Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:44

Доброго времени суток! Вы любите грейпфруты и как они пахнут? Тогда вам сюда. Я расскажу о новинке от Органик Шоп. В линейке представлены гель для душа, шампунь, бальзам и скраб для тела. Я приобрела шампунь и бальзам для волос

Про бальзам поговорим позднее, а теперь приступим к шампуню

Бутыль огромный 500мл, но я его уговорила за месяц с небольшим, потому что при обилии разных шампуней в ванной рука все равно тянется к нему!

Во-первых это конечно запах! Это один из самых натуральных запахов грейпфрута который я встречала (самый лучший это гель Ив Роше Сицилийский грейпфрут, ну и сам грейпфрут разумеется).

Теперь сам шампунь, консистенция густая, пенится хорошо, волосы промывает и самое главное не вызывает перхоти и зуда головы!!!! за это просто миллион плюсов от меня. Не сушит длину волос, я не любитель бальзамов, так вот он и без бальзама почти не сушит, только сантиметр волос на кончиках сохнет может быть. Придает вполне заметный блеск (и это точно не заслуга бальзама), но волосы слегка пушатся все равно. Забегая вперед скажу что бальзам меня не особо впечатлил, но я и к нему нашла подход. Так как шампунь уже почти закончился разрываюсь между желанием купить еще один такой же или попробовать другой из фруктовой серии.

Состав (не особо агрессивный, но консервант не очень, но Вам его не кушать)

Ну и вид волос после шампунь+бальзам из этой серии, причем по схеме сначала бальзам на всю длину и помассировать, а потом шампунь на корни и все смыть

Цена 110руб.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Vika_vikaрекомендует
17.12.2014
Love Волосики красивые, и цвет))
Грейпфрукты не люблю, а флакончики нравятся, аппетитные))
ну а цена вообще подкупает))
  • 03.05.2016 - 17:38
    Экономичное средство с вкусным запахом, но безопасное ли?
    Добрый день! Сегодня я расскажу Вам о моих впечатлениях от использования геля для душа Organic shop Сочный розовый грейпфрут. Купила я его ещё в прошлом году в октябре-ноябре, но он продолжает радовать меня до сих пор.
  • 16.01.2015 - 02:28
    Даже тонкие жирные сосульки могут стать ухоженными, густыми и объемными. Много фото волос внутри.
    В последнее время стараюсь пользоваться безсульфатными шампунями, и вот этот шампунь стал моим первым от Organic Shop. Бутылочка подошла к концу, и у меня уже сформировалось впечатление, которым спешу поделиться. Виновник отзыва: Мои волосы: жирные у корней, очень сухие на кончиках.
  • 19.08.2016 - 15:57
    Органик? Уход? Вы серьезно?
    Я предпочитаю Planeta Organica всяким бабушкам Агафьям и Baikal'ам, и в этот раз пришла в магазин за ней же. Однако продавец так красноречиво хвалила Organic Shop, что я даже засомневалась. Удержала меня от покупки цена: Organic Shop в полтора раза дороже Planeta Organica.
  • 01.08.2017 - 14:06
    КО-КО! КО-КО? ОГО-ГО!!! Бюджетное средство для бюджетного эффекта! Поставила бы двойку, если бы не одно весомое "НО!" (фото, результат применения, с чем помог справиться)
    Привет всем! Весной столкнулась я с такой проблемой - у меня стала шелушится и чесаться кожа головы. Так как тогда я использовала проф. средства для мытья и ухода от компании Matrix, думать на них не хотелось. Грешила на питание, стресс, здоровье, весну, жесткую воду.
  • 21.02.2015 - 20:18
    Новинка! Удивительный яичный шампунь, который действительно увлажняет! Благодаря этому красавчику оживают даже самые испорченные волосы! +++ фото моих волос.
    Привет! シ Вы уже видели мое тотальное помешательство на новой серии от Organic Shop? Если нет, то показываю свой "диагноз". Случилось мое безумие еще в прошлом году ( 2014 г). За это время успела перепробовать уже кокосовую, молочную, помидорную и яичную линейку.
  • 20.11.2016 - 17:36
    Шампунь с божественным ароматом! Но Питание?! Как бы ни так!(+разбор состава и волосы после использования)
    Всем привет!) На повестке дня у нас сегодня шампунь от уже всем известной марки Organic Shop с очень вкусным и привлекательным названием "ванильный кашемир" Маркетологи поработали на славу:) Упаковка стильная, сразу привлекает внимание, цвет упаковки ассоциируется с ванильным пудингом, ммм сложно…
  • 23.12.2015 - 17:40
    О том,почему я считаю этот скраб бесполезным. Больше никаких покупок в Organic Shop. Лучше подарить 180 руб бомжу в метро, или купить еды бездомным котятам.
    И вот, накипело! Решила все-таки я рассказать о самом ужасном приобретении скраба от Органик Шоп. Я совсем не дружу с этой маркой, и после покупки этого скраба, завязываю вообще с ней. Мой первый отзыв про шампунь Органик Шоп. Помню, что еле домыла им свои волосы.
  • 23.11.2016 - 12:18
    Иногда БЕЛИТА оправдывает ожидания! Очень достойный шампунь за смешные деньги!
    Если еще несколько лет назад я пользовалась исключительно косметикой марки Yves Rocher, но с появлением меня на сайте айрекоменд, немного расширяю свой кругозор и пробую что-то новенькое.
  • 14.11.2019 - 13:45
    Я нашла свой идеал! Теперь с гордостью могу сказать, что у меня идеальные волосы! Шампунь для супер-чувствительной кожи головы.
    Выбор шампуня для меня является одной из самой важной частью в уходе за волосами. Самое главное при выборе шампуня - это спокойствие кожи головы. У меня очень чувствительная кожа и подобрать шампунь, который не вызывает зуд и перхоть - это целая эпопея.
  • 31.05.2020 - 06:41
    Меня мучают вопросом , что же я нанесла на волосы ! - Да ничего ... Это от шампуня такой эффект !
    Всем привет . Не помню где и от кого я впервые услышала о глазирование волос . Меня настолько зацепило это слово , что я даже не поленилась найти информацию об этой процедуре . Почитала посмотрела фото и впечатлилась немного .
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...
  • 08.06.2020 - 18:54
    Банановая вкусняшка для волос. Garnier создал настоящий SuperFood, но не без недостатков
    В последнее время Garnier просто прорвало на всякие новинки, только и успевай, что заказывать, да курьеров встречать. То алоэ пенка, то крем с алоэ, то новая серия Био с травами и эфирными маслами, то в моей коллекции появилась еще одна несмывашка в почти поллитра.
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 25.06.2020 - 22:09
    Спустя столько лет я снова чувствую этот аромат из детства - неожиданно отличный бюджетный шампунь, который реально работает!
    Я много лет использую в своем уходе за волосами косметику марки Kerastase , однако иногда делаю исключения и пробую что-то новое у сторонних марок, представленных в разных ценовых категориях.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 01.07.2020 - 13:49
    CТЫДНО МНЕ!!! Даже полы им мыть... Шампунь совершенно ничего не делающий, ну только если врать про сверх обещания. Было жалко изначально им мыть голову, но я рискнула. Сижу теперь у них прощение прошу :)
    ღ Всем привет ღ   Ох сколько раз я уже говорила себе, что не буду пользоваться дешёвыми шампунями. А всё потому что, очень редко но бывает попадаются весьма достойные экземпляры.