Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 09:14

2390 pуб
  • Куплено онлайн (ссылка)

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Мало кто из родителей мальчиков может сказать, что не знает что такое машинки "Hot Wheels". Да и добрая половина родителей девочек должна знать о них. Эти маленькие, но клёвые модели автомобилей продаются почти в каждом магазине игрушек! Мы начали покупать их в ребёнкин год и я даже не заметила как мы постепенно обрастали целой коллекцией этих машинок.

Естественно, ребёнок их обожает!!!

Цена не кусачая, видов великое множество, как не радовать ребёнка?

И этой осенью я совместила приятное с полезным - купила фирменные полуботинки!

Найти такие было не просто, в местных магазинах днём с огнём не встретить. Нашла в интернете, магазин CROSSWAY. О, как же обрадовался малыш! Я была уверена, что одежда и обувь не может быть детям подарком, это для них не интересно и вообще, одевать и обувать - прямая обязанность родителей, а не дар. Но тут совсем обратное отношение: получить ботинки с любимой надписью и крутыми тачками по бокам - это восторг!

Даже не смотря на то, что в нашей коллекции "Hot Wheels" нет ни одной полицейской машины))

Если даже закрыть глаза на клёвый дизайн (хотя как можно-то?)), полуботинки хороши во всём.

Липучки удобны для ребёнка и для воспитателей в саду. Это вам не шнурки.

Сзади есть язычок, который помогает всунуть ногу внутрь:

Все строчечки ровные.

Подошву супер-гибкой не назовёшь, но помним - это осенние полуботинки, не кроссовки (хоть и похожи по дизайну). Сама подошва рельефная.

И самые два важных фактора, которые даже на этикеточках отдельно выведены были:

Хлопковая подкладка

Экологичный гипоаллергенный материал из натурального хлопка позволяет коже дышать и хорошо поглощает влагу. Материал сертифицирован в соответствии с техническим регламентом Таможенного союза — EAC.

Амортизирующая антибактериальная стелька

Воздухопроницаемая и влаговыводящая технология обеспечивает дополнительное удобство при ходьбе. Специальный материал стельки препятствует появлению бактерий, создаёт комфортный микроклимат внутри обуви и нейтрализует неприятный запах.

Я и себе предпочту обувь с хлопковым подкладом и амортизирующей стелькой, а что уж говорить про обувь для любимого сына.

Насчёт ощущений в носке я ничего сказать не могу, всё же ношу не я, а маленький ребёнок. Но по его словам "всё круто")) Ходит и радуется, даже хвастается перед другими родителями) Нога не запотевшая после прогулки, не холодная. Ни разу нигде не натёр, хотя обувь выбрана с запасом (на реальный 26-й взяла размер 27).

Мне кажется, они очень круто выглядят! Каждая прогулка - просто праздник:

Смотрятся очень ярко. Ножки так и мелькают! А ещё мне доставляет отдельное удовольствие то, что по цвету полуботиночки совпали с синей отделкой куртки))

Если ребёнок любит машинки "Hot Wheels" надо брать не раздумывая. Не эти - так другие. В серии есть и кеды, и сноубутсы и даже резиновые сапоги - всё с машинками. Очень рекомендую!

Полуботинки CROSSWAY Hot Wheels

Достоинства
  • Красивые
  • Ребёнок их обожает
  • Удобные
  • Яркие
Kapituрекомендует
21.10.2017
очень красивые и качественные ботики
Очень классные ботинки )
Очень крутые ботиночки Smile
Какие прелестные!!!
21.10.2017
Хочу такие для своего мелкого! Он у меня ещё тот привереда, но такие бы точно носил Smile
Классные ботики! Love
21.10.2017
яркие такие и качество радует!
Обалденные ботинки! И стильные, и выполнены качественно Smile
21.10.2017
Красивая и качественная обувь!
21.10.2017
Нереальные ботинки! В саду наверное все обзавидовались?)))
21.10.2017
Огонь! Очень красивые. У меня сын - ярый фанат машин, в том числе и hot wheels. Надо посмотреть ему какие-нибудь зимние варианты обуви с таким дизайном Smile
21.10.2017
какие стильные ботиночки для маленького модника)))
Шикарные ботиночки!
21.10.2017
Какие же яркие и классные ботинки.
классные ботиночки)
Яркие Star
Стильные ботиночки, модник такой Love
21.10.2017
Симпатичные ботинки, яркие и стильные!
22.10.2017
классные боты
22.10.2017
Крутецкие Smile . Люблю, когда обувь не только проклеена, но и прошита. А тут ещё хлопок, антибактериальная стелька..
23.10.2017
А вы их долго носите? Обувь Кроссвэй радует детей своим мультяшным оформлением, но вот качество... Я купила дочке ботинки с Барби, очень красивые, тоже на липучках, с антибактериальной стелькой, но они к концу первого сезона уже непотребно выглядели - нитки по краям липучек разлохматились, одна липучка вообще на 2 части развалилась, подшивать пришлось. Подошва протёрлась до дыр, носы сбиты.
Дочка их, конечно, обожала! Но я в сторону ботинок Кроссвэй больше не хочу смотреть Sad
23.10.2017
Bellatrissa, с начала сентября! Очень жаль, что у Вас так вышло. Но у нас это не первая покупка обуви кроссвэй, предыдущие даже продать по объявлению смогла - состояние было хорошее. Раз на раз не приходится и вообще всё зависит от того, что ребёнок делает. Например, летом у сына были кроссовки Twins - отлично 3 месяца относил, вырос их них, я выставила на продажу. А вот ботинки Twins за пару раз в саду стали такие, словно я их на помойке подобрала.
24.10.2017
Клевые какие ботиночки! Я тоже обычно беру обувь на липучках, но недавно купила дочери ботинки со шнурками, не могла устоять,какие они классные! Вот теперь думаю как мы в них в садик будет ходить весной?
25.10.2017
Клёвые ботинки! Мой сын весной бегал в кроссовках Hot Wheels, говорил всем, что они суперскоростные! Smile
09.12.2017
Классные Star