Опубликовано 30 Август, 2016 - 19:54

Да, это действительно дорогой очищающий гель, но это Darphin, поэтому когда вы смотрите на его продукцию, или на продукцию Revive, Sisley, La Mer и прочее, то сомнения должны отметаться. К тому же, вполне возможно найти его по хорошим скидкам, мониторя предложения разных магазинов. Я, к примеру, попала на дисконт на клубнике, было дешевле ровно на треть.

Это фантастическое средство для очистки кожи. Девушки, это не шутка. Его нежная пена очищает кожу реально до скрипа, и реально тормозит появление угрей и всевозможных прыщиков. Когда-то я его попробовала, и мне показалось, что он подсушивает кожу. Спустя несколько месяцев я решила дать этому гелю еще один шанс, и вы знаете, мое впечатление было совершенно другим - я в него влюбилась!

В основном я пользуюсь им в душе, и мне нравится тюбик. Он очень удобный - крышечка полностью не снимается. Позволяет контролировать количество выдавливаемой жидкости. Гель очищает очень тщательно. Для лица и шеи нужно небольшое количество, поэтому упаковки хватает надолго. И запах потрясающий (хотя, если бы он был совсем без запаха, было бы еще лучше и удобнее).

Я не пользовалась тоником, который есть в линейке Darphin и рекомендуется использовать после этого геля. Но сыворотка + матирующий лосьон, у них практически идентичный аромат.

Преимущества: Аромат, нежная пена, удобная упаковка, отличный результат.

Недостатки: достаточно высокая цена, если покупать по полной цене.

Достоинства
  • Нежная пена
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Высокая цена
Alia2рекомендует