Опубликовано 23 Март, 2020 - 06:38

Я не особо люблю желтушные ток-шоу, но от нечего делать посмотрела несколько серий этого бреда) Хотя когда я в гостях у родителей и они включают МЖ, меня аж коробит...

Ведущие: А. Гордон и Ю. Барановская

мужское женское отзывы

Гордон неплох в данном амплуа, хотя чувствуется его отстраненность и некая пренебрежительность к гостям.

Барановская более душевная, всё-таки сама трижды мама, но иногда перегибает палку. И голос ее уж очень скрипучий, ухо режет.

Гости шоу:

Лица с низкой социальной ответственностью, необремененные интеллектом, уголовники, люмпены. Вызывают отвращение и минимум чувства жалости. Словарный запас ограничен, часто проскальзывают слова: "ейный", "евоная", "тутошний", "ихний" и прочие прелести. Наглые, хамят, могут кинуться в драку. Цирк да и только.

Краткое описание:

Сюжет а-ля "Окна" или "Пусть Говорят", но если ПГ смотреть в принципе невозможно из-за беснующегося зала и гостей вечно перебивающих друг дружку, то здесь хотя бы товарищ Гордон держит дисциплину)

Гости приходят с различными историями и постепенно вываливают свое грязное белье на потребу публике. В основном это склоки между родственниками, делёж имущества, нерадивые матери, ненужные дети, пьющие мужья и прочие прелести маргинальной жизни.

Когда-то я задавалась вопросом, а зачем эти люди добровольно соглашаются так позориться? Ответ тут прост. Скорее всего участие в подобных передачах оплачивается, а учитывая статус подобных граждан, такие пойдут позориться и исполнять даже за лишнюю 1.000 руб. А может кому-то достаточно и дешевой славы.

Возможно что некоторые истории местами приукрашены для большего драматизма.

Но есть такие истории в правдивости которых сомнений точно нет, например, сюжет о матери которая в пьяном состоянии спящая задавила полуторамесячного ребенка...

мужское женское отзывы

Судя по поведению этой девушки ей особо все равно.

Или судьба женщины, которая превратила свой дом в притон для алкашей:

Как вам такое "До"-"После"??
мужское женское отзывы

Ну и всякое такое подобное, бесконечные тесты ДНК:

мужское женское отзывы

Мама, которая устала от ребенка с ДЦП, сдавала дочь в дет. дом, но не забывала получать пособия

мужское женское отзывы

Мама 9-ых детей, у которой ее же дети хотят отсудить младших детей, за то что связала свою жизнь с уголовником, отсидевшим за изнасилование и убийство.

мужское женское отзывы

Изнасилования несовершеннолетних, то ли согласна была дама, то ли нет...

мужское женское отзывы

Вот, пожалуйста, "мама" пятерых детей, которая пыталась смыть родившегося раньше срока шестого ребенка в унитаз

мужское женское отзывы

Колдыри со стажем приходят просить якобы помощи, бесплатно прокапаться в хорошей клинике.

Притом привели их дети, а сами они видно не очень то и хотели. Дети рыдают, а родители не мычачие. Больно смотреть.

И вот знаете, смотря подобную дичь становится не то что грустно, а страшно. Страшно оттого что такие люди живут рядом и вообще существуют. Что женщины бездумно плодят детей от разных мужчин пачками, а потом морят голодом, пьют, бьют и забивают болт на их существование, даже не помня их имен и возраста. Получают пособие и тратят его на водку.

Страшно что службы опеки допускают существование таких семей, закрывают глаза, а спохватываются когда уже бывает поздно.

Но еще страшнее то, что государство смотря на все это поощряет денежно роды второго-третьего-десятого ребенка. А параллельно с этим нам показывают людей, которые ни разу в жизни не работали, разваленные дома с антисанитарией, где выросло не одно поколение детей.

Некоторые герои передачи годами, десятилетиями живут без документов и интересно почему ими не занимаются миграционные службы.

Вопросов больше чем ответов.

И безумно жаль несчастных детишек, которые рождаются в подобных семьях и ничего хорошего не видят в жизни, благо если хотя бы останутся живыми. Радует только что среди этих детей есть хорошие и умные, которые насмотревшись на родителей не хотят себе подобной жизни.

