Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 17:56

Это великолепная вещь сравнится с дорогими, при этом имеет весьма скромную стоимость. Легкость нанесения, хорошо спроектированная кисточка, насыщенный черный цвет. В общем все требования чтобы красота глаз поражала и не хотелось прибегать к накладным ресницам, которые выглядят слишком театрально и неестественно. Хотя, бывают спецмастера, ведь у звезд тоже нарощенные, но выглядят они куда более натурально. Но нам с ними не тягаться и как вариант тушь avon супершок прекрасная находка. Я ее гораздо больше люблю, чем тушь artistry.
Достоинства
  • Долго держится
  • Доступная цена
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не утяжеляет ресницы
  • Придает объем
Недостатки
  • Быстро высыхает
Мери Попинсрекомендует
  • 08.12.2015
    Здравствуйте!Хочу поделиться с вами отзывом о туши для ресниц super SHOK.Черная тушь представлена нам в привычном супершоковском виде, но с милым оформлением в виде звездочек.
  • 13.03.2017
    Никогда не была поклонницей Avon, купила у подруги (как и многие) ЭТО УЖАС! Не понимаю людей, которые счастливы от нее. Согласна, она не такая ужасная, и огромных комков нет, но ребят, в мире так много прекрасных, НЕДОРОГИХ, тушей, зачем покупать эту.
  • 02.01.2011
    Давно смотрела на эту тушь. Заказала её в зодиакальном дизайне, хотелось поглядеть на гороскоп. Скажу честно,общее впечатление о туши-негативное. Не потому, что она не качественная: красит она довольно неплохо, после неё реснички мягкие,пушистые, и немного объёмные.НО!
  • 24.12.2010
    ) Это второй продукт компании AVON, действительно приятно меня удививший. Тушью рискнула воспользоваться (именно рискнула, т.к. раньше пробовала какую- то тушь этой марки, впечатления просто бзззз...), когда была в гостях у мамы, а косметики с собой не оказалось.