Опубликовано 24 Август, 2020 - 14:27

несколько раз

На днях попробовала несколько средств из серии Anti-Stress от "Крымской розы" и до сих пор пребываю в восторге.
Сначала не можешь оторваться от запаха средства, а после использования от мягкости и гладкости кожи.
Всего попробовала несколько разных скрабов, и каждый достоин внимания. Но себе пока взяла антицеллюлитный (думаю большинство женщин меня поймут))) Так вот - кожа после использования как у младенца (мужу тоже понравилась гладкость и нежность моих ножек). Скраб с лавандовым маслом, из-за чего запах вокруг стоял просто фантастический. Уход и ароматерапия в одном флаконе))) В общем, теперь я знаю какие подарки отправлять родным из Крыма))

Достоинства
  • Аромат
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Пока не обнаружила
irina_chumakovaрекомендует
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 09.01.2021 - 09:23
    Скраб для тела Shine is лимфодренажный,отлично скрабирует,с прекрасным ароматом,увлажняет кожу и делает её гладкой
    Всем здравствуйте!!! Для ухода за кожей я использую различные средства,особенно нравятся скрабы. Ещё полтора месяца назад я приобрела скраб для тела Shine is лимфодренажный Талассо, такой как раз необходим после праздников,сгонять лишнии жиры с тела.
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 06.11.2020 - 10:19
    Большая банка cruelty-free скраба для тела Innature "Масло арганы и малина"! Вкуснейший аромат малины, средняя абразивность и чудесная "молочная" пенка ♥ Фото кожи ДО-ПОСЛЕ и скрабового "молочка"!
    Всем привет! Сегодня пятница - женский день - день Венеры! А значит и самое время для того, чтобы уделить себе любимой время: сделать банно-ванные процедуры для тела и души с разными ароматными средствами Один из моих помощников в этом деле такой красивый Скраб для тела Innature Масло арганы и…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.11.2020 - 19:30
    Золотые гидрогелевые патчи с разглаживающим и увлажняющим эффектом. Что лучше, Корея или Китай? Мой ответ однозначен.
    Приветствую всех! Патчи для глаз - не обязательный, но желательный элемент ухода за кожей вокруг глаз. Мне нравится использовать их время от времени, и, несмотря на то, что мое сердце целиком и полностью принадлежит патчам в одноразовых упаковках, "баночные" варианты у меня тоже периодически…
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…