Опубликовано 10 Январь, 2014 - 17:05

Они потрясающиеееее!

Здравствуйте, просто сил не было сдержаться и не провопить это в сообщении первым делом, до приветствия!

Дело в том, что именно данные серьги-одни из самых ожидаемых посылок, которые я успела заказать еще в уходящем году!

Я очень люблю изумрудный цвет,да еще, если учесть, что цвет моих волос всегда имеет оттенки рыжего и, я просто не могла не воспользоваться этим наиудачнейшим сочетанием изумрудного и рыжего!

Эти серьги были моно-покуппкой, т.е. у меня много бижутерии купленной по минималке 9 $, в числе которых я купила вечерние серьги, сережки-шарики , браслеты , новогодние серьги , стильные сердечки, несимметричные серьги, жемчужные , сережки вечный двигатель и многое другое, о чем я еще напишу свои будущие отзывы)

Данные же серьги заказывала по этой ссылке за $2.24.

У нас в магазинах я даже представить не могу, сколько бы они стоили, т.к. серьги у меня в городе (кстати, такие же, как на али) стоят от 300 рублей (ну,это еще было в те времена, когда я по таким местам ходила, сейчас же мне куда выгоднее за копейки купить их в интернете).

У этого продавца я приобрела лишь одни единственные серьги, зато какие!

Изначально, я очень хотела сэкономить, но у предыдущего продавца не было данных серег в наличии, поэтому я разорилась и за целых 2 доллара купила свою прелесть)) Разорилась-потому как все серьги, купленные по минималке даже не дотягивали по своей стоимости на 2 доллара, но, если Вам не нужно много серег (как мне сороке), и Вам приглянулись эти перышки можно смело брать их у данного продавца!

Надеялась, что серьги придут до нового года, потому как заказывала я и оплачивала покупку в 20-х числах ноября, серьги пришли 8 января, но тут может и наша почта, загруженная подарками к новому году так себя повести и затянуть отправление посылки.

Продавец очень милый и отзывчивый, все очень хорошо упаковал, в пару слоев пупырчатой пленки, сережки пришли в целости и сохранности.

Минус- у них не было затычек в комплекте. Я, конечно, дома их найду, проблем нет, но как-то мне бы они были все равно не лишние.

Продавец даже положил открытку-поздравление с наступающим рождеством (из 8-ми полученных мною посылок и оплаченных в одно время, он единственный это сделал). Приятно очень.

Так же положил скидочные карточки, уж не знаю, куда мне они пригодятся, но посмотрим)

Поздравление:

Перейдем к самим сережкам, они по-настоящему ФАНТАСТИЧЕСКИЕ:

Очень изящные, качественные, все камушки на месте, клей нигде не торчит. Сделаны стильно и со вкусом. А как же они блестят!

Сзади тоже оченнь аккуратные, муж заценил имитацию под перо:

На ушке очень стильно смотрятся, причем носить их можно как перышками, завернутыми внутрь, так и во вне. Мне нравиться первый вариант, мужу-второй. Эх, мужчины, мужчины)))

Смотрятся просто потрясающе, аллергию не вызывают (хотя с моими ушами это вечная беда).

Соответствуют на фото продавца- 100%, все в точности так, как у него изображено, один в один.

Правда, фотография продавца не передает их вес. Серьги тяжеловаты, не криминально, но вес все равно присутствует.

Я сейчас стараюсь носить серьги легенькие, дабы ушки не оттягивали, эти же выходят из этих рамок. Они ощущаются. Но за это я им балл не снимаю, хотя для меня это существенно, просто из-за их красоты, я не могу его снять) Ну не мооогу, никааак))))

И точно знаю, что не отдам их кому-то, как обячно я делаю с подобными серьгами.

Если же рассматривать их на выход, то они-идеальный вариант. Я их рекомендую. Нет, не так.

Я их ОЧЕНЬ рекомендую!!

Магнитнаярекомендует
Шикарные серьги Love
10.01.2014
Даааа, причем фото это не передает!
Обязательно дополню фотки, т.к. они ну очень, очень крутые!!!!
*пищу от восторга, как маленькая*
какие клевские)
10.01.2014
Спасибо! И продавец отличнейший! Очень его советую!
И правда фантастические! Очень красивые, а если еще и для зеленоглазой девушки, то просто потрясающе будет. Да и с рыжими волосами - просто класс!
10.01.2014
Спасибо! Полностью согласна, что сочетание- бомба!
10.01.2014
Прелесть какая! С цветом волос сочетаются просто супер! Мне тоже нравится бижутерия на Али. Можно купить много красивых украшений за копейки! Smile
10.01.2014
Спасибо большое! Тоже для себя решила, что только Али теперь)))
зачем платить больше?Smile
11.01.2014
ваувау..в закладки Love
23.02.2014
спасибо за отзыв, тоже на них заглядываюсь!
08.03.2014
очень симпатичненько смотрится Laughing out loud
10.12.2014
Симпатичные)))