Опубликовано 20 Июль, 2021 - 17:17

полгода или более

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Когда бум на патчи для глаз уже прошел, а мой интерес возрос. У меня уже был неудачный опыт с нашумевшими корейскими патчами для глаз, из-за которых я держалась стороной все остальные аналоги. Патчи вызвали дикую аллергию, отек век, который не снимался даже таблетками. Именно по этой причине я многие годы даже не смотрела в сторону патч.

Но когда на косметическом рынке появилось средство для глаз, цена и доступность в продаже.

Патчи для глаз Natura Siberica Супер Тонизирующие Caffeine Eye Patches LAB Biome

Место покупки: магазин Organic Shop.

Цена: варьируется от 250 рублей (по акции в «Лента»), а полная цена – 380 рублей. Да, это самая маленькая цена среди всех других аналогов на рынке патчей.

Состав в этот раз нет смысла разбирать, но все же, для общей информации уточню:

• Aqua with infusions of Agarum CribrosumFerment Filtrate (ферментированный экстракт камчатских водорослей агарум), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (гель алоэ-вера), Vaccinium Vulcanorum Fruit ExtractWH (экстракт голубики вулканической), Scutellaria Baicalensis Root Extract* (экстракт байкальского шлемника), Pinus Sibirica Seed Oil* (масло кедровых орехов), Rosa Rugosa Flower ExtractWH (экстракт розы сахалинской), Tilia Cordata Flower ExtractWH (экстракт цветов липы), Caffeine (кофеин), Glycerin, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Carrageenan, Panthenol (провитамин В5), Xanthan Gum, Cocoyl Proline, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, CI 77499, Mica, CI 77891, CI 77491, CI 77510, Citric Acid, Parfum. *-Органические ингредиенты WH – Органические экстракты дикорастущих растений Сибири

В общем, я на самом деле была очень приятного удивлена, насколько неплох состав. Хоть и сайт Экоголик не опознал часть компонентов, но в глубине души я верю и надеюсь, что все остальные составляющие не так уж и плохи.

Что касается упаковки. Тут все предельно просто. Никаких лишних коробочек, лишь на башках есть наклейка, которую я быстро отклеила и выкинула. Плюс на баночке была (и до сих пор остается защитная магнитная наклейка от кражи, которую мне так и не удалось отклеить). На банке указана вся полезная информация, включая способ применения и результаты после применения.

Крышка стандартно закручивается за резьбу, а резьба ни разу не слетала. Под крышкой вы не найдете ни лопаточки, ни дополнительную крышку, которая защищает от потери влаги. Лишь защитная плотная мембрана. Сразу говорю, что ее лучше не отрывать, чтобы жидкость.

А вот под мембраной красуются сияющие патчи. Вот сразу хочу оговориться: в разных банках разное количество сыворотки. Я просто уже успела попробовать практически все виды патч, которые есть в линейки, и в каждой банке разное количество сыворотки. Я это все к тому, что из-за обильного количества сыворотки в этой банки, патчи неумолимо сползали. То есть их применение могло быть эффективно только в горизонтальном положении и при наличии от 10 до 15 минут свободного времени.

У сыворотки есть небольшой косметический запах, он не супер парфюмированный, а просто легкий и едва уловимый.

С применением тут все также очень просто, как и с упаковкой. После всех ванных и очищающих процедур, кладем на 10-15 минут патчи и наслаждаемся жизнью, что очень сложно порой бывает, потому что с утра найти эти драгоценные минуты очень сложно. Есть другой вариант: не принимает горизонтальное положение, но каждый раз поправляем сползающие патчи.

Главное не передержать средство, иначе будет обратный эффект, патчи могут забрать ту драгоценную влагу из кожи вокруг глаз. Так тоже бывает.

После применения я всегда закрепляю результат. Снимаю патчи, жду, когда сыворотка впитается, иногда сбиваю слегка похлопывающими движениями в области вокруг глаз. А далее наношу каплю крема для век.

А в результате получаю очень приличный результат. Кожа сразу становится более подтянутой и упругой, напитанной священной влагой. Многие дорогие патчи заморские не могут похвастаться таким эффектом. Плюс за такую цену не многие заморские патчи могут похвастаться таким эффектом. Средство великолепно бодрит по утрам, в прямом смысле слова открывает глаза, так как я всегда храню патчи в холодильнике.

За счет большого объема – 60 шт., то есть 30 пар, я ими пользуюсь практически каждый день (и не считаю каждый рублик, потраченный на них).

Итог таков: средство классное, я попробовала, по-моему уже все виды, а теперь пошла по второму кругу. Также средство имеет накопительный эффект, уже через 2 недели будет виден фантастический результат.

Буду рада ответить на все ваши комментарии.

Будьте красивы.

ХОХО, Ваша Катя.

Достоинства
  • Приятная цена
Shelushonokрекомендует
20.07.2021
Какие они красивые
25.07.2021
да, согласна)
Мне они так понравились, очень освежают взгляд, теперь хочу все остальные патчи от этой марки попробовать и цена очень доступная
25.07.2021
ну, если честно, то все виды по факту имеют одинаковый эффект)