Опубликовано 20 Июль, 2021 - 17:17

полгода или более

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Когда бум на патчи для глаз уже прошел, а мой интерес возрос. У меня уже был неудачный опыт с нашумевшими корейскими патчами для глаз, из-за которых я держалась стороной все остальные аналоги. Патчи вызвали дикую аллергию, отек век, который не снимался даже таблетками. Именно по этой причине я многие годы даже не смотрела в сторону патч.

Но когда на косметическом рынке появилось средство для глаз, цена и доступность в продаже.

Патчи для глаз Natura Siberica Супер Тонизирующие Caffeine Eye Patches LAB Biome

Место покупки: магазин Organic Shop.

Цена: варьируется от 250 рублей (по акции в «Лента»), а полная цена – 380 рублей. Да, это самая маленькая цена среди всех других аналогов на рынке патчей.

Состав в этот раз нет смысла разбирать, но все же, для общей информации уточню:

• Aqua with infusions of Agarum CribrosumFerment Filtrate (ферментированный экстракт камчатских водорослей агарум), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (гель алоэ-вера), Vaccinium Vulcanorum Fruit ExtractWH (экстракт голубики вулканической), Scutellaria Baicalensis Root Extract* (экстракт байкальского шлемника), Pinus Sibirica Seed Oil* (масло кедровых орехов), Rosa Rugosa Flower ExtractWH (экстракт розы сахалинской), Tilia Cordata Flower ExtractWH (экстракт цветов липы), Caffeine (кофеин), Glycerin, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Carrageenan, Panthenol (провитамин В5), Xanthan Gum, Cocoyl Proline, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, CI 77499, Mica, CI 77891, CI 77491, CI 77510, Citric Acid, Parfum. *-Органические ингредиенты WH – Органические экстракты дикорастущих растений Сибири

В общем, я на самом деле была очень приятного удивлена, насколько неплох состав. Хоть и сайт Экоголик не опознал часть компонентов, но в глубине души я верю и надеюсь, что все остальные составляющие не так уж и плохи.

Что касается упаковки. Тут все предельно просто. Никаких лишних коробочек, лишь на башках есть наклейка, которую я быстро отклеила и выкинула. Плюс на баночке была (и до сих пор остается защитная магнитная наклейка от кражи, которую мне так и не удалось отклеить). На банке указана вся полезная информация, включая способ применения и результаты после применения.

Крышка стандартно закручивается за резьбу, а резьба ни разу не слетала. Под крышкой вы не найдете ни лопаточки, ни дополнительную крышку, которая защищает от потери влаги. Лишь защитная плотная мембрана. Сразу говорю, что ее лучше не отрывать, чтобы жидкость.

А вот под мембраной красуются сияющие патчи. Вот сразу хочу оговориться: в разных банках разное количество сыворотки. Я просто уже успела попробовать практически все виды патч, которые есть в линейки, и в каждой банке разное количество сыворотки. Я это все к тому, что из-за обильного количества сыворотки в этой банки, патчи неумолимо сползали. То есть их применение могло быть эффективно только в горизонтальном положении и при наличии от 10 до 15 минут свободного времени.

У сыворотки есть небольшой косметический запах, он не супер парфюмированный, а просто легкий и едва уловимый.

С применением тут все также очень просто, как и с упаковкой. После всех ванных и очищающих процедур, кладем на 10-15 минут патчи и наслаждаемся жизнью, что очень сложно порой бывает, потому что с утра найти эти драгоценные минуты очень сложно. Есть другой вариант: не принимает горизонтальное положение, но каждый раз поправляем сползающие патчи.

Главное не передержать средство, иначе будет обратный эффект, патчи могут забрать ту драгоценную влагу из кожи вокруг глаз. Так тоже бывает.

После применения я всегда закрепляю результат. Снимаю патчи, жду, когда сыворотка впитается, иногда сбиваю слегка похлопывающими движениями в области вокруг глаз. А далее наношу каплю крема для век.

А в результате получаю очень приличный результат. Кожа сразу становится более подтянутой и упругой, напитанной священной влагой. Многие дорогие патчи заморские не могут похвастаться таким эффектом. Плюс за такую цену не многие заморские патчи могут похвастаться таким эффектом. Средство великолепно бодрит по утрам, в прямом смысле слова открывает глаза, так как я всегда храню патчи в холодильнике.

