Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:08

Всем привет,расскажу немного пред истории.

Мои волосы пересушены и измучены моими экспериментами,я их обрезала и сейчас отращиваю длину с укороченного каре.Перепробовала я множественное количество разных масел,о каждом из них я расскажу в следующих отзывах.сейчас хочу начать именно с него.

Данное маслице я давно хотела,но купить не решалась.поскольку стоит не дешево и я очень боялась,что оно мне не подойдет,начиталась уймы разных отзывов,а уже на саму покупку меня подтолкнуто то,что мне его посоветовала мой парикмахер.Я ей полностью доверяю и заказала себе с интернет магазина версию 50 мл.

Использую я это масло через каждые 2 мытья головы,чередуя его с другими маслами или не использую вообще ничего,даю волоса отдых.

Так вот.через некоторое время я стала замечать.что в те дни когда я использую это масло,мои волосы сияют как бриллиант на солнце,все мои знакомые говорят какие у меня блестящие и ухоженные волосы и как красиво они переливаются.

Впечатления: для нанесение на мои тонкие и редкие волосы мне хватает одного нажатия,масло жидкое.приятно пахнет,я наношу на влажные волосы и потом сушу их феном,не пушаться.но у этого масла есть минут.хотя для меня это скорее плюс,как я и сказала мои волосы тонкие и редкие.и если масло сильно приглаживает волосы то у меня нет никакого объема на волосах.чего не скажешь об этом масле.

Вывод: хорошее масло.стоит своих денег.Волосы невероятно блестят!!!!!!Масло посеченные концы не вылечит.но прекрасно предотвратит сечение здоровых волос.

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие волосы
  • Питает и придает блеск волосам
  • Поддерживает кончики в хорошем состоянии
  • Приятный аромат
  • Супер блеск волос
  • Шелковистые кончики волос
Недостатки
  • Не дешевая вещь, но она того стоит
julia08161991рекомендует