Опубликовано 27 Июль, 2017 - 07:58

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень люблю сайт irecommend.ru. Постоянно вычитываю что нибудь новое и полезное.

И вот решила сама зарегистрироваться и делиться своими рекомендациями и отзывами с пользователями этого замечательного ресурса.

Сегодня мой рассказ будет о знакомстве с обалденным ароматом бренда Kilian Good Girl Gone Bad.

Само название аромата переводится "Хорошая Девочка Стала Плохой", я бы сказала больше - Девочка Становится Женщиной.

Духи оказались необычными. При первом знакомстве с ароматом - никакой плохой девочки я не услышала, мне пахнет чем-то нежным, ненавязчивым и лёгким - сладкими, но в то же время свежими фруктами. Для меня аромат настолько естественный, что не представляю, как раньше без него жила.

Запах интересный, необычный, запоминающийся и с красиво раскрывающимся шлейфом.
Нотки жасмина, розы, нарцисса, приправленные османтусом, амброй и белым кедром вызывают сильные эмоции у обоих полов. Возьмите на заметку.

Аромат куплен за 7700 в интернет магазине [ссылка], заказываю только у них уже не первый раз. Цена не дешевая но если запах именно ваш -то можно раскошелиться.

Рекомендую попробовать аромат всем кто ищет, что то новое и интересное. Очень стойкие и яркие ароматы. Мне больше нравится ощущать его через несколько часов, он становится нежным.

Good Girl Gone Bad обязательно буду носить, и попробую, что-нибудь выбрать из новой серии Kilian

Достоинства
  • Богатый и роскошный
  • Запоминающийся
  • Нежный
  • Стойкий
Татьяна_Гулинарекомендует
27.07.2017
Бутылочка красивая, но я все никак не доберусь до ароматов Kilian, вы меня заинтриговали, нужно будет обязательно послушать Плохую Девочку Smile
27.07.2017
Вот хочется иногда распродать все свои 40 флаконов люкса и прикупить флакона 2 ниши)))) И балдеть)))Давно хочу познакомиться именно с этой Девочкой и Лав. Начну с отливантов)
27.07.2017
Запретные игры понравились, этот аромат хочется попробовать, а вдруг мое! Smile
01.11.2017
Скажите,пожалуйста,а вы часто заказываете в этом интернет магазине?!ну,то есть вы ему доверяете? Просто цена смущает очень, я дешевле 12 000 аромат во флаконе не встречала! А там очень привлекательные цены!
15.01.2018
Мне кажется на сайте подделки , нет таких цен на Килиан нигде
22.07.2022
У вас подделка.