За счет большого объема – 60 шт., то есть 30 пар, я ими пользуюсь практически каждый день (и не считаю каждый рублик, потраченный на них).

Итог таков: средство классное, я попробовала, по-моему уже все виды, а теперь пошла по второму кругу. Также средство имеет накопительный эффект, уже через 2 недели будет виден фантастический результат.

Буду рада ответить на все ваши комментарии.

Будьте красивы.

ХОХО, Ваша Катя.

Достоинства
  • Приятная цена
Shelushonokрекомендует
20.07.2021
Какие они красивые
25.07.2021
да, согласна)
Мне они так понравились, очень освежают взгляд, теперь хочу все остальные патчи от этой марки попробовать и цена очень доступная
25.07.2021
ну, если честно, то все виды по факту имеют одинаковый эффект)
  • 13.11.2018 - 16:05
    Винные патчи от Kims с шикарным составом и отличным эффектом, из которых я также делаю тоник для лица. Подробный отзыв о продукте.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Гидрогелевые патчи под глаза уже давно вошли в мой арсенал средств по уходу за кожей вокруг глаз. Мне нравится пробовать разные гидрогелевые маски под глаза, благо корейские производители предлагают нам необычайно широкий выбор.
  • 22.12.2022 - 13:47
    Эффективные патчи для глаз
    Недавно открыла для себя гидрогелевые патчи для глаз производителя Натура Сиберика "Супер омолаживающие"- Lab BY Natura Siberica . Покупала их в магазине Магнит косметика, они стоили 350 руб.
  • 22.04.2019 - 11:52
    Найди 10 отличий. С патчами для глаз Kocostar Тропические фрукты, папайя игра обречена на провал.
    Всем привет! Кожа век нуждается в более тщательном уходе, чем лицо, особенно когда тебе уже "не шешнадцать". Одним кремом здесь не обойтись, на помощь нам приходят маски и патчи. Я обожаю гидрогелевые, как правило, они работают лучше тканевых.
  • 12.06.2019 - 23:17
    Отличные патчи для глаз, которые стоит попробовать)
    Давно хотела попробовать патчи для глаз и в Лэтуали увидела эту баночку и решилась. Со скидкой она обошлась мне в 1049р. Цена без скидки - 1399р. Теперь по подробнее об упаковке. Баночка с патчами упакована в картонную коробочку, на коробочке есть этикетка на русском языке. В баночке 60 патчей.
  • 19.07.2019 - 14:41
    Охлаждают, но не замораживают. Отличный эффект в сочетании с приятными ощущениями
    Добрый день! После 30 лет одной из проблемных зон у меня на лице стала область вокруг глаз. Безусловно, на это влияет еще и образ жизни, при котором я не сова и не жаворонок, а чокнутая птичка, которая ложится поздно, а встает рано.
  • 09.03.2020 - 13:20
    Так ли уж нужны патчи для глаз? Или это просто рекламный ход?
    Патчи, о которых вам хочу поведать сегодня, не первые в моем пользовании. До этого покупала поштучно и писать отзыв не видела надобности. А вот о корейском продукте все же хотелось бы рассказать подробнее. Естественно, каких-то чудес от данного продукта я и не ожидала.
  • 20.04.2020 - 22:23
    Гидрогелевые патчи, обогащенные углем от корейского бренда LOOK AT ME ? На ура справляются с отечностью, усталостью и предупреждают появление морщин.
    Не знаю как у вас, а вот у меня предмет первой необходимости - гидрогелевые ПАТЧИ для глаз. С ними чувствую себя в своей тарелке, чесслово. И сразу прихожу в себя. Холодненькие, освежающие, быстро приводящие в чувства... Уже даже не смогу сосчитать, сколько же баночек было мной использовано.
  • 04.04.2021 - 15:35
    Попробовала патчи премиум-класса от Kims, рассказываю что и как
    Добрый день, уважаемые читатели! В последнее время я всё о еде, да о еде. Пора бы уже и о красоте) Сегодня мне хочется поделиться ощущениями и впечатлениями от применения гидрогелевых патчей DIA FORCEHYDRO-GEL GOLD от бренда премиум-класса Kims cosmetics .
  • 14.08.2019 - 13:00
    ?Золото, пептиды и церамиды! ?Да она должна стоить миллион:) Ну а если серьезно, то маска заслуживает внимания. Полный курс из 28 дней пройдет! Мои впечатления, фото до и после. +Совет как усилить действие маски
    Всем доброго времени суток! Вы любите маски для лица с глиттером и всякими украшательствами? Я отношусь к ним не просто скептически, но и с некой долей раздражения. Мне кажется, что производитель хочет отвлечь внимание от работы маски на ее внешний вид.
  • 03.12.2022 - 21:50
    Патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age-это "реанимация" уставшей кожи вокруг глаз. Патчи, которые реально работают, но не сразу. Запаситесь терпением и через 3-4 недели ежедневного применения морщинки статут едва заметными💖
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Не так давно я стала поклонницей патчей. До того, как я познакомилась с эти продутом от Natura Siberica, у меня был опыт с корейскими патчами и не от всех я была в восторге.
  • 13.08.2022 - 09:30
    🦝🐼 Все ждут чуда, забывая, что это всего лишь патчи.. 🥒 А вы знали, что морской огурец - это животное? Рубрика: пустые баночки
    Вместо предисловия. Я помню как патчи ворвались на российский рынок и устроили дикий ажиотаж. Каждый блогер считал своим долгом ежедневно постить фотки в патчах. Без них утро было не утро. ВСЕ ИХ ХОТЕЛИ. Патчи практически подвинули с утреннего пьедестала кофе!
  • 22.12.2022 - 13:47
    Эффективные патчи для глаз
  • Inc аватар
    03.09.2022 - 22:39
    Для чего растворять патчи в воде и все ли возможно растворить? Эти патчи вполне возможно! Оказались почти идеальными, есть лишь один недостаток
    Корейские патчи JAYJUN довольно популярны, их можно встретить в продаже в Летуале и в Рив Гош, цена вполне соответствующая качественным корейским патчам.
  • 13.08.2022 - 04:46
    Патчи для глаз "местного" разлива. Красиво и бюджетно. Налепим не только под глаза
    Привет красотки!   На утро мы всегда хотим быть свежими, отдохнувшими и просто красавицами. После тяжелого дня или недосыпа, а если еще и напиться на ночь воды, на утро не всегда мы выглядим так как хотелось бы, особенно область под глазами, синяки и припухлость.
  • 30.08.2022 - 11:32
    Бюджетный крем для кудрей, который создает эффект «шикарной гривы»! Идеален для тех кому не хватает плотности и объёма! 💎
      Кремовой несмываемый уход я распробовала когда перешла на кудрявый метод, уже прошло года три точно, сейчас у «комбинированный» уход, тоесть, какие-то техники нанесения, средства, фишечки оставила от cgm, максимально облегчила свою кудрявую рутину, ниже покажу как именно.
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.
  • 17.10.2022 - 16:06
    Первые ✨ ИСЧЕЗАЮЩИЕ ✨ патчи d'Alba с белым трюфелем: для возрастной кожи с утренними заломами, припухлостями и морщинами - просто ВАУ 👌🏻. Теперь никогда не пропустишь момент, когда гидрогелевые патчи пора снимать - они всё подскажут сами
      С премиальным корейским брендом d'Alba я познакомилась не так давно и уже в восторге от всего, что успела попробовать.   Бывают средства, которые казалось бы и выглядят хорошо, и стоят недешево, а эффект от них то ли есть, то ли его нет, вроде бы не скажешь, что работают плохо, но и хорошего не…
  • 31.08.2022 - 10:20
    Кто носит патчи по утрам, тот поступает мудро! От ненависти к патчам до любви. Выбираем только очень качественные!
    Привет! Я тут значит начала стареть) Хочу поделиться с вами своим мнение насчет разных патчей. Только недавно я начала тщательно ухаживать за областью вокруг глаз.
  • 17.11.2022 - 00:12
    Разоблачение производителя патчей и сомнительный эффект. Я такого не ожидала... как теперь ими пользоваться?
    Всем привет! Поделюсь своим впечатлением о корейских патчах с экстрактом водорослей. Покажу результат применения на фото.   Общая информация Гидрогелевые патчи для глаз С экстрактом водорослей Название: Hydrogel Antioxidant Eye Patch Green Seaweed Производитель: Ojos Страна Южная Корея Количество…