Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 01:26

В данной дораме "сплелися в кучу кони, люди, боги....."?

Главная героиня : фея, жила на небе. Однажды во время купания кто то похитил ее волшебную одежду. Красавица не смогла вернутся домой. Ее спас бедный лесоруб. Потом они полюбили друг друга, родили двое деток, но муж умер молодым. Фея молилась богам чтобы муж переродился и вернулся к ней. Ждала 699лет! Жила в горах, варила офигенно кофе. И тут в кафе приходят два мужчины, они оба ей чем то напоминают мужа. Его лицо фея с годами забыла((((. Придется выяснить кто из них муж.

Дочь феи. Она наполовину тигрица. Может быть человеком, тигром и девушкой подростком. Перерождаться несколько раз за эти годы.

Сын феи. Это.... яйцо ???. Я не шучу. Он переродился в огромное яйцо. Что из него вылупится узнаете в последних сериях. Я специально НЕ скринила))) Скажу лишь что это мега мимими)

Боги и феи -друзья нашей невезучей красотки. Кстати некоторые люди видят ее бабулькой, а некоторые молодухой??

Главный герой #1 профессор в универе. Весь такой противный красавец. Страдает кучей проблем, бессонницей. Его лечит влюбленная подруга психолог.

Главный герой#2 помощник профессора. Красавец и милаш?. Живёт вместе с героем #1, так дешевле.

Дорама на хорошую твердую четверку!!!

Да, кое где затянули, кое где несостыковки, накрутили всякого, понавыдумывали, но это же сказка? Ну как обычно. Концовка очень неожиданная , но хорошая!. Я советую смотреть?

а вот здесь все мои дорамы: тут

Velena Vanatoрекомендует
09.02.2019
Интересно, что же всё-таки вылупилось. Нигде не найду, придётся смотреть)) Но вы заинтересовали!
09.02.2019
Смотрите ?? скажу только что такая милота, что я даже на заставку на телефон поставила)
телефонА