Конечно хорошо что благодаря показу на ТВ в адрес этих семей начинается хоть какое-нибудь движение. Вроде как. Но смотреть такие передачи как развлекательный контент я лично не рекомендую, особенно тем у кого тоже есть дети. Много негатива, мерзости, драк, склок и т.д. Лучше посмотреть что-то вдохновляющее чем то чем живут маргиналы.

_____________

_МаракуйЯ_не рекомендует
23.03.2020
Гордон с Барановской тоже молодцы конечно. К ним за помощью приходят, а они начинают орать и травить.
23.03.2020
Гости знают на что идут, всё-таки не бесплатно они терпят этот позор
23.03.2020
Недавно решила найти передачу про кукол Реборн, наткнулась на эту, один из выпусков, ведущие оскорбляли людей без стеснения, называли долбанутыии тупо из за того, что те купили себе кукол. Никакой толерантности и понимания различий в хобби и интересах людей.
23.03.2020
Меня воротит от этой передачи Sick
23.03.2020
Да, дно еще то) Но на тв это теперь норма)
23.03.2020
Иногда включаю, когда готовлю ужин. Чтобы снова офигеть и произнести - господи, слава богу, у нас всё хорошо ?
Вот, именно так и я реагирую. Эта программа - хорошее руководство, как не нужно делать в жизни.
23.03.2020
Лица с низкой социальной ответственностью, необремененные интеллектом.... Вызывают отвращение и минимум чувства жалости

Абсолютно согласна.
Знала я такую семейку, пришли на передачу.
Их там жалеют, предлагают помощь. Да таких нелюдей изолировать от общества надо.
23.03.2020
А вы от всего застрахованы и ваши родственники тоже?
23.03.2020
С названия угарнула ???и зашла почитать))) стиль написания просто блеск!)
23.03.2020
Smile Спасибо что заинтересовались)
23.03.2020
иногда у них и позитивные выпуски бывают - про не сдавшихся инвалидов, про многодетные благополучные семьи... или про то, как с их помощью людей расселяют с какого-нибудь клоповника...я все же считаю эту программу далеко не самой "конченной", а вот всякие "любовницы мэров" или Степа Меньшиков со своей женой и любовницей - как в "Прямом эфире" или "На самом деле" раздражают.. разную фигню ни кому не нужную со дна канализации поднимают...и пользы от этого вообще нет ни грамма...
23.03.2020
Согласна, на фоне этих передач МЖ ещё не самая плохая. Ещё радует что различные ситуации разбирают, юрист какой-никакой высказывается, тоже неплохо.
А как Вам сериал под названием "Гоген Солнцев и его женщины"??? Big smile Вчера посмотрела, смеялась долго с этих клоунов! Big smile
23.03.2020
Ой, я с этого персонажа вообще не могу Big smile надо глянуть
Пару раз смотрела, а так не смотрю, негатива и так вокруг хватает, еще передачи такие смотреть, себя загружать плохой энергетикой, не хочется.
Полностью согласна.
Без комментариев))))
А мне раньше часто нравилось смотреть это шоу. Иногда хочется на цирк с конями поглядеть)
Big smile
24.03.2020
к Гордону отношусь положительно, как к персонажу) А вот передачка мне эта не нравится
24.03.2020
Как ребенка можно смыть в унитаз? о.О То ли люди чего-то курят конкретно, то ли у сценаристов очень странные идеи.
Пару раз попадала на передачу, когда тыкала канала. Ни разу не смогла смотреть более 5 минут. Реально ДНО
Ненавижу эту передачу.
25.03.2020
Тошнит от этой передачи, иногда попадаю на неё, когда приезжаю к родителям. Действительно становится страшно, когда понимаешь, что эти люди обитают где-то рядом
28.03.2020
Иногда переключая каналы попадаю на этот скубеж. Смотреть противно. Сначала наше правительство мотивирует размножаться низшие слои населения, а потом выясняют кто и от кого родил. А гордон с барановской ведут себя очень высокомерно и грубо. Кто давал им право так разговаривать с людьми, унижать их, орать, какими бы они не были.
28.03.2020
++++
24.04.2020
Какой же точный заголовок Smile Аж неприятно осознавать, что такие "персонажи фантастики" обитают среди нас, например, в соседней квартире, или в нескольких сразу Puzzled