котором и пойдёт сегодня речь, как то бессмысленно, о чём писать то, если он состоит из простейших компонентов, является простейшим идом сладости?
  • 24.06.2021 - 20:37
    Прости магги, я опять изменила твой рецепт :)
    Очень люблю готовить по рецептам магги, особенно когда испытываю затруднения в выборе ужина. Магги даёт мне новые идеи и я частенько закупаюсь впрок, чтобы дома был запас приправ и специй. В этот раз я купила курицу и решила приготовить её с макаронами в томатно-овощном соусе магги.
  • 04.07.2021 - 13:24
    Нескучный завтрак с LoL. Радость для девочек!
    Многие из нас привыкли к кашам по утрам. И это здорово, когда ребенок правильно питается и начинает свой день с полноценного завтрака. Но я считаю, что иногда, особенно, когда совсем нет времени, можно побаловать и быстрым молочным завтраком, да еще и с сюрпризом.
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!
  • 13.05.2021 - 07:56
    Ароматное оливковое масло с майораном, тимьяном и розмарином!🍃 Добавляю в салаты, маринады и не только!🌿 Нравится не смотря ни на что!🍃
    Как оказалось, писать отзывы на продукты питания очень интересно и увлекательно, поэтому я, пожалуй, продолжу! И сегодня хочу рассказать вам о продукте, которым я очень часто и с удовольствием пользуюсь - о растительном масле, да не простом, а об органическом оливковом маслесоусе с травами!Вообще,…
  • 22.06.2021 - 15:37
    Париж и Эйфелева башня или изысканный десерт с небанальным вкусом, который не скоро забудешь. Все равно нашлась ложка дегтя. Французский зефир Жаклин клубника и базилик не совсем привычный по консистенции.
    Как же здорово найти сладости, которые непременно хочется взять на пробу. У вас такое было хоть раз? Таковыми стали неглазированные конфеты Славянка Жаклин французский зефир вкус клубника и базилик. Когда я их увидел совершенно случайно на сайте, то не раздумывал ни на минуту и они заманили меня.
  • 29.04.2021 - 01:15
    Производитель все придумал за нас. Разнообразие для сытных ужинов
    3 год в декрете и моя фантазия на вкусные ужины из привычных продуктов давно иссякла. Хочется что-то не ужасно дорогое, вкусное и не экзотическое, так как мой муж совсем не любит нетрадиционную кухню. А вот мне хочется разнообразия. Поэтому ищу для себя новые рецепты и приправы.
  • 27.04.2021 - 06:34
    Большой набор кукол Lol на день рождение для ребенка от единорожки Lol, отличный подарок
    Написать этот отзыв я собиралась целый год, так как данный набор дочке подарили еще в прошлом году на шестилетие, без кукол Lol в наше время не куда. Но написать отзыв руки дошли только сейчас, да и за год я могу оценить качество кукол в полной мере.
  • 21.06.2021 - 10:36
    Суши дома - как в ресторане получится не сразу. Сэкономить тоже не выйдет. Но вкусно.
    Здравствуйте!Решила попробовать приготовить ролы самостоятельно, купив суши-сет для приготовления суши на 6 персон фирмы Катана.Фирму выбирала интуитивно - понравилась картинка.
  • 08.07.2021 - 22:37
    После этого сиропа не вижу надобности покупать кофе в пит-стопах
    Всем привет, рада видеть вас в моем небольшом, но (надеюсь) информативном отзыве. Этот сироп- одна из тех самых спонтанных покупок, которая запала в душу. Надеюсь я такая не одна, но когда я захожу в магазин и вижу какие-то новинкиинтересные продуктыакции, я обязательно захвачу что-то с собой.
  • 29.04.2021 - 18:14
    Информативная и интересная выставка
    Привет всем! Долгое время у меня все никак не получалось посещать различного рода выставки - то из-за пандемии, то из-за учебы, то из-за каких-то личных проблем. Но вот наконец-то я смогла вырваться и посетила Выставку Бэнкси «Анонимный провокатор» . Выставка проводится в галереи VEKARTA .