Опубликовано 16 Июль, 2015 - 11:40

Давно заглядывалась на розовый заровский пиджак из лукбука. Но поскольку пиджаки я ношу редко, а розовый цвет и того реже, то эта покупка была из разряда «нафиг не надо, но приспичило». Естественно, много денег на такое тратить не хотелось и найдя отзыв об этих пиджачках с али я радостно его заказала по одной из ссылок.

Приехал быстро.

Не вонял.

Стоил около 500 рублей вот по этой ссылке

Размер S и в жизни и пиджака (мои параметры 86-62-90, рост 164)

Издалека и при расфокусе ничего так смотрится да? А теперь смотрите

Плечики вшиты криво.

Подкладка тоже криво пришита, поэтому при движениях, она создает на вашей спине динамический пейзаж из бугров и выпуклостей.

К тому же она рваная

Рукава не уступают кривизной

Воротник жеванный. Отпарить, отгладить и другие меры не помогли

Материал адский! Он однозначно победитель в номинации «Синтетика вселенной». Одевая пиджак, ощущение, что тебя закатали в полиэтилен. Я не знаю как в нем можно ходить, потому что отсидев в этом рабочий день в офисе (или проехав в час пик в метро, бугага) вы превратитесь в химическое оружие массового поражения. Международная конвенция о правах человека объявит награду за вашу голову.

Но я скажу больше. Он еще и в зацепках.

А цвет клевый, да.

А тут еще разных шмоток (более удачных)

UPD При привлечении администрации сайта, вернули 50% стоимости.

Еще с Али:

Аналог известной москиновской футболки по алиэкспрессовски

Качественное винтажное платье из джинсы

Симпатичная шифоновая блузка

Футболка «Шанель» (старушка Коко в шоке)

Гуашь в косметической упаковке (легендарня, кхм, матовая помада)

Брючки-карандашики за 13$

Недостатки
  • жуткий материал
  • кривой
  • не качественный
Happy pandaне рекомендует
Жесть.... Shock
16.07.2015
меня бы все эти недостатки жутко раздражали..цвет классный, да! Wink способен переключить внимание на себя Smile
Вероничка., угу Sad

helga79, вряд ли)) Он все-таки слишком кривой, чтобы в нем можно было показаться на улице
16.07.2015
Да уж, полный провал по всем фронтам! Жалко 0 поставить нельзя) или вообще -1!))
Twitty, открыла спор. Жду развития событий Smile
16.07.2015
Ох уж этой Алиэкспресс, не могут нормально сшить((
Alexandra64, да самое главное, что большинство отзывов об этих пиджаках хорошие
ShockCrazy ужасный пиджак!
Эти китайцы охамели такое продавать
Да,уж, печалька.
16.07.2015
о меня просто бесят вещи которые плохо гладятся, есть несколько таких , я прям смотрю на них и сразу напрягаюсь, одну юбку уже стала специально носить мятой, потому как там один раз попои сел и будто вовсе не гладил, ну плюс фасон и цвет такои что жеванка смотрится уместно.
Фантастически кривой))))))) порадовали)))))))
16.07.2015
_Beauty Nita_, ну посмотрим, может удастся вернуть деньги... прод пока молчит Smile

ludmilaya, угу. И даже денег не так жалко, как обманутых ожиданий Smile

MiaRed, эт даа) я тоже стараюсь покупать по максимуму не мнущиеся вещи. Только беда этого пиджака даже не в том, что он мятый, а в том, что он кривой как черте что)

iskrrr, ну правда же))
16.07.2015
Да уж, качество просто отвратительное! Я бы тоже расстроилась. Ждешь эти посылки, ждешь, а потом такое разочарование.
Качество ужасное
16.07.2015
Iriskakisskisska, да не говорите!

Анастасия Птичка, воистину
16.07.2015
Жаль, такую задумку испортили.
Грусть просто, а не пиджак. Спасает только цвет! Puzzled
17.07.2015
Актуальный отзыв..Я тоже хотела пиджак с Али,я люблю пиджаки и цветного у меня еще нет..но теперь точно не закажу....столько недочётов Shock
18.07.2015
оййййййй Puzzled
21.07.2015
динамический пейзаж из бугров и выпуклостей.
Big smile :bigsmile: Big smile
Интересный отзыв! Жаль, что такая неудача с качеством Puzzled
26.07.2015
Поржала и всплакнула - ох, бывает же ведь так и у меня " нафиг не надо, но блин, хочется..."
02.08.2015
давно засматриваюсь на этот пиджак, ваш отзыв ужаснул Puzzled много косяков видела в китайских вещах, но чтоб все в одной, это вообще немыслимо Shock
А я как ращ присматривалась к нему на Али. Спасибо за отзыв
Печаль. Надела его хоть разок? по темноте Big smile
13.09.2017
HelloDolly, неа))) На игрушки порезала (кстати твоим отзывом про тыкву и вдохновишись)) Теперь у меня розовые котики на холодильнике висят)
13.09.2017
Happy panda, розовые котики? Хм, хм.. Smile А где б их посмотреть? Ты про них не писала?
13.09.2017
HelloDolly, не)) Не дошла еще) Да и у меня игрушки как-то сами собой разбредаются по друзьям-знакомым) Примерно как с мылом ситуация – не успеваю делать)
13.09.2017
Happy panda, пусть разбредаются: ФОТКАЙ, потом раздавай)