Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 17:37

Вот и я посмотрела фильм - Райские холмы.

И была потрясена, целой картиной.

По краткому сюжету:

Есть место, Райский остров, где величественная женщина - переделывает непослушных девушек. Там деньги текут рекой, ведь через определённое время, все девушки, попавшие туда - изменяются на 100%

Что же там такое? Узнает, главная героиня фильма, ведь и её надо переделать. Сделать лучше и покладистее для будущего...

Плюсы фильма: Это конечно виды! Шикарные виды! От которых захватывает дух!

Картина, действительно поставлена очень красиво!

Интересно что:

Поиск подходящих для съемок локаций шел и в современных районах Барселоны, и в джунглях Канарских островов, и в ботанических садах. Выбор пал на испанское побережье Средиземного моря – всему «виной» скалы цвета охры с буйной растительностью.

♛♛♛♛♛♛♛♛

Очень интересно смотреть, за развитием ситуации.

Весь фильм поставлен, очень грамотно. И всё - что не понятно в начале, полностью раскрывается в сюжете.

Порадовали искренние отношения. Дружба и "новые" впечатления.

Хороший разговор, где нет матов и нецензурной лексики.

Одежда и полное погружение в фильм. (Ну, просто Рай.)

♛♛♛♛♛♛♛♛

Сам фильм, настолько интригует, что я смотрела его, просто затаив дыхание.

Я не пожалела ни минуты своего времени, что просмотрела этот фильм.

Интересный и достаточно новый сюжет, слился с фантастикой, которая похожа на сказку. И конечно в реальности - трудноосуществима. (Но, от этого фильм только выигрывает и становится более интересным и непредсказуемым.)

♛♛♛♛♛♛♛♛

В общем, от просмотра, я осталась в восторге. Время прошло быстро и если честно, для себя я поняла, что - "Жизнь, надо любить такой, какой она есть и не всегда надо смотреть и соответствовать другим. Что каждый человек индивидуален, у него свои мысли и своя жизнь. И что всегда можно найти друзей и всегда можно отстаивать своё мнение и свой взгляд."

Теперь о минусах:

Фильм фэнтези и это надо учитывать. Это значит, что придётся окунуться в мир не реальный, а придуманный. (Кто любит реальность - это не ваш фильм.)

Мне очень не понравилось, что присутствуют элементы ужасов. Есть убийства и кровь. (Что лично я не ожидала. Именно поэтому и пишу, что бы вы были в курсе.) (Не спойлер - но кто не переносит кровь или убийства - это не ваш фильм.) + ко всему, это эмоциональный фильм. И если вы думаете, что это фильм, будет простым просмотром, то можете ошибиться. Он очень эмоциональный и напряжённый.

Ещё запишу в минусы, что для мужчин - этот фильм будет не очень интересен. (Скорее вообще не интересен.)

Ведь во многом, фильм похож на сказку. (Хоть и с элементом ужастиков.) Где есть и принцы и принцессы. )))

♛♛♛♛♛♛♛♛

Единственное, что любая сказка - может закончится, совсем не обычно. (И даже кардинально.)

♛♛♛♛♛♛♛♛

В заключение могу сказать. Что данный фильм. Не для эмоциональных людей.

Для тех - Кто спокойно может смотреть фэнтези и кто не боится крови.

Фильм, действительно интересный. Может он многому и не научит. Но, скоротать время с ним точно получится. (Особенно тем, кто любит необычные фильмы!.)

♛♛♛♛♛♛♛♛

Для тех, кто ещё хочет почитать все отзывы на фильмы и мультики - Вам сюда. Спасибо.

Достоинства
  • Актеры
  • Погружение в фильм
  • Сюжет
Недостатки
  • Эмоциональный
WikkiMausрекомендует
11.11.2019
Снято довольно эффектно, но финал, когда героиня Йовович оказывается частью сада уж слишком сказочный. Не зря же это фэнтези)
11.11.2019
Полностью согласна. Wink
Для просмотра этого фильма, надо знать - что это фантастика. И к этому быть готовым! А финал... До истинной сказки далеко... ( Вроде того, жили долго и счастливо Tired )