Опубликовано 1 Август, 2023 - 11:02

несколько раз

Добрый день, уважаемые читатели!

Маски - стики - это удобный формат для поездок и качественного ухода за кожей - думала я, пока не попробовала черное средство от Ланбены.

Ранее я уже рассказывала про зеленый стик, от которого остались исключительно положительные впечатления. От черного, наоборот, - один негатив. И именно о нем я расскажу в данном отзыве.

Маска-стик для лица SPA&CLI Глиняная от чёрных точек отзывы

|| Общая информация ||

Производство: LANBENA, Китай

Где купить: я покупала на Вайлдберрис

Цена: 78

Объем: 40 граммов

|| Состав ||

Маска-стик для лица SPA&CLI Глиняная от чёрных точек

вода подготовленная очищенная, косметическая основа, Глиняная основа

|| Внешний вид ||

Маска-стик для лица SPA&CLI Глиняная от чёрных точек

Стик упакован в обычную картонную коробку. Сведений на русском языке нет абсолютно (увы, увы).

Маска-стик для лица SPA&CLI Глиняная от чёрных точек

Внутри - пластиковая штуковина, устроенная по принципу дезодоранта.

В целом, довольно миниатюрная и симпатичная. Но это единственный плюс данного средства.

|| Текстура, аромат ||

Маска-стик для лица SPA&CLI Глиняная от чёрных точек

Эта маска ужасная по текстуре. Она плохо распределяется и буквально через минуту начинает неприятно нагревать и стягивать кожу.

Маска-стик для лица SPA&CLI Глиняная от чёрных точек

Аромат отвратительный: это ядреный такой дезодорант, воняющий на всю комнату. На лице запах остается еще часа 2. Тошнотворный и мерзкий.

|| Процесс применения, личный опыт ||

1) Что обещает производитель?

Глиняная маска в современном минималистичном исполнении с экстрактами натуральных ингридиентов направлена на борьбу с несовершенствами кожи, работает с воспалениями и успокаивает кожу лица. Оказывает омолаживающее действие, влияя на эпидермис. Заметный осветляющий эффект на коже наступает при регулярном использовании. Экстракт бамбукого угля и витамин Е мощные антиоксиданты, нормализуют работу сальных желез, устраняя жирность, черные точки и высыпания. Зеленая глина - природный абсорбент, имеет антибактериальное действие, ускоряет заживление мелких воспалений. Косметическое средство имеет форму карандаша-стика, благодаря чему легко и равномерно наносится на кожу, не вызывая сухость и стянутость. Обеспечивает бережное очищение кожи лица, сужает поры, дарит чистый тон, мягко убирает мертвые клетки.

2) Кожа до применения: поры расширены, в целом, нормального типа, однако, требует регулярного увлажнения.

3) Применение

Маска-стик для лица SPA&CLI Глиняная от чёрных точек

Использовать просто: мазюкаем прямо стиком по лицу. По опыту, должно наноситься легко, но, к сожалению, остаются проплешины, процесс занимает много времени.

Маска-стик для лица SPA&CLI Глиняная от чёрных точекМаска-стик для лица SPA&CLI Глиняная от чёрных точек

Остатки смываю теплой водой, после обязательно протираю тоником, потому что все поры забились и стали черными. К тому же это средство совершенно иссушило кожу.

|| Результаты применения ||

|| Эффект от применения ||

Маска-стик для лица SPA&CLI Глиняная от чёрных точек

Достоинства:

• удобный формат.

Недостатки:

• отвратительный тошнотный запах;
  • качество средства;
  • плохо наносится;
  • стягивает кожу;
  • сушит кожу;
  • забивает поры;
  • плохо смывается.

|| Итоги ||

Маска-стик для лица SPA&CLI Глиняная от чёрных точек - это то средство, которое отправляется в мусорку. Им невозможно пользоваться, по эффективности оно никакое.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Маска-стик для лица SPA&CLI Глиняная от чёрных точек
Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Grey_vulpessне рекомендует
01.08.2023
Постоянно вижу на маркет плейсах эту маску и она мне всегда казалось странной 😅 не зря
01.08.2023
Зеленая классная такая) Но другие, я так понимаю, не очень))
01.08.2023
Кажется даже кожа приобрела сероватый оттенок. Действительно неудачная
Какой необычный формат маски! Жаль, что ерундовая - делает кожу хуже, чем была...