Опубликовано 15 Август, 2016 - 20:58

Дорогие друзья, что вы знаете о японском кино? Знакома ли вам японская актриса Маюко Ивасо? Сыгравшая главную роль в этом фильме. Из 41 ее работ я не видел не одну. В большинстве своем у нее роли в сериалах и в фильмах подобных этому. Фильмах, так называемых жанра Б. Который не редко и зря причисляют к трэшу кинематографа. Режиссер Койти Сакамото со своим воображением намешал всего в этом фильме. Добавил в эту "гигантскую кастрюлю" горсть боевых движений, горсть эластичной одежды, каплю стрельбы и вот перед вами боевик про фигуристых девушек-киборгов в мире будущего Японии.

Вообще повторно пытаюсь просмотреть этот фильм. И мне эта попытка удалась. Просмотрел от начала до конца. Первый просмотр меня отвлекали обилии обнаженных сцен. Ну и фантазия у японцев. Создать киборга с лицом Саммер Глау, наградить ее грудями-пулеметами и облачить в резиновую одежду. На деле это кибер-шпион, имплантирование чипов в женщину. Универсальное оружие. Спецэффекты в фильме вообще нарисованы. Смотрится довольно комично. Но смотрится в духе всего фильма.

Для любителей подобного кино рекомендую! Тут каждый найдет для себя. Кому драки, которые не так уж плохо поставлены. Есть взрывы и стрельба, которые правд малость уступают дракам. Тут есть сюжет, который порадует любителей пост-апокалипсиса.

Достоинства
  • Нет жестоких сцен
  • Экшен
Серж из сталирекомендует