Опубликовано 20 Май, 2021 - 17:53

несколько раз

Девочки, это чудо какое-то! Начну по порядку. Данную палочку купила в обычном магазине бытовой техники,с учётом скидок досталась мне эта плойка за 350 руб. Придя домой, забросила её в дальний ящик. Вдруг наткнулась на неё спустя пару месяцев,при очередной домашней уборке. Особо не было иллюзий по поводу этого девайся, так как за смешную стоимость и китайскую родословную, ничего существенного от плойки не ждала, думаю "хоть бы нагревалась и то будет приятно, что исправную хоть продали"... Вообще буду кратко описывать свои эмоции 🤗 включила её в сеть, посторонних запахов и звуков не было, грелась вроде тоже нормально... Температуру и режим изменять нельзя... Есть только два положения " вкл и выкл"... Дальше взяла прядь небольшое диаметра и попробовала накрутить... И это чудо какое-то... Без средств для укладки и подготовки, завиток получился на удивление упругим и очень аккуратным. Дальше нехитрыми движениями накрутила половину волос. Скажу сразу, обожгла пальцы, пару раз прилипла плойкой к ушам и лбу, что оставило отметины. Руки очень устали, но эффект был очень красивым. На следующий день посмотрела видео на ютуб и попробовала сама сделать салонную укладку. Да, конечно, как в салоне не получится сделать самой, но вполне приличные кудряшки выходят в качестве укладки и разнообразия своего образа. Девочки, советую плойку, проверила на себе☺️ Но определённая сноровка необходима, после нескольких попыток получаться стало лучше

Светлана Сергее...рекомендует