Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 06:27

Так случилось,что от бурной молодости подцепил не очень приятное заболевание, именуемой сифилис, прошёл курс, наблюдаюсь еще. Но именно Neem, мне помог очистить кровь от остатков гадости, да так, что врач просто в шоке, кто переболел этой напастью знает как люди ждут,когда все значения в контрольных анализах спадут до нулей. Мне достаточно было одной упаковки этих горьких таблеток, и результат на лицо. Это не реклама, но кто решит попробовать, то думаю будете удивлены. У меня создалось впечатление, что Neem еще очень много болезней могут вылечить, но врачи утаивают от нас правду, и пичкают химией и антибиотиками. Поэтому я хитро улыбнулся, и не сказал своему врачу, как у меня так резко очистилась кровь. Думаю знать не обязательно! Смело принимайте эти травяные таблетки. Результат не за горами, спасибо всем! Здоровья!

Достоинства
  • Абсолютно натурально
  • Очищает организм
  • Укрепляет иммунитет
Vitaliy travelрекомендует
02.08.2017
Мальчик, ты с ума сошёл? Обычным БАДом истребить болезнь, которая на века засела в крови? Не смеши людей, не советуй ерунды. Может помимо БАДа ты ещё что-то использовал?
Ну и судя по тому, что у тебя только один отзыв, только на один продукт Stare :| Stare
Что заставило?
Продажи, привёз с Гоа партию???
22.06.2020
Автор говорил про очистить кровь от химии, которая осталась после курса препаратов от сифилиса, а не про вылечиться от сифилиса бадом
  • 11.04.2012 - 12:15
    Эффект есть!
    В предыдущем отзыве на первый мой БАД , я уже писала, что приобретаю их для того, чтобы добиться красивой кожи. С этим было так же. Эта смесь трав предназначена для очищения крови, а это немаловажно для красивой кожи и здоровья в целом.
  • 29.03.2016 - 00:43
    Румалайя форте - рекомендую обязательно попробовать всем, у кого болят суставы (ревматизм, артрит, остеохондроз)
    Очень давно заработала себе осложнение после гриппа - ревматизм. Кто сталкивался - знает, какая это противная штука. Лечение сложное, вылечишься - при малейшей возможности снова начинается.
  • 06.01.2017 - 16:17
    Аюрведа для ваших деток или третья часть нашей истории с неспящим ночами ребенком
    Есть у меня отзыв про Нотту и Магне б6, рекомендую почитать как первую часть нашей истории, дабы мне не повторятся. Если вкратце - ребенок почти не спит, начиная прямо с рождения.
  • 21.10.2018 - 10:25
    Спасение для пищеварения
    На мой взгляд, один из самых эффективных препаратов, выпускаемых фирмой "Himalaya".В нашем семействе используется уже несколько лет и ни разу не давал осечек.
  • 04.11.2018 - 15:26
    Непредсказуемая пилюлька
    Из всех препаратов Himalaya, что используются в нашем семействе, этот самый непредсказуемый по своему действию.Формально - антиоксидант на растительной основе, неформально - лотерейный билет, итоговый результат применения которого никогда неизвестен заранее.
  • 21.06.2019 - 10:28
    Замечательный растительный БАД, который помог мне, наконец-то, привести в порядок свою нервную систему. Положительное влияние на организм, бюджетная цена и многие другие достоинства индийского БАДа в отзыве
    Всем доброго времени суток!   После того, как БАД "Цистон" от аюрведической компании Himalaya занял прочное место в моей аптечке, периодически спасая в случаях обострения цистита, я решила продолжить свое знакомство с БАДами данного производителя и сделала выбор в пользу препарата "Шигру".
  • 29.01.2020 - 16:08
    Реально работающие капли по цене Нафтизина. Наверное впервые в жизни я полностью избавилась от насморка всего за три дня
    Из Индии мне привезли целую коробку всяких БАДов, и если какими-то из них можно было пользоваться в свое удовольствие, то некоторые можно применять только во время болезни. Эта часть простояла у меня в шкафу несколько месяцев, и все это время я надеялась, что м рне не придется ими пользоваться.
  • 13.01.2021 - 14:02
    Хороший бад от HIMALAYA
    Не так давно, я делала заказ на индийском сайте.Отзыв о самом магазине я уже писала - irecommend.rucontentindiya-v-vash-dom В моем заказе были различные товары в том числе и некоторые бады.Любопытно было попробовать аюверду (индийская медицина).
  • 29.01.2021 - 15:48
    Чудо - средство, с натуральным составом!
    У меня слабый иммунитет и я очень часто болею. Подруга, поклонница индийской культуры и товаров, посоветовала попробовать Септилин. Сказала, что и сама не отличается крепким здоровьем и этот препарат помогает ей "подавить" первые симптомы болезни, в случае, когда начинает чувствовать недомогание.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.01.2021 - 10:46
    Candida Support это не только про молочницу и белый налет на языке, это еще поддержка при различных дерматитах, избавление от паразитов и инфекций (в том числе вирус герпеса)!
    Добрый день! Я ходила вокруг да около этого БАДа очень долгое время, не могла решиться на заказ, потому что не была уверена поможет он мне или нет, уж очень противоречивые отзывы были!
  • 29.03.2021 - 16:41
    Ждешь чуда и помощи от 5 миллиардов полезных бактерий, но что-то пошло не так с Bificin (Бифицин) Синбиотик GMP. Готов на все при проблеме и высокий ценник не показатель эффективности.
    При приеме антибиотиков немного боишься, чтобы не наступило каких-нибудь других проблем, а они могут возникнуть. Пришлось мне подумать о том, чтобы такого пропить и восстановить микрофлору кишечника во время лечения. Обычно я пью кисломолочку.
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