Опубликовано 1 Май, 2019 - 08:48

несколько раз
    2,39$

Привет всем любителям красивых ногтей!

Мой стаж работы мастером ногтевого сервиса 5 лет. И хоть у меня уже есть проверенные материалы, постоянно тянет на эксперименты. Всегда интересно попробовать что-то новенькое

Так я решила испопробовать все гели на алиэкспресс и заказала у каждой марки несколько баночек в один день. Быстрее всего приехали эти гели ChunShu. Буду называть их по русски ЧунШу, чтобы вы не ломали себе глаза английским названием

Товар относительно недавно появился на рынке, поэтому отзывов на Али о нем почти не было. Забегая вперёд скажу, что этот гель оказался самым классным из тех, что мне пришли в этой глобальной закупке.

Стоимость 2,39$ за баночку, объём 15 мл. Жаль, что нет большего объема. Я бы с удовольствием затарилась банками по 50-100мл

Баночки чёрного цвета, надежно запаяные фольгой (снимала её ножницами маникюрными). Во время доставки ничего не протекло, упаковано было надёжно

Я брала у Чун Шу только камуфляжные цвета с первого по пятый оттенок

На фото разложила их по порядку.

Первый оттенок светлый персиковый, второй и третий оттенок тёмные и очень похожи, но второй тёплый, а третий холодный.

Сравнение 2 и 3
Четвёртый оттенок песочный, пятый относительно всех более прозрачный, мутный бело розовый.

Гель имеет структуру легкого суфле, абсолютно не подвижен, но при разравнивании кистью немного может самовыравниваться.

Пигментация геля плотная, в тонкий слой не просвечивает, но при этом отлично просыхает в лампе Sun 36 вт за 30 секунд в 2 мм слой.

После высыхания очень твёрдый и почти не гнётся

Гель отлично подходит для выкладного френча при наращивании, он отлично держит бортик, легко опиливается

Я люблю смешивать гели, поэтому смешала оттенок 2, 4 и добавила немного оттенка пять и получился очень натуральный цвет для выкладки ногтевого ложе

мой замес в баночке

В чистом виде эти цвета смотрятся ненатуральными, поэтому и вам я рекомендую смешивать их в нужных вам пропорциях.

Если вы хотите, чтобы гель хорошо самовыравнивался, использовать его в технике наращивания без опила, то смешайте этот гель желе с более жидким гелем. Образовавшиеся в баночке пузыри я разбиваю кистью при нанесении на ноготь.

Мне настолько понравился этот гель, что я уже заказала его снова в оттенке 2, 4, 5 и ещё решила взять прозрачный.

Оттенки 1 и 3 очень ненатуральные, холодные. Советовать их вам к заказу я не буду, а в них лучше замешать какой-нибудь очень тёплый коралловый оттенок, чтобы вернуть их в натуральный вид. Либо намерено использовать такие цвета для неестественных эффектов, либо под гель лак.

Заказывала у продавца CHUNSHU Official Store

В баночке двойное дно, поэтому его не так много, как кажется на первый взгляд.

Вот моя работа этим гелем (зона камуфляжа), цвет намешан из оттенков из 2, 4 и 5. В качестве белого был взять гель другой марки.

Мой видео ролик об этом геле. Гель желе с Алиэкспресс ChunShu смело рекомендую!

Благодарю за внимание! Надеюсь, отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко работать
  • Не воняет
Mary Linрекомендует
01.05.2019
Столько всего нового и интересного появляется.
01.05.2019
Прекрасная работа Love , не работаю с гелями вообще,но попробовать хотела, начну с этих,по вашей рекомендации.
Работа очень красивая)
Отличное средство.
Возьму на заметку )
02.05.2019
Какой любопытный продукт, с удовольствием испробовала бы)
02.05.2019
Красивый какой маникюр получился Smile