Опубликовано 17 Январь, 2020 - 03:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела написать по эротические боди-сетки LeShali
И сегодня хочу рассказать про одну из самых моих любимых моделей-эротическая боди-сетка Le Shali 1228.
Комплект идет в картонной коробке, описание на русском языке с указанием всех нужных обозначений и табличкой размеров, описание подробное и вопросов не вызывает. Внутри сетка упакована в пакет с клеевым краем. Модель идет в двух цветах (чёрный и красный), я покупала сразу оба цвета т.к. очень понравилась.
По размеру в реальности подходит от 42 до 48 размера идеально. Сетка очень эластичная и при растяжении не портится сам рисунок. На теле смотрится ооочень красиво!

Хоть и данное белье предназначено для нескольких раз использования, а у кого и на один раз несколько комплектов нужно))), качество сеток отличное, первым моделям уже больше 3 лет и состояние-как новые!
Очевидные плюсы в разнообразии интимной жизни и уверенность в себе в любой ситуации. Муж начинает мечтать о тебе и каждый раз приходит в восторг, даже если в отношениях было не все хорошо.

Минусы в картонной упаковке, несколько штук попадались немного помяты, внутри все ок.

Однозначно рекомендую если вы хотите разнообразить свою интимную жизнь, почувствовать себя уверенной в близких отношениях, порадовать своего любимого и заставить его думать только о вас.

Покупала первый раз через закупку СП за 195 рублей.

Заказываю сейчас такие вещи сразу оптом, в арсенале уже больше 25 комплектов! Муж безумно доволен и не успевает привыкать- я всегда такая разная! Рекомендую?

Достоинства
  • ! ! качество
  • ! адекватная цена
  • !красиво
Недостатки
  • Коробка мятая
Лана Ч.рекомендует
09.07.2020
как с размером угадать? Shy название такое, как будто НЕ ШАЛИ.