Опубликовано 1 Июль, 2011 - 01:40

У хозяек всегда проблема, чем отчистить духовой шкаф. Как - то мне посоветовали средство фирмы АМВЕЙ. Я очень скептически отношусь к разного рода фирмам и не верю в чудеса. Но всё так меня уговорили и я купила. Кончно дороговато 350 руб. Первым делом я внимательно прочитала инструкцию и за дело. Сначала нанесла средство на варочную поверхность. Подождала 15 мин и как говорится в инструкции стала просто вытирать влажной салфеткой. И что я увидела плита после протирания становилась идеально чистая. Конечно мне понравилось. Таким образом я привела в порядок и духовой шкаф. Мытьё плиты для меня стало не трудом, а удовольствием. Так же этим средством я чищу нержавеющую и эмалированную посуду (чайник, кастрюли и сковородки). Если конечно очень сильно пригорит, то процедуру повторяю дважды. Гловное ни какими чистящими порошками я больше не пользуюсь и ненадо до изнеможения тереть. Плита и посуда после применения этого чистящего средства как будто только что из магазина. И ещё у него есть приемущество - это средство экономичное. И мне одного флакона хватает примерно на 7 - 8 месяцев. Теперь я с удовольствием покупаю только это чистящее средство не смотря на казалось бы высоковатую цену.
Достоинства
  • Многофункционален
  • Хватает на долго
  • Эффективный
Tatikрекомендует
  • 27.07.2011
    Это было одно из первых средств которые я попробовала из Amway. И сразу удивило. Нанесли на противень оставили на несколько часов когда я пришла домой и стала пробовать счистить его кисточкой оказалось что тереть особо ничего и не надо грязь растворилась в средстве и ее надо было просто смыть.
  • 18.10.2017
    Духовка была в ужасном состоянии - по бокам и на задней стенке рыжие подтеки от жира. Пробовала их оттереть кометом, стопригаром, topperrом, народными средствами(уксус и сода) - ничего не помогло, бесполезная трата времени и сил.
  • 04.07.2011
    С этим средством поднимаешься на высший уровень жизни. Не надо тупо тереть и скоблить плиты и другие поверхности. Уборка превращается в праздник. Лишний раз хочется прибраться на кухне. Можно также приводить в должный вид донышки различной посуды, что не составляет особого труда.
  • 27.05.2011
    Мне понравился очиститель, хотя я не поклонница Амвей.Это одно из немногих средств у компании Амвей, которое мне действительно понравилось. Удобная упаковка с крышкой с защитой от детей, дети сами открыть не смогут.
  • 27.02.2012 - 07:23
    чистит и портит
    Закончилось чистящее средство и нужно было такое, чтобы отчистить ржавчину с унитаза и ванны. В общем в ближайшем магазине были только дорогие, на которые я откровенно пожалела денег и пару не знакомых бутылочек, в том числе и эта. Решила купить, т.к.
  • Действительно мощный!!!
    Начну с предыстории того как в нашем доме появилось это средство. На лето мы всей семьей уехали в деревню, а точнее на 2 месяца, естественно все это время туалетом никто не пользовался. Когда мы вернулись, пойдя в туалет я была в шоке!!!!
  • Оно есть или его нет?!
    Когда покупаешь хорошую технику, очень хочется ее подольше сохранить как новую. И конечно поддаешься на уговоры продавца, покупая вместе с техникой какое-то средство по уходу. Вот и у меня эта бутылочка появилась по общему сценарию.. Стоит она у меня уже пару лет.
  • 01.03.2014 - 15:46
    думаю пока чистишь, вдыхая можно очень сильно отравится!
    Bref WC СИЛА-АКТИВ ОКЕАН Использовала обычное средство для унитаза. Заметила что у меня сдавливает дыхание. Резкий запах, жидкий по консистенции, синего цвета. Практически не пенится. Производитель предупреждает на этикетке что вызывает раздражение, но чего именно не указано.
  • 24.08.2017 - 21:37
    Бюджетная замена Комету и Доместосу.
    Мне нужно было взять в магазине средство для сантехники, но чтобы оно было недорогое, но эффективное. Магазин-Улыбка радуги, и Доместос там стоил 118 рублей, а вот HausFrau-за 69 рублей по скидке.
  • 02.04.2018 - 00:36
    Что можно им чистить, а что ни в коем случае нельзя!!!
    Приобреталось это средство для ухода за стеклокерамической плитой, в результате им моется и кухня, и ванная, а также устраняются неприятные последствия ремонта. Это средство сэкономило мне много сил и времени, зато заставило в свое время поменять всю столешницу. Но об этом позже.
  • 22.03.2020 - 23:46
    Слишком много разводов...
    Приветствую бродяги! Увидел в магазине новое средство чистящее средство для сантехники Сарма лимон, тк оно стоило дешевле, чем Доместос решил попробовать использовать для дезинфекции унитаза.   Форма стандартная для такого класса химии, изогнутый носик для удобства нанесения под бортик унитаза.
  • 12.03.2012 - 14:58
    Быда приятно удивлена
    Буквально на ходу взяла это средство с полки в магазине, не глядя и не выбирая. Пришла домой решила сразу же опробовать. Грубы у нас в доме старые и поэтому вся сантехника быстро покрывается желтизной. Залила унитаз (там была желтый ободок и желтая полоса от ржавчины) жду. О ЧУДО! Все отмылось!
  • 25.09.2014 - 18:02
    Реально ВЕЩЬ! :) + фото результатов
    Всех приветствую! Я достаточно давно пользуюсь Amway чистящим средством для металлических поверхностей, и сегодня хотела бы его чуточку похвалить и немножко поругать. Он действительно экономил и экономит мне кучу сил и времени.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • 25.06.2020 - 16:49
    Устроим спрею от жира жёсткий тест-драйв? Провожу эксперимент на максимально грязной плите.
    Одним из разделов на официальном сайте Левраны является Freshbubble. В него входят средства для уборки дома. Ассортимент довольно широкий, и мне было сложно сделать выбор в пользу нескольких продуктов, хотелось попробовать сразу всё.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...
  • 21.05.2020 - 12:30
    Гель Традиции качества "Белое" отстирывает даже самые сложные и въевшиеся пятна, придает вещам свежий и новый вид. + фото До и После стирки.
    Привет! Я очень тщательно выбираю средства для стирки детских вещей. Самое главное, чтобы был хороший состав и отлично отстирывал даже застарелые пятна. Я уже стираю цветные вещи гелем Color "Детство" Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Гелем от Нэфис Косметикс я очень довольна.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!