Опубликовано 1 Январь, 2018 - 16:29

320 рублей

Доброго времени суток!

Мне очень нравятся колготки с оригинальным дизайном, особенно, с изображением кошечек или с бантиками. Такие модели можно в избытке найти на Алиэкспресс, но я со своим высоким ростом побоялась там заказывать. К счастью, их можно найти также через СП или в интернет-магазинах.

Цена - 320 рублей.

Размер указан как универсальный,

2-3-4

S-M-L

А учитывая то, что колготки неплохо тянутся, они подошли даже на мой рост (182 см).

Состав:

85% полиамид

15 % эластан

Плотность:

40D/300D

Упаковка:

Стандартная картонная "коробочка".

Сзади указаны состав и размерная сетка.

Внешний вид колготок:

Колготки состоят из 2 частей. Нижняя часть, имитирующая ботфорты, матовая, достаточно плотная, тянется не очень хорошо.

Верхняя часть капроновая, шелковистая и нежная на ощупь. Имеет вшитую ластовицу и пояс толщиной 3,5 см. Пояс хорошо тянется, не давит при ходьбе. Швы плоские, под одеждой незаметны.

За плотную часть можно не волноваться, а с капроновой нужно быть очень аккуратной, так как на ней легко образуются затяжки.

Рисунок - мордочка кота на лицевой стороне и хвост на другой - выглядит очень симпатично. Качество колготок в целом я оцениваю как хорошее. Они очень удобные, в них не жарко, одежда к ним не липнет.

Думаю, колготки подойдут для весны/осени, потому что зимой в них будет холодно, а летом - жарко.

В целом, колготки очень классные - красивые и удобные. Если любите необычные модели, рекомендую.

Annelisaрекомендует
01.01.2018
Я доче купила такие. Но ей они пока велики. Ждем, когда подрастет.
01.01.2018
Такие колготки видела в Кольцидонии (не знаю правильно ли написала название ). Они действительно выглядят очень мило , Вам под платье очень подошло.
Спасибо Smile
01.01.2018
это прям провокация. кошачьи колготки в год собаки))
Анюта, ножки у тебя прям от ушей! Sexy
А колготки очень секАсульно смотрятся)
Спасибо Sexy
Киса с собачкой Laughing out loud Очень милые колготочки :з
01.01.2018
Прикольный дизайн! Мне нравится, как такие котики смотрятся на других, а сама боюсь покупать... На моих коленках морды у котов будут очень упитанные Big smile
01.01.2018
миленько смотрятся))) а рост у меня, кстати, такой же Innocent
02.01.2018
Колготки для смелых девушек, выглядят круто, но я бы не решилась такие надеть Big smile
02.01.2018
Всем большое спасибо за внимание и комментарии Sexy
03.01.2018
сексуальные колготки)
03.01.2018
Есть такое Smile
07.01.2018
нравятся такие колготки только на худышках, себе бы брать не стала, я помясистее тебя буду Laughing out loud