Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 00:05

Всем любителям крупных расследований майора Черкасова и его команды посвящается. Очередное крупное дело, да и ещё в какое сложное для страны время-канун олимпиады. Стиль вполне стандартен-классический ментовской детектив. Ну а сквозь дело переплетение разных человеческих взаимоотношений, от любви до ненависти. Основной состав игроков вам уже знаком по прошлым делам, так даже эффектней воспринимать действия в фильме, так как уже притёрлись лица, как и во всех крупных многосерийных фильмах. Поменяй героя и "аромат" уже не тот. По сути дело затянулось всего на 8 серий-достаточно средний показатель для современного сериала. Концовка радует раскрытием интриги, которую тщательно скрыли от зрителей. Поверьте-она будет вполне шокирующей. Так что-к просмотру !!!

Достоинства
  • Достойно и ярко
  • Известный актерский состав
  • Ретро-кино
chapay77рекомендует
  • 02.12.2021
    Многим полюбился цикл сериалов про майора Черкасова, поэтому с постоянной периодичностью мы становимся свидетелями новых расследований и запутанных дел. Я на сто процентов согласна с утверждением, что первая любовь не повторяется.
  • 07.12.2021
    Новое дело майора Черкасова я не могла пропустить, потому что мне нравится этот сериал, его развитие, и мне кажется, пока Черкасов не будет убит или с ним не произойдет естественная смерть, все же он уже человек в возрасте, сериал не закроют.
  • Отзыв о сериале ИКРА на Первом: очередная тоска по СССР. Эх, рыбное, видимо, это дело - 8 серийные "ни о чём" с отсылом к советским временам... Чёрную икру по цене кильки не хотите отведать?
    Всех приветствую!!! Ну что, с новой сериальной премьерой всех поклонников Первого канала и его "сказок на ночь"...   А о чем будет это самая новинка и стоит ли смотреть сериал Икра 2018 на Первом, я вам сейчас расскажу. Собственно, о чём или о ком новинка, было понятно еще из анонсов.
  • 20.11.2016 - 03:48
    Поливаново, оно же Пенсильвания. Исчезновения детей, деревенская мистика, провинциальные мафиози и "денди лондонский" Константин Крюков. Съедобная ли получилась солянка?
    Кинопроект компании «Атос-Фильм», которому название «Пенсильвания» подходит примерно как корове седло, но сериал при этом отличается в лучшую сторону от других многосерийных детективно-мистических «шедевров» made in Russia.
  • 16.03.2022 - 10:26
    Ретродетектив, сюжет которого основан на реальных событиях
    Здравствуйте! "Паук" - третья часть ретродетектива "Мосгаз". Сюжет фильма основан на реальных событиях, отсюда и второе его название - "Гознак". В 1977 году действительно было совершено ограбление Госбанка Армянской ССР на рекордную сумму полтора миллиона рублей.
  • 20.07.2011 - 09:36
    И снова в бою те же типажи, на сей раз Крапивины … (+скриншоты)
    Есть некое семейство Крапивиных, которые все работают в милиции. И обязательно оказываются в центре любого мало-мальски значимого скандала по их профилю, который благополучно и быстро (в течении серии-двух) разрешают. Вот и весь сюжет.
  • 17.12.2016 - 11:11
    Шерлок Холмс переехал из Лондона в Мадрид? Нет, господа, это Виктор Рос!
    Здравствуйте, авторы и читатели Айрекомменда! Я к вам с очередным сериалом. Знакомьтесь: Виктор Рос. Производство Испании. Сюжет: Приглашаю вас в Мадрид XIX века. В нем живет чрезвычайно умный и обаятельный мальчик Виктор. Его мама трудится неустанно, чтобы заработать на жизнь.
  • 01.06.2022 - 19:39
    Суровые будни отечественной милиции и курсантов академии МВД ❌ Лаврова - новый Шерлок? Сомневаюсь ❌
    Данный сериал попал в мои руки почти сразу после официального выхода на экраны, очень его ждала и хотела посмотреть. Актёрский состав манил, да и сама идея показалась интересной. Как оказалось, и идея, и её реализация свернули совсем не в то русло.
  • Ой, как же мне он понравился :)
    Случайно наткнулись на этот сериал, не переключив на другой канал после новостей.И все...как в омут с головой.Два брата-акробата и маленькая, хрупкая Рита расследуют преступления и ищут пропавших.Очень легкий и позитивный сериал.Уверена была, что сценарий написан женщиной:)И сейчас, решив написать…
  • 26.06.2011 - 10:29
    Вполне можно смотреть любителям детектива с элементами боевика. (+скриншоты)
    Новый сериал рассказывает о команде которая занимается защитой свидетелей уголовных дел, на жаргоне их называют «гоблины». Основной стержень сериала противостояние между командой и неуловимым наемным убийцей, который ускользает из всех ловушек.
  • 26.06.2011 - 11:00
    О нелегкой жизни паталогоанатомов. (+скриншоты)
    Сериал очень своеобразный. Сильно мне напоминает почему-то «Следствие по телу», хотя главный герой в нашем сериале мужчина, образ которого частично явно сляпан с доктора Хауса. Некоторые хохмы и шутки в этом сериале прямо оттуда, с учетом русской специфики и отсутствия финансирования.
  • 05.07.2022 - 16:40
    Сериал "Дайвер" от НТВ - невыносимая тупость
    Сериал "Дайвер" крутят в вечернее время по моему любимому сарказм каналу НТВ. На нем выходили такие шЫдевры кинематогрофа как "Пересуд" и "Акула", смотреть которые было физически невыносимо. И вот опять сериал снятый на коленке, но имеющий в зачатке неплохую идею про черных дайверов.
  • 15.06.2022 - 14:32
    Сериал "Заключение" с Викторией Исаковой на Первом канале - детектив про судмедэксперта, который работает в паре со следователем, расследуя дела преступного характера
    Заключение - новый 8-серийный детективный сериал от Первого канала, который будет выходить по будням в 20-21 час. На момент написания отзыва вышли первые 3 серии, которые уже доступны к просмотру. В интернете серии появляются раньше, там и советую их смотреть без рекламы.
  • 23.05.2022 - 10:39
    "Северная звезда" - наконец-то интересный сериал на НТВ с хорошим актёрским составом!
    Всем привет! 23 мая на телеканале НТВ стартует показ телесериала под названием "Северная звезда", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: детектив, криминальный фильм. Режиссёр: Денис Нейманд. Сценарист: Андрей Тумаркин. Страна производства: Россия.
  • 19.04.2022 - 02:31
    "Казнь" 2021, еще один российский фильм про маньяка, реалистичный и страшный. Свои сильные впечатления от этой картины опишу в отзыве.
    Если вы смотрите отечественные фильмы про маньяков, мой отзыв для вас. Сильная киноха мне сегодня попалась. Фильм под названием "Казнь" идет более двух часов, к счастью он есть в интернете, не знаю, как бы я себя чувствовала после просмотра таких страшных кадров на большом экране-сами понимаете,…
  • 24.05.2022 - 12:12
    Жуткая история, которая произошла на самом деле. Думала увижу маньячку, а увидела скучающую домохозяйку-дуру. И даже ни одну.
    Привет друзья!   Не скрою, мне нравится фильмы про маньяков. Нравится за ними наблюдать (пусть и на экране), отслеживать сценарий их жизни и анализировать почему человек превращается в чудовище. Был ли он дефектен с рождения или это влияние среды и травмирующих факторов?
  • 20.04.2022 - 19:55
    "Начальник разведки" - интересный биографический детективный сериал о становлении советской разведки и ее самом молодом начальнике Павле Фитине.
    Всем привет! 18 апреля Первом канале стартовал показ нового телесериала под названием "Начальник разведки", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: драма, история, биография, детектив. Режиссёр: Кирилл Астахов.
  • Как королева при помощи мастурбации молилась. Так еще и инцест - дело семейное. Сериал "Видеть" я все равно досмотрела до конца и жду продолжения!
    Всем Здравствуйте!   Обожаю коротать вечера фильмами или сериалами. Последним отдаю гораздо большее предпочтение, потому что сильнее привязываюсь к героям и не нужно постоянно заново запоминать кто есть кто.
  • 09.09.2022 - 13:24
    Хороший фильмы о нелегких судьбах. Эхо войны и последствия.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой кино-отзыв будет посвящен фильму (сериалу) "Палач" , 2014 года выпуска. Производство: Россия. Режиссер: Вячеслав Никифоров. Жанр: детектив, криминал, триллер.
  • 18.04.2022 - 12:19
    Показывать подросткам! Сексуальное рабство, прибыльный бизнес, криминал, поломанные судьбы в обмен на безбедную жизнь? Евгения Брик в бельгийской сериале о мечтах девушек из стран Восточной Европы.
    Здравствуйте, дорогие друзья!Без иронии, но тема проституции не раскрыта без этого сериала.Я недоумеваю, почему здесь на сайте лишь один отзыв, поэтому поделюсь впечатлениями.Сериал "Матрёшки" прошел...незаметно.
  • 06.05.2022 - 10:16
    «Лестница» - криминальная драма, в которой сыграли Колин Фёрт и Тони Коллет, основана на реальных событиях, произошедших в 2001 году.
    «Лестница» - криминальная драма, основанная на реальных событиях в художественной обработке от канала HBO. Проект мини формата, сезон из восьми эпизодов. Финальная серия выйдет 9 июня 2022 года. Описание на Кинопоиске: В основе сюжета еще одно настоящее преступление.