Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 22:15

Здравствуйте!

Думаю крем больше для тех, у кого только начинают появляться первые морщинки. Пока морщинки маленькие и неглубокие можно их убрать. Как в моем случае например. Обнаружив около глаз мелкие морщинки я расстроилась, раньше они появлялись после улыбки или смеха и разглаживались сами собой. Или может быть раньше я не так щепетильно рассматривала свою кожу. Но теперь морщинки никуда не исчезают. Я всегда тщательно увлажняла кожу, но тут стало понятно, что после 30 увлажнения для кожи уже недостаточно. Пробуя разные антивозрастные кремы, честно я не надеялась на какой то эффект. Пока однажды не купила в аптеке крем Librederm дневной филлер 3D c гиалуроновой кислотой.

Купила в аптеке, цена приемлимая - 775 руб.

состав:

Состав

Изготовитель:

Производитель
способ нанесения

описание действия и компонентов:

общее описание

Флакончик очень красивый, приятный "металлический блеск", действительно есть какая то ассоциация со шприцем:

Крем белого цвета, текстура приятная, не жирная

В коробке был листок описание:

рекламный вкладыш внутри коробочки

Конечно я не надеялась на чудо, на коробке написано, эффект через 7 дней, но я дождалась этого чуда даже раньше!! Через 4 дня! По фото Вы тоже можете оценить результат, он есть, его видно. Фото до:

И фото после 4 - го дня применения:

Еще небольшой, но важный момент - как наносить крем. Для меня он густоват, поэтому я наношу его с утра после умывания на слегка влажную кожу, так крем лучше распределяется. И только похлопывающими легкими движениями, ни в коем случае нельзя растягивать кожу и сильно втирать.

Другие мои отзывы на омолаживающие крема:

чудо крем лаборатории La Roche Posay HYALU B5 EYES

Крем для век Librederm Коллаген омолаживающий

Будьте всегда красивы и здоровы, всем хорошего дня!

Достоинства
  • Имеет УФ защиту
  • Нейтральный запах
  • Разглаживает мимические морщины
  • Удобный вакуумный дозатор
Mutinellaрекомендует
заметный эффект